Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

Лазерная косметология в Харькове

"Правильная косметология" город харьков предлагает жителям Полтавы воспользоваться льготными ценами в апреле на лазерное лечение расширеных сосудов на лице и теле,устранение пигментации,удаление гемангиом и родимых пятен,лазерное омоложение,лазерное лечение акне,лазерную эпиляцию.3 вида лазеров.Новый аппарат 2009 года-cutera США.ТЕЛ.8057 7193350. г.Харьков ул.Сумская 17.

Новачок

Re: Лазерная косметология в Харькове

Здравствуйте! А я хотела бы поинтересоваться по поводу инъекций препарата Meso-Xanthin! никогда раньше не делала, но теперь, думаю, что пора. Моя подруга проходила эту процедуру в Днепропетровске, очень довольна и мне нравится ее результат!! Возможно, кто-то делал? Подскажите, пожалуйста, салон или косметолога
    Новачок

Здравствуйте! В центре эстетической медицины "Правильная косметология" в г.Харькове Вам смогут предоставить множество косметологических, лазерных и инъекционных процедур, которыми Вы обязательно останетесь довольны! тел. центра 0679540463
    Новачок

И инъекции Meso-Xanthin делаете?
    Новачок

Добрый день, девочки!! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Я прошла 4 процедуры Мезо Ксантина, помолодела лет на 7: пигментация ушла, кожа упругая, подтянутая, морщинки вокруг глаз разгладились и нет больше жирного блеска в области Т-зоны!!!!! Всем реккомендую!!!!
    Пророк

Это вы сами с собой общаетесь? Складывается впечатление, что estetic и Валентина33 - один и тот же человек))).
    Новачок

Здравствуйте, Tiramisu! Почему так решили?)) Я искала салон, где можно пройти процедуру, но в "Правильной косметологии", как я решила, не делают, потому что просто прорекламировали здесь салон
    Новачок

Добрый день всем форумчанам! Я руководитель центра ''Правильная косметология''в Харькове Донченко Владислава. На этом форуме действительно была размещена информация об услугах, которые предоставляет центр эстетической медицины ''Правильная косметология''. Мы не используем в работе препарат, о котором пишет Валентина, а значит ее сообщения в начатой нами теме не имеют к нам отношение. Наши клиенты живут в разных городах, в том числе и в Полтаве. Поэтому мы считали правильным создать тему, где наши посетители могли бы поделиться своими впечатлениями о центре''Правильная косметология'' и обсудить новые методики. За 13 лет работы мы никогда не рекламировали косметику определенного бренда или лекарственные препараты. Поэтому попытки использовать наше имя для такого рода рекламы стараемся не оставить без внимания. Как правило рекламой определенного препарата занимаются продающие его фирмы. Мы таковыми не являемся. В людом случае благодарю форум за возможность познакомиться с Вами. Дорога к нам занимает немного времени и это с лихвой оправдывается нашим уровнем обслуживания и вниманием к каждому. Ждем Вас у нас в гостях
    Новачок

Всем доброго времени суток! Я обожаю Правильную косметологию. Уж тут встретить не ожидала так не ожидала. Спасибо Вам за то что вы есть, правда жаль , что только в Харькове, пора бы уже сеть по Украине сделать! Когда бываю в первой столице обязательно наведываюсь в правильную. Делаю лаз. эпил и омоложение (кстати не дороже чем у нас, а сервис и оборудование на голову выше). Вот только не пойму почему написан адрес Сумская 17, Правильная косметология уже как второй или третий год на Данилевского 19 находиться. Кстати многие мои подружки сейчас стали тоже отдавать предпочтение именно этому центру не смотря на то, что он в другом городе находиться(тоже лазерную эпил.деют,благо раз в месяц ездить надо) Правда, специалисты там отличные , сервис и отношение к клиенту выше всяких похвал. Я так благодарна своему руководителю за то , что раз в месяц езжу в Харьков по работе вы не представляете.
    Новачок

Привет девченки=))) А я смотрю тут полным ходом обсуждаются уколы красоты? Кстати, я тоже делала мезоксантин, где-то пол года назад ( в мае) действительно кожа стала иметь здоровый вид и пропали мелкие морщинки=)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя