Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

Для работающих на рынке ФОРЕКС

Предлагаю "мировые" торговые системы по выгодным условиям

Инвалид умственного труда

Re: Для работающих на рынке ФОРЕКС

А форекс это рынок?
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А форекс это рынок?
    Форекс - это валютный рынок, который характеризуется: высоким риском, непрозрачностью и отсутствием регулирования, высокой степенью рекламирования, низкой заинтересованностью брокеров в долгой жизни трейдера, зачастую, к сожалению, недобросовестностью самих брокеров.

на мой взгляд, есть альтернативы, куда более достойные.
    например, можно торговать акциями, облигациями, более продвинутый вариант фьючерсами и опционами.
    это регулируемый рынок с понятными правилами, со своими нормальными законами, с экономической заинтересованностью биржи в трейдерах, наконец с достаточно высокой прибыльностью.
    Новачок

Ну если нету знаний, опыта..... То торговать там сложно
    Я предлагаю прибыльные ТС.. на которых торгую сам

Ну на торговли акциями, особенно на росийских, тупо рынок для махинаций, создан для того что бы выкупать по акциях предприятия, перед эти специяльно их занижая
    Потому я и торгую на валютном
    Гoсть
    Гість

Ответ Сообщение от DoomStalker Посмотреть сообщение
    Ну на торговли акциями, особенно на росийских, тупо рынок для махинаций, создан для того что бы выкупать по акциях предприятия, перед эти специяльно их занижая
    Я торгую на срочном рынке на ртс. торгую около двух лет. могу сказать, что знания и опыт приходят со временем, с числом прочитанных книг, с количеством часов, проведенных за демкой. при этом результат себя оправдывает - получаю стабильную прибыль от 15 до 20% ежемесячно, крупные суммы не сливаю, на все не торгую, на последние тоже не торгую, доволен тем, как организован этот рынок, ликвидностью тоже доволен. поэтому советую начинать с акций (они попроще, там, если что отсидеться можно), а потом переходить на фьючи. сейчас сам присматриваюсь к опционам.
    .

Ответ Сообщение от Гoсть Посмотреть сообщение
    прибыль от 15 до 20% ежемесячно
    Если это правда, то Вы миллиардер. По статистике 2% из 100 только имеют стабильную прибыль и они очень богаты. Остальные топчатся на месте, то месяц в плюс, то месяц в минус...
    Новачок

Ответ Сообщение от DoomStalker Посмотреть сообщение
    Ну если нету знаний, опыта..... То торговать там сложно
    Я предлагаю прибыльные ТС.. на которых торгую сам

Мне кажется, это предвзятое мнение. Форекс - это также спекулятивный рынок, к тому же еще и без регулятора. По-моему, если хочется поспекулировать, надо переходить на фьючерсы и опционы (в россии - это на ртс), там и ликвидность, и страхование рисков, и биржи заинтересованы в удержании трейдеров в течение длительного времени, и стратегии можно разные выстроить...

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Если это правда, то Вы миллиардер. По статистике 2% из 100 только имеют стабильную прибыль и они очень богаты. Остальные топчатся на месте, то месяц в плюс, то месяц в минус...
    На самом деле по-разному бывает. Гость же не написал, сколько он терял в начале своей трейдерской деятельности. Понятно, что подучился, научился лучше выстраивать стратегии, перестал сливать депо и в последний год, например, столько и зарабатывает. Если это так - это неудивительно, это же подтверждается -можно посмотреть на результаты конкурса "лучший частный инвестор" , который РТС каждый год устраивает.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
    надо переходить на фьючерсы и опционы
    боже ж мой, большинство таких страшных слов даже не знают

К тому же фьючерсы - это торговля воздухом.
    Незабудко
    Гість

в таком случае весь фондовый рынок - торговля воздухом. а мне вот лично вьючи нравятся - заработать можно. опционы пока сложноваты для меня еще, а вот фьючерсы самое оно. поэтому, соглашусь со сказанным выше о плюсах фортса
    Новачок

Ответ Сообщение от Незабудко Посмотреть сообщение
    в таком случае весь фондовый рынок - торговля воздухом. а мне вот лично вьючи нравятся - заработать можно. опционы пока сложноваты для меня еще, а вот фьючерсы самое оно. поэтому, соглашусь со сказанным выше о плюсах фортса
    В принципе, самый ликвидный инструмент в России - т.е. лучше всего продается - это, конечно, фьючерс на индекс РТС. Поэтому да, заработать действительно можно. С учетом наличия плечей - особенно. Только надо матчасть подучить до старта торгов.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя