Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Новачок
    Lol

Изготовление именных подушек со знаками зодиака под заказ

Изготовление именных подушек со знаками зодиака под заказ.
    Размер 45Х45, материал - атлас, вышивка+апликации (более подробно по электронке)
    Срок изготовления от2-х недель до 2-х месяцев
    Стоимость - 300-400 грн
    Предоплата
    Доставка в любой город

Сделайте эксклюзивный подарок своим близким

модератор

Re: Hand made (ручная работа)

Ответ Сообщение от lexi Посмотреть сообщение
    Предоплата
    Стопроцентная предоплата? Думаете, много желающих будет отдать 300-400 грн. незнакомому человеку, без каких-либо гарантий со стороны исполнителя?
    Новачок

А зачем мне портить свое доброе имя?!?
    А без предоплаты никак... Сами подумайте: подушки именные и индивидуально под знак зодиака. Я ее изготавливаю, потратив свои деньги на расходные материалы, а вы отказываетесь... И что мне потом делать с этой подушкой, где помимо рисунка есть и инициалы?!?

а вообще, всегда можно договориться - мы же живые люди
    модератор

без предоплаты никак
    lexi, представьте, я когда заказываю изделие у ювелира, приношу картинку из интернета скачанную, например, говорю параметры изделия (если это цепочка, то длину, желательный вес и толщину в диаметре плетения), если кольцо, то просто размер: и он изготавливает, а через неделю осуществляем акт "товар- деньги" .

Я ее изготавливаю, потратив свои деньги на расходные материалы, а вы отказываетесь
    Или другой вариант: я плачУ 300-400 грн, а от исполнителя ни ответа, ни привета. ;00 грн - это не 40 грн, о которых можно забыть и считать их платой за приобретенный опыт, платой за доверчивость.
    Пророк

АлекS, может стоит сразу платить только часть суммы? поему за 100% предоплату тут никто не упоминал.
    кстати, я когда-то заказала товар на 1,5 тыщ с ибея, и представьте по 100% предоплате))) эпоха интернета наступила, и многие стремятся сохранить свое имя, чтобьы работать дальше
    Новачок

Я прекрасно понимаю ваши сомнения, Алекс, но переубеждать вас не стану.... Скажу одно, грех на душу брать не собираюсь. клиентов у нас достаточно - до конца сентября нужно изготовить 15 подушек!!!
    Согласна с cethy11. Последние 2 года осуществляю покупки, кроме продуктов, только через интернет и в 80% по предоплате. Ноутбук покупала за 7000 грн!!!
    модератор

я когда-то заказала товар на 1,5 тыщ
    Ответ Сообщение от =cethy11 Посмотреть сообщение
    представьте по 100% предоплате
    Я тоже в интернет-магазинах одежду заказываю, но хвалиться этим , почему-то в голову не приходило. cethy11, для Вас полторы тысячи - запредельная сумма, раз Вы с такой гордостью пишете об этом?

cethy11, я не о себе говорю, для меня
    Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    товар на 1,5 тыщ
    для меня это не большие деньги, но люди сейчас недоверчивые. Я не о себе писала. На работе часто наблюдаю картину, как клиенты истерики из-за 10 долларов закатывают.

Ноутбук покупала за 7000 грн!!!
    А у меня ноутбук за 12 тысяч - и что из этого? lexi, поверьте, ноутбук за 7 тысяч - это не то, чем нужно хвастаться.

но переубеждать вас не стану....
    Я и не собиралась покупать. Моя подруга в силу бедности увлекается бижутерией, вот я поинтеросовалась, думала, что первый пост тоже Ваш. Но заказывает она в Харькове и наложенным платежом, так как не доверяет исполнителям.
    Гуру

АлекS, ну как будто они хвастаются?
    или Вы это просто так, людей зацепить решили?
    Філософф

Шо за хрень! Одни нашли место для рекламы, а у других комплексы по поводу собственного благосостояния или снобизм, не пойму. А для меня 1,5 штуки - это приличная сумма и что. Как и для половины Украины. Я б не выкинула 300 грн. на какие то подушки. А 100% предоплата по нету мене нервує, потому что в нашем правовом государстве нефиг делать кинут. У меня отец и муж этим страдают. Товары в результате получили, но с большой задержкой, типа проблемы почты и с доплатой, так что по-моему шкура вычинки не стоила. И к кому ты пойдешь жаловаться, если у тебя холодильник, купленый через нет, накроется или его убитым доставлят (если доставят). А подушки - это фигня.
    ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду под словом "постійно"
    Те, що Ви вже не вперше і не в одній темі кажете людині за вмішування у розмову з прєтєнзією - мол, отвалітє, я тут разговори разговаріваю.

Якщо не хочете, щоб Вам не заважали ОСОБИСТО спілкуватися, пишіть автору ПП.

Автор відповіла, чому вважає передоплату необхідною. І там дійсно не йшлося про 100%.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя