Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Новачок

Продам картоплю з доставкою до міста Полтави

Продам картоплю з доставкою до міста Полтави:
    1 грн 50 копійок за кілограм.

тел:
    моб 80634996875
    дом 8-263-9-77-45
    ICQ 356723996

--------

Re: Продам картоплю з доставкою до міста Полтави

чо так дешево?
    модератор

Re: Обява для жителів міста Полтава

я в шоке... люди, вам не жалко свой труд за бесценок продавать? В магазинах в 2 раза дороже! Не цените вы себя... вот потому и живём так фигово, одни готовы работать за копейки, а другие спекулируют и получают большую прибыль...
    Завсідник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    я в шоке... люди, вам не жалко свой труд за бесценок продавать? В магазинах в 2 раза дороже! Не цените вы себя... вот потому и живём так фигово, одни готовы работать за копейки, а другие спекулируют и получают большую прибыль...
    ???Ну и что непонятного, и что вызывает удивление?
    Человек оценил свой труд и доставку товара, назвал цену... Не нравится-идите на базар и покупайте дороже. Есть другой вариант-купить все оптом и продать на на базаре(вдвое дороже)
    На базаре то в основном перекупщики торгуют, вот цена и выше. А покупать от производителя всегда выгодно было, да если еще и с доставкой... Так что подобные вопросы и удивления несколько неуместны.ИХМО
    модератор

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    ???Ну и что непонятного, и что вызывает удивление?
    Человек оценил свой труд и доставку товара, назвал цену... Не нравится-идите на базар и покупайте дороже. Есть другой вариант-купить все оптом и продать на на базаре(вдвое дороже)
    На базаре то в основном перекупщики торгуют, вот цена и выше. А покупать от производителя всегда выгодно было, да если еще и с доставкой... Так что подобные вопросы и удивления несколько неуместны.ИХМО
    Меня удивляет то, что человек так низко оценивает свой труд! Меня удивляет то, что в Украине( особенно в сёлах) люди согласны рабоать за копейки!
    Завсідник

Re: Продам картоплю з доставкою до міста Полтави

Вы тоже выращиваете картошку? И знаете сколько труда затрачено?
    А тратить время на торговле в розницу?
    Вполне разумный подход к реализации продукта-быстрее и эффективнее.
    Пророк

а вы к каким из этих двух категорий относитесь? ааааа, забыл, вы же из тех кто за идею работает:)
    --------

V00D00People, Паш,а знаеш почему её так дешево в селах отдают?а потому что её там девать некуда,она гниет в погребах,а бабушки не всостоянии её вывозить на базар и там продавать.Вот ездят машины с западной и скупляют картошечку по 1,30 грн и что удивительно её им отдают бо больш некому.
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а вы к каким из этих двух категорий относитесь? ааааа, забыл, вы же из тех кто за идею работает:)
    Получается, что к первой.

А чего вдруг на "вы"?:)

Фото Охотник Паш,а знаеш почему её так дешево в селах отдают?а потому что её там девать некуда,она гниет в погребах,а бабушки не всостоянии её вывозить на базар и там продавать.Вот ездят машины с западной и скупляют картошечку по 1,30 грн и что удивительно её им отдают бо больш некому.
    То-есть по 1.50 с доставкой -это уже перекупчики? А люди которые выращивали ещё дешевле продали? Ахренеть...

А зачем её тогда выращивать и продавать за копейки? Мо лучше более выгодно свойтруд и землю использовать?

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Вы тоже выращиваете картошку?
    Скажем так, учавствую в этом процесе.
    И знаете сколько труда затрачено?
    Ага. Лично мне проще купить по 1.50 килограм с доставкой чем горбатится на огороде.
    А тратить время на торговле в розницу?
    Вполне разумный подход к реализации продукта-быстрее и эффективнее.
    Я конечно не экономист, но всё-же. Допутим ты картошку не выращиваешь. На год для семьи тебе нужно преобрести 5 мешков капитошки. У тебя есть выбор покупать в супермаркете за 3гр кило или у селянина за 2, у кого ты купишь? Думаю там где дешевле. Так смысл селянину продавать за 1.50?
    Пророк

Получается, что к первой.

А чего вдруг на "вы"?:)

да как то автоматом напечатал:)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя