Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
Я тоже в интернет-магазинах одежду заказываю, но хвалиться этим , почему-то в голову не приходило. cethy11, для Вас полторы тысячи - запредельная сумма, раз Вы с такой гордостью пишете об этом?

cethy11, я не о себе говорю, для меня
для меня это не большие деньги, но люди сейчас недоверчивые. Я не о себе писала. На работе часто наблюдаю картину, как клиенты истерики из-за 10 долларов закатывают.

А у меня ноутбук за 12 тысяч - и что из этого? lexi, поверьте, ноутбук за 7 тысяч - это не то, чем нужно хвастаться.

Я и не собиралась покупать. Моя подруга в силу бедности увлекается бижутерией, вот я поинтеросовалась, думала, что первый пост тоже Ваш. Но заказывает она в Харькове и наложенным платежом, так как не доверяет исполнителям.

Я посмотрел некоторые темы, Вы там активно участвуете. Но равнодушен я остаться не смог , любите Вы поскандалить, что ж такая нервная?

Ответ Сообщение от lexi Посмотреть сообщение
Изготовление именных подушек со знаками зодиака под заказ.
Размер 45Х45, материал - атлас, вышивка+апликации (более подробно по электронке)
Срок изготовления от2-х недель до 2-х месяцев
Стоимость - 300-400 грн
Предоплата
Доставка в любой город

Сделайте эксклюзивный подарок своим близким
Хочу предложить сотрудничество .Возможно будет интересна дополнительная реклама от размещения бесплатных объявлений до недорогой баннерной рекламы и ссылок. Мой сайт "Полтавський ярмарок" www.yarmarok.pl.ua