Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 21.
    модератор

Re: Hand made (ручная работа)

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    пишіть автору ПП
    Ес, мэм! Будет сделано!

І там дійсно не йшлося про 100%.
    Я как раз и спросила
    Стопроцентная предоплата? Думаете, много желающих
    кажете людині за вмішування у розмову з прєтєнзією - мол, отвалітє, я тут разговори разговаріваю
    laithemmer, Вы можете привести цитаты, где я откровенно хамила собеседнику и писала
    отвалітє

ри?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Вы можете привести цитаты, где я откровенно хамила собеседнику и писала
    Якщо у Вас є зацікавленість до цього питання, пишіть ПП - все поясню. Я не збираюся загажувати гілку, задовольняючи Ваші забаганки.
    модератор

Якщо у Вас є зацікавленість до цього питання, пишіть ПП - все поясню. Я не збираюся загажувати гілку, задовольняючи Ваші забаганки.
    Но обвиняете в хамстве Вы меня публично, а цитаты собираетесь приводить в ЛС, очевидно потому, что их просто нет и Вы меня с кем-то перепутали, так как я никогда не употребляю в общении обсценную лексику :))
    ри?

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Но обвиняете в хамстве Вы меня публично, а цитаты собираетесь приводить в ЛС, очевидно потому, что их просто нет и Вы меня с кем-то перепутали, так как я никогда не употребляю в общении обсценную лексику :))
    А при чому тут обсценна лексика? По-перше, Ви вихопили мої слова з тексту і тепер ними вимахуєте, вимагаючи пояснень. По-друге, якби Ви себе не скомпроментували, Вам би ніхто нічого не писав публічно.
    На цьому я тут завершу. Ми відхилилися від теми.
    модератор

Вам би ніхто нічого не писав публічно
    Я особенно и не переживаю о Вашем мнении.

На цьому я тут завершу
    Понятно, голословно обвинять всякий горазд, а приводить факты - так "завершу"
    part of me

Закінчили з офтопом. Або створюйте нову тему, або краще в ПП.
    модератор

Або створюйте нову тему
    Оно того не стоит
    fragov, а у меня в ЛС цитаты не работают : приходится открывать два окна и копировать туда-сюда . Если бы работали, я только там бы и общалась, дабы не сталкиваться с комментариями третьих лиц.
    Філософф

Взагалі то я дуже приязно ставлюся до ручної роботи. Сама квіти роблю. Скажімо так. За подушку, навіть з моїм ім"ям золотими літерами, 300 грн. не виклала б і в кращі часи. А щодо подушки-фігня, то малося на увазі, що не саме подушки, а те, що у порівнянні, якщо кинуть з холодильником, бути кинутою на подушку таки фігня. Ось. Сподіваюсь, що моє висловлювання не офтоп, тому що в ньому йдеться про моє ставлення до ручної роботи і воно повинно бути, щоб люди зрозуміли - в мене немає жодної подушкової фобії чи антипатії Тому бажаю, щоб ваші подушки, які мали на форумі резонанс, добре продавалися.
    модератор

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    в мене немає жодної подушкової фобії чи антипатії
    Хи-хи

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Сама квіти роблю
    Руда, а какие цветы Вы делаете?
    Новачок

Ух ты какая дискуссия развернулась!!!!!!!!!!! а как все спокойно начиналось..... Извините, что подушки кому-то стали поперек горла.
    Да и ноутом я не хвасталась, а просто привела пример из личного опыта в 2006 году... Это была моя первая крупная покупка через интернет, да еще и со 100% предоплатой.
    Что касается цены на наши изделия - она не с потолка взята! Только на ткань-основу и синтепон уходит ок. 120 грн! И инициалы на подушках не мои, а тех, для кого эта подушка вышивается. Я никому их не навязываю!!!! Просто оставила информацию для тех, кому это действительно может быть интересно.
    В заказчиках особо не нуждаюсь (спектр работ оочень велик. Подушка - это мелочь), т.к. клиентов, которые ПЛАТЯТ ВПЕРЕД хватает и среди них достаточно известные люди в Украине. (Не хваставство!!! а то опять прицепитесь... Просто хочу донести до неверующих, что руки из-за 300 грн пачкать не собираюсь!!! не та деньга, чтоб разбогатеть!!!)

Всем удачи в творчестве!!! Понимания и толерантности к окружающему миру!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3