Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от AlexDS
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Пророк

Прием оплаты наличными за Ваши товары и услуги через платежные терминалы.

Всем заинтересованным,
    провайдерам, поставщикам услуг, - Организуем прием платежей за Ваши услуги и многое другое!
    интернет – магазинам, - Организуем прием платежей за Ваши товары и многое другое!
    продавцам различных товаров, - Продадим Ваши скидки и акции.
    кинотеатрам и концертно-зрелищным организациям, - Заинтересованны в продаже билетов на Ваши сеансы и мероприятия через нашу сеть!

и всем всем всем, кому необходимо организовать удобный способ приема платежей наличными от физических лиц и организаций.

Выражаем Вам свое уважение и предлагаем присоединиться к нашей платежной системе, получив дополнительный канал сбора средств за услуги Вашей компании через нашу сеть терминалов по приему платежей

Наши терминалы установлены в удобных и популярных магазинах, и являются удобным инструментом совершения платежей для многих пользователей.

Если Ваша компания заинтересована в приеме платежей, не только в Полтаве, мы можем расширить Вашу услугу на всю географию покрытия нашей сети терминалов по всей Украине.

Наша система обладает собственным программным обеспечением, что позволяет быстро и гибко реагировать на запросы рынка.

Мы работаем на основании банковской лицензии и являемся банковской системой по приему платежей, что предоставляет Вам полностью легальный и законный инструмент по работе с наличными платежами.

Мы предлагаем следующие решения для приема платежей:
    - прием платежей от населения и организаций по режиму работы продуктовых магазинов: 13-15 часа в сутки, 7 дней в неделю, без обеда, праздников и выходных;
    - без изнурительных очередей в кассы;
    - размещение рекламы Ваших услуг, оперативное информирование о проходящих акциях, новости компании (верхний монитор, бегущая строка, баннеры и т.д.);
    - сбор заказов от потребителей, участие в промоакциях;
    - получение обратной связи от потребителей;
    - собственный call центр по работе с клиентами дилера и техническую поддержку;
    - выгодные коммерческие условия.

Желаем Вам успехов и надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

23q
    23-й участник

Re: Прием платежей наличными через платежные терминалы.

AlexDS, о какой платежной системе идет речь? Сколько ваших терминалов в Полтаве?
    Пророк

AlexDS, Обо всем и не о чем...
    наши.... 700 терминалов...Какие именно? Спрошу проще, какого он цвета =)
    Случайно не те которые сначала суешь 50 грн., а оно потом еще пишет за обслуживание 2 грн. Лохотронщик...
    Пророк

FLY_INTER, На всех терминалах, и на наших и на других, перед внесением денег есть информация о размере платы за обслуживание. Нужно просто смотреть на экран внимательно, чтобы потом самому не выглядеть лохом :)
    Предлагаю пари, если найдешь терминал на котором нет такой инфы перед внесением денег - плачу 100грн., срок 3 дня. Надеюсь ты же помнишь тот терминал, о котором написал. Если не найдешь - пишешь сюда сообщение, что берешь слово "лохотронщик" назад и взамен себя называешь "лохом". Принимаешь?
    А о чем именно "не о чем"? Что интересует о чем не сказанно?
    Цвета они разного. Предложение никак не зависит от цвета терминала :)
    Пророк

Во первых за знакомство мы с тобой не пили что б на ты общаться, во вторых лохотронщиком я не тебя называл а автомат.
    в третьих никаких пари я с тобой заключать не собираюсь...
    А теперь конкретно вопрос к тебе, если тебе туго доходит с предыдущих постов:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    AlexDS, о какой платежной системе идет речь? Сколько ваших терминалов в Полтаве?
    Ты пишешь:
    Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    дополнительный канал сбора средств за услуги Вашей компании через нашу сеть терминалов по приему платежей
    Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Какие именно?
    Мы работаем на основании банковской лицензии
    логично было бы ее сюда вписать серию и номер
    Мы предлагаем следующие решения для приема платежей:
    дальше дет много букАфф но ни одной ссылки, на адрес, телефон... я уже молчу о страничке в интернете...
    Это все равно что если бы я написал что я юрист.... хотя юристом является даже ППС-ник
    А о чем именно "не о чем"? Что интересует о чем не сказанно?
    ну теперь понятно?
    Пророк

FLY_INTER, согласен, не пили, по поводу перехода на "Ты" - неправ. Приношу Вам свои извинения.
    По-поводу "Лохотронщик...". Если имелся ввиду автомат (или даже само предложение), то правильно было написать "лохотрон" или "лохотрончик", но никак не "Лохотронщик...". Понятно, что те слова я бы не принял лично в свой адрес. Поэтому, нужно просто правильно писать, выражая свои мысли. Согласны?

По поводу вопроса от 23q, то мы нормально познакомились и выяснили все интересующие нас вопросы через л/с.

Дальше, я не совсем понял. Что значит "Какие именно?". Имеется ввиду дополнительная возможность сбора наличных платежей за услуги/товар заинтересованной в этом фирмы/компании.

По поводу банковской лицензии. К Вашему сведению, банковская лицензия не имеет серии :) только номер и от какого числа выдана. А по сути, если у Вас есть заинтересованность в нашем предложении, Вам будут предоставлены все необходимые документы.

По поводу реквизитов, ссылок и т.п. Прошу Вас, если есть действительно интерес к этому предложению опишите его и тогда уже будет понятно о чем разговаривать. Если же это разговор ни о чем, тогда зачем засорять тему?

p.s. А то, что отказались от пари это понятно :) То, что Вы написали:
    не те которые сначала суешь 50 грн., а оно потом еще пишет за обслуживание 2 грн.
    это неправда. Всегда есть предварительная информация. Просто нужно было признать, что Вы неправы :)
    Філософф

Если 700 терминалов - то по Украине (в городе столько нет даже у ОСМП/ОМП/Айбокс)

А значит, вероятнее всего CityPay (т.к. EasyPay, AlphaPay, RegulPay и 24nonstop в Полтаве практически не представлены)
    Пророк

AlexDS, под вопросом какие именно? я имел ввиду название автомата, и какие виды платежей в него можно вносить.
    выяснили все интересующие нас вопросы через л/с.
    Странно Вы всем заинтересованным токо через л.с. инфу будете предоставлять, я думал чем больше инфы Вы предоставите, тем больше потенциальных клиентов к вам будет обращаться, не так ведь?
    А насчет пари, так мне деньги ваши не нужны, токо вот эта фишка действительно существует, будет возможность, как нить сфоткаю и сюда брошу.
    Всегда есть предварительная информация.
    И еще, я не считаю НОРМАЛЬНЫМ когда информация по комиссии и обслуживанию автомата, написана где нить в уголке, и мелкими буквами (этот тож сфоткаю) когда чел спешит (уверен здесь есть такие кто уже попадался на это) и ему некогда осматривать содержимое екрана, и тут на те после того как пополнил, пишет: 1.5 грн. за обслуживание, Вы считаете это прозрачными условиями роботы? я нет.
    Пророк

FLY_INTER,

я имел ввиду название автомата
    платежный терминал, терминал самообслуживания, можно ещё ПТКС (программно-технический комплекс самообслуживания).

Странно Вы всем заинтересованным токо через л.с. инфу будете предоставлять, я думал чем больше инфы Вы предоставите, тем больше потенциальных клиентов к вам будет обращаться, не так ведь?
    Какой инфы больше, зачем? Думаю, что кому интересно предложение, тот и в л/с напишет. И спросит то, что интересует.

какие виды платежей в него можно вносить
    Вместе с уже привычными: мобильная связь, интернет, эл.деньги и т.п., недавно запустили бронирование и оплату ж/д билетов, бронирование найма квартир. Есть возможность совершения любого платежа, если пользователь знает реквизиты, но это не особо у наших пользователей пользуется спросом. Плохо разбираются в тонкостях. Нужно делать шаблоны, чтобы была одна кнопка и желательно поменьше инфы разной, а то путаются.
    А вообще платежи можно завязать на него любые, которые будут удобны заказчику и клиенту. Пополнение любых балансов интернет-порталов, или оплату каких-то услуг или каких-то товаров.

Вы считаете это прозрачными условиями роботы?
    Конечно же и я считаю, что все должно быть максимально красиво, понятно и просто. Мелкий шрифт в самом углу экрана и прямо на той странице на которой происходит внесение денег это жесть. Нельзя так делать. Интерфейс должен быть максимально дружелюбным. Согласен на 100%. И мне за это не стыдно, как сделано на наших экранах. Есть табличка с тарифами, есть калькулятор, чтобы посчитать сколько вносишь и сколько будет комиссия, табличка немаленьким шрифтом.
    Но с другой стороны все таки это деньги и человеку нужно быть внимательным и аккуратным, впрочем как и всегда. Хотя сколько было таких случаев, что ошибались с номером, но даже при этом можно помочь. Вообще "перлы" были разные за все время.
    Но действительно интересно если есть такое, чтобы вообще без предупреждения. Просьба, выложите фотки, очень интересно.
+ Ответить в теме