Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    23q
    23-й участник

Re: ВНИМАНИЕ! Торчинская Наталия Викторовна - предположительно мошенница!

Гoсть, ну, и почему сучка то?

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Гoсть, ну, и почему сучка то?
    Ну а кто она?)
    Def
    .

Давайте начнем с другой. стороны.
    Парень всё же лелеял некоторые надежды обмена телефона на благодарность (хоть словестную) . А даже её не последовало.
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с другой. стороны.
    Парень всё же лелеял некоторые надежды обмена телефона на благодарность (хоть словестную) . А даже её не последовало.
    то есть уже изначально в поступке присутствовала корысть и как говорят в мвс: "мотив"?)
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    то есть уже изначально в поступке присутствовала корысть и как говорят в мвс: "мотив"?)
    ну тогда в рождении ребенка тоже есть МОТИВ или корысть:обеспечить себе старость, принести себе радость, похвастаться перед всеми(что ты можешь), для мамы это защитник и кормилец в будущем, кто то хочет зделать из ребенка суперзвезду и зарабатывать на этом и.т.д
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    При чём здесь корысть, уважаемый? Когда делаешь человеку добро, а он тебе в душу гадит, становится просто обидно! Корысть ...
    Не нужно делать людям добро, вот и всё до копейки... Я сделал вывод. Извиняюсь за мат! Очень жаль...

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    ну тогда в рождении ребенка тоже есть МОТИВ или корысть:обеспечить себе старость, принести себе радость, похвастаться перед всеми(что ты можешь), для мамы это защитник и кормилец в будущем, кто то хочет зделать из ребенка суперзвезду и зарабатывать на этом и.т.д
    "Мотив" сто пудов просматривается...
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    вот-вот ,каждый преследует свои цели.
    знаю лично нескольких человек ,которые регулярно занимаются благотворительностью.делают они это ВСЕГДА анонимно.никому в голову не придёт заниматься позёрством и ожидать "благодарностей" от тех ,кому они помогают.потому что занимаясь этим ,они это делают перво наперво для себя,исходя из своих мировозрений и мироощущений
    п.с.никогда мне в голову не придёт требовать от таджички или бабушки из перехода отчёта ,что она сделала с теми деньгами ,которые я ей оставил. купила ли себе хлеба или сложив всю мелочёвку за день внуку морожёное.
    Зануда

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    Когда делаешь человеку добро, а он тебе в душу гадит, становится просто обидно!
    Це Ви добровільно подарували дівчині телефон, якій перед цим знайшли, так? І тепер образилися, що вона Вам не телефонує, щоб подякувати? Ну, може й прикро...Але називати шахрайкою...будьте Ви чоловіком. А коли вже робите "добро", як Ви це розумієте, то не чекайте подяки.
    p.s. От, наприклад Ви її знайшли (шукали ж?). І що?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    При чём здесь корысть, уважаемый? Когда делаешь человеку добро, а он тебе в душу гадит, становится просто обидно! Корысть ...
    Не нужно делать людям добро, вот и всё до копейки... Я сделал вывод. Извиняюсь за мат! Очень жаль...
    дай Бог ,чтобы торчинская наталья батьковна была сейчас жива здорова ,с вашим бывшим телефоном за пазухой разгуливала бы по гадячу,а не лежала бы где то в больнице и т.д. и т.п.
    чесслово ,с такой мотивацией как у вас лучше и не делаете "добро".от такого "добра" как ваше,уж точно, добра не ищут
    модератор

помог не ной... поступок конечно лоховской)) представиться можно кому угодно и кем угодно, скажи спасибо, что телефоном все обошлось) я думаю тысяч на 5 тебя развести реально, скромная попалась девушка.... будь бдителен....
    хотя нет, она тебе могла бы дать якобы свой номер, позвонив на который, ты лишался бы гривен 50 за минуту, а историю она бы тебе длинную рассказывала)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3