Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Пророк

Re: Доставка товаров с eBay, а так же Германии, Америки

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    erazer, а у них як там? Реєструється віртуальна ЮСА-адреса? Чи просто треба вказувати в магазі, щоб доставили на Шипіту?
    Обмеження ті ж самі, що й при звичайній доставці (200 євро/50 кг)?
    Хоча, ладно, сам почитаю )
    Дякую за "живий" відгук. А то в гуглі одні боти, які хвалять свій сервіс та поганять конкурентів.
    Регистрируется виртуальный адрес. На него приходит посылка. Тебе приходит уведомление. Потом ты заполняешь таможенную декларацию и отправляешь сам себе. По желанию могут сфоткать посылку и внутренности. Цены смотреть лучше сразу на сайте. Я в основном заказывал негабаритные вещи: мобилки, запчасти для авто, сувениры, подарки, настольные игры, книжки и т.п.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ch!p, лучше искать тех, кто напрямую шлет к нам. У них цены немного выше, как правило, чем у тех, кто только по ЮСА, но с учетом комиссий и т.д. получается все равно выгоднее. И есть кому претензии предъявить если что
    И чем выгоднее?

Насчет претензий вот прошу прочесть http://habrahabr.ru/blogs/i_am_angry/133020/

Двух словах - какие нафиг претензии...

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Насчет претензий вот прошу прочесть http://habrahabr.ru/blogs/i_am_angry/133020/

Двух словах - какие нафиг претензии...
    Доступ к публикации ограничен
    Вы пытаетесь открыть страницу, доступную только подписчикам блога «Я негодую».

З приводу претензій на е-бей, у мене кілька раз уже виникали конфліктні ситуації, то завжди все вирішувалося на мою користь - повертали гроші.
    На амазоні теж друзі таряться, і теж не без конфліктів. То все завжди проходило добре. Негативних відгуків немає.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Доступ к публикации ограничен
    З приводу претензій на е-бей, у мене кілька раз уже виникали конфліктні ситуації, то завжди все вирішувалося на мою користь - повертали гроші.
    На амазоні теж друзі таряться, і теж не без конфліктів. То все завжди проходило добре. Негативних відгуків немає.
    Я про посредников, которых рекомендовал сир_2006. Ebay, amazon и прочие деньги вам вернут. Даже paypal (уж на что вредная контора по отзывам) - и тот мне вернул все до копейки. А вот с отечественными сервисами ситуация прямо противоположная - хрен кто деньги вернет. В топике на хабре мужчинка рассказывает как похудел на 500 баксов (если правильно помню), воспользовавшись услугами ebaytoday - и как бы все, сам себе дурак.
    Пророк

erazer, я не зарегистрирован на том ресурсе, поэтому прочитать не могу.
    Смысл моего поста в том, что посредникам, как правило, претензий не предъявишь. А непосредственно продавцу на иБэй - запросто. И деньги ПэйПэл вернет. А покупая через посредника претензии можно предъявить только ему, так как от продавца по Америке, например, все придет без проблем (USPS - это вам не Укрпочта), а если что-то случится при пересылке от посредника к вам, то они (посредники), как правило, ответственности не несут. Я привел ссылку с форума чтобы почитать реальные отзывы покупателей о посредниках.
    Сам я на иБэй с 2002 года и ни разу не пользовался их услугами. Так как при покупке чего-то через посредника вы платите за пересылку вещи по Америке, затем за упаковку, доставку к нам и еще комиссию посреднику. Проще найти покупателя, который сам отправит к нам.
    Новачок

Правильно!:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так как при покупке чего-то через посредника вы платите за пересылку вещи по Америке, затем за упаковку, доставку к нам и еще комиссию посреднику. Проще найти покупателя, который сам отправит к нам.
    О том в общем-то и речь - посредники только зло. С другой строны, далеко не всегда удается найти поставщика, готового доставить в Украину - в таком случае запросто можно использовать тот жe shipito, который и посредником-то не является - просто виртуальный адрес. Про претензии и возврат денег я уже написал выше - зарубежные граждане всегда решают проблемы и возвращают деньги, отечественные же граждане - это капец...
    Пророк

А вы знаете что в Америке, качественные товары и по большим СКИДКАМ ?
    Зачем же себя ограничивать? Покупай напрямую в классных магазинах. Без переплат! Мы поможем БЕСПЛАТНО!

www.usgobuy.com/en/us-online-shops/

Компания предоставляет бесплатный сервис по отправке посылок из Вашего адреса в США
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы