Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 23 из 23.
    Пророк

Re: Вещи от "George"

aneisha, тока канешно, течуть но я як оце порахувала скіки чоботики гривень будуть коштувать, то как то сердце йокнуло(

Філософф

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    а слюні ж течууууть.......
    Ага. У меня они текут прямо пропорционально текучке моих гривасиков в Лондон.
    Следующий заказ в субботу оформляться будет. Так что определяйтесь. Чем больше людей, тем меньше за шиппинг платить (это доставка по Лондону). Давайте ко мне в кучу, ато так хочется рукавиц полосатых! И чтоб подешевле, подешевле.

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    aneisha, тока канешно, течуть но я як оце порахувала скіки чоботики гривень будуть коштувать, то как то сердце йокнуло(
    На nextовском сайте? Там - да, недешево. Но я сравнивала с ценами в Евротопе, выходит дешевле.
    Самый дешевый сайт - Джорж. Но там, чесно говоря, только аксессуары (рукавицы, шарфы и шапки) и домашняя обувь хорошего качества, а джинсы и уличная обувь - кака.
    Пророк

Обувь НЕКСТ не советовал бы брать, но это чисто моё ИМХО. Asda - ну тут понятно, это типа нашей Кишени, дешево и сердито. А вот Маталан мы уважаем, по личному опыту вещи там качественные, особенно мне там всегда нравились футболки.
    Всё вышесказанное - чисто моё ИМХО, сам заказывать ничего не собираюсь, на рекламу или антирекламу не тяну, просто поделился опытом
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3