Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Покупка, оплата и доставка товаров с аукциона eBay

Покупка, оплата и доставка товаров с аукциона eBay, а так же с любых интернет магазинов США. Минимальная сумма нашей комиссии с любого заказа — 10,0%, но не меньше 10,00 $
    Консультации, помощь — бесплатно
    icq 375662865 или в личку пишите стучите всегда рад ответить.
    www.ebay.com
    www.amazon.com
    www.sears.com
    www.eastbay.com
    www.oceanairsports.com
    www.evogear.com
    www.divers-supply.com
    www.BHphotovideo.com
    www.KEH.com
    www.cameraworld.com
    www.buy.com
    www.adorama.com
    www.huntsphotoandvideo.com
    www.axio-usa.com
    www.dell.com
    www.zerohalliburton.com
    и др.

Пророк

Re: Покупка, оплата и доставка товаров с аукциона eBay

Так а в чем прикол? Что мешает покупателю самому купить и заплатить? Вот если бы вы находились в тех странах, а продавцы бы не слали к нам, то да...
    Или может я чего-то не знаю? Поясните, плиз, список предоставляемых услуг, как найти, купить, заказать там...
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так а в чем прикол? Что мешает покупателю самому купить и заплатить? Вот если бы вы находились в тех странах, а продавцы бы не слали к нам, то да...
    Или может я чего-то не знаю? Поясните, плиз, список предоставляемых услуг, как найти, купить, заказать там...
    ответил в личку
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    ... Что мешает покупателю самому купить и заплатить?...
    В основном незнание языка.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В основном незнание языка.
    Да ладно, сейчас даже дети сносно шпрехают, а для такого нужно-то 10-20 слов знать
    Пророк

Читая форумы по ибаю, вижу что 10-20 слов мало )))
    Оно то конечно, кнопку бай наю тыцьнуть можно, но если надо переписку с селлером вести, то тут начинается полый
    Новачок

доставка любого товара!
    электроника, ноутбуки, музыкальные инструменты и т.д. и т.п.
    Новачок

Ответ Сообщение от abba Посмотреть сообщение
    Из Киева я знаю такое, а это я думаю несерьезно...
    Я тоже много посредников знаю и, что??? И про негативный опыт работы с ними я тоже знаю...
    Теперь и в Полтаве такое возможно не только в Киеве)
    а если думаете, что, что-то не серьезно то пишите пожалуйста почему, а не свои предположения не обоснованные
    а по поводу биржы так это не сюда, создайте свою тему и там обсуждайте себе пожалуйста, а в двух словах скажу, что на Форексе такого нет как вы пишите, как говорится земля слухами полнится, так и с вами
    Частий гість

Интернет-аукцион eBay будет доступен на русском языке

Уже через месяц, в марте 2010 года, крупнейший в мире интернет-аукцион eBay станет доступен на русском языке.
    Об этом Русской службе Би-би-си сообщил менеджер PR-агентства Edelman Imageland Всеволод Денисов, занимающийся информационной политикой eBay в России.

Для того, чтобы приобрести товар, пользователи смогут делать все запросы по-русски, а цена автоматически будет пересчитываться из долларов в рубли.
    Система оплаты товаров не претерпит никаких изменений, для этого по-прежнему необходимо будет пользоваться платежной системой PayPal.

Локализованная версия работает в тестовом режиме по адресу global.ebay.com.

По мнению Денисова, внедрение русскоязычного сервиса станет важным шагом, которого недоставало, чтобы eBay стал популярным в России.

Однако некоторые российские эксперты считают, что для роста популярности eBay в стране необходим не перевод сайта на русский язык, а решение вопросов с доставкой и оплатой продуктов.

«Большинство россиян, которые знают, что такое eBay и покупают там товары, владеют английским языком, поэтому перевод на русский для них не очень важен», - сказал в интервью Русской службе Би-би-си руководитель интернет-аукциона Мешок.Ру Алексей Нефедов.

По его мнению, гораздо важнее, чтобы eBay смог предоставить российским пользователям привычные способы оплаты и доставки - а этого крупнейший в мире онлайн-магазин сделать пока не сумел.

Денисов, в свою очередь, пояснил, что на eBay способы доставки товара определяются продавцом и покупателем; эти вопросы не входят в самого сетевого аукциона, который фактически является лишь площадкой, дающей возможность покупателю и продавцу совершить сделку.

По материалам:Русской службы Би-би-си, Корреспондент

Адрес новости: http://www.mediaport.ua/news/world/6..._русском_языке

Кто что думает, кто уже видел воочию, пользовался?..
    Новачок

Ответ Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
    Интернет-аукцион eBay будет доступен на русском языке

Уже через месяц, в марте 2010 года, крупнейший в мире интернет-аукцион eBay станет доступен на русском языке.
    Об этом Русской службе Би-би-си сообщил менеджер PR-агентства Edelman Imageland Всеволод Денисов, занимающийся информационной политикой eBay в России.

Для того, чтобы приобрести товар, пользователи смогут делать все запросы по-русски, а цена автоматически будет пересчитываться из долларов в рубли.
    Система оплаты товаров не претерпит никаких изменений, для этого по-прежнему необходимо будет пользоваться платежной системой PayPal.

Локализованная версия работает в тестовом режиме по адресу global.ebay.com.

По мнению Денисова, внедрение русскоязычного сервиса станет важным шагом, которого недоставало, чтобы eBay стал популярным в России.

Однако некоторые российские эксперты считают, что для роста популярности eBay в стране необходим не перевод сайта на русский язык, а решение вопросов с доставкой и оплатой продуктов.

«Большинство россиян, которые знают, что такое eBay и покупают там товары, владеют английским языком, поэтому перевод на русский для них не очень важен», - сказал в интервью Русской службе Би-би-си руководитель интернет-аукциона Мешок.Ру Алексей Нефедов.

По его мнению, гораздо важнее, чтобы eBay смог предоставить российским пользователям привычные способы оплаты и доставки - а этого крупнейший в мире онлайн-магазин сделать пока не сумел.

Денисов, в свою очередь, пояснил, что на eBay способы доставки товара определяются продавцом и покупателем; эти вопросы не входят в самого сетевого аукциона, который фактически является лишь площадкой, дающей возможность покупателю и продавцу совершить сделку.

По материалам:Русской службы Би-би-си, Корреспондент

Адрес новости: http://www.mediaport.ua/news/world/6..._русском_языке

Кто что думает, кто уже видел воочию, пользовался?..
    еще два года назад существовала русская версия аукциона только она была не полной, ну и сделают они его на русском и что?? ну бдет он русско язычным и не более
    тут ведь написано "чтобы eBay смог предоставить российским пользователям привычные способы оплаты и доставки - а этого крупнейший в мире онлайн-магазин сделать пока не сумел." и сумеет ли он в будущем, а какой будет перевод описания лотов вот это тоже вопрос так, что не чего особенного, можно даже и не обсуждать, а для вас Solne4naya я попрошу размещать такие новости в отдельных постах, а не засорять мою тему и не разводить тут флуд
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя