Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    best-seller
    Гість

Доставка товаров из США

[COLOR="#4169e1"][COLOR="Sienna"] Доставка товаров из США
    Интернет-сервис Best-seller. Доставка в Украину товаров купленных на американских интернет аукционах. Проект BestSeller был создан для предоставления посреднических услуги на этом рынке. Наш штат сотрудников – молодые специалисты, всегда готовые Вам помочь и ответить на любой интересующий Вас вопрос. Работая с нами вы получите солидную экономию при доставке тысяч наименований самых различных товаров.
    Станьте независимым с Best-seller!
    [COLOR="RoyalBlue"]www.best-seller.com.ua
    Телефон: 0629-410963

модератор

Re: Доставка товаров из США

Вот это - то, что нужно!

А вы предоставляете посредничество при оплате товара, который хочется купить за этим самым рубежом? А то все мои попытки зарегистрироваться на Ebay спотыкаются о проверку приватбанковской кредитки.

А так я бы вам денег дал и сообщил что купить и привезти.
    best-seller
    Гість

Да,мы занимаемся покупкой через ebay и другие интернет-магазины,аукционы. Мы можем оплатить любую интересующий вас товар. На нашем сайте подро6но описаны условия,стоимость услуг. Если вы хотите поговорить на прямую, воспользуйтесь координатами,которые предоставлены чуть выше, оператор ответит на ваши вопросы!

Хотим обратить ваше внимание на то, что НА ВСЕХ аукционах и ВО ВСЕХ интернат-магазинах США сейчас действуют специальные рождественские скидки.
    Стоимость некоторых товаров снижена БОЛЕЕ ЧЕМ на [COLOR="DarkRed"]50%.
    Это великолепная возможность сделать отличную покупку и доставить прямо на ваш адрес.
    С уважением, администрация сервиса Best-Seller
    Частий гість

Зачем изобретать велосипед? все америкосовские магазины сотрудничают с DHL. Они по всему миру развозят. Известная компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке услуг.

Гвардеец у вас скорей всего Mastercard - вам нужно обратиться в Приватбанк и получить Visa и не будет проблем с проверкой. У меня таких траблов не было. А через эту компанию вы заплатите на много больше, чем напрямую.
    Незнаю какие покупки интересуют вас, но я там покупаю книги, фильмы и сериалы. Доставка всегда дороже стоимости самой посылки.
    best-seller
    Гість

Насчет карты согласен. Нужна Visa, желательно хорошего банка, например, ОТР-банка, отлично торгуется на ибее.
    Но не согласен с вами насчет доставки. DHL - все-таки дороговато. И таможенный сбор платить нужно.
    Мы же пользуемся услугами американской курьерской компании которая провозит грузы без растаможки.
    Если ваш груз будет малогабаритным и не хочется платить полную стоимость посылки, то мы идем навстречу таким клиентам и формируем посылки до нашего офиса в Украине и потом рассылаем адресату.
    Доставка в таком случаем обходится срвсем недорого.
    Наш сервис потому и создан, что немногие амриканцы отправляют товар в Украину.
    И работа идет в основном с нелегкими грузами (ноутбуки, фотоаппараты, одежда, обувь...), с тем, что в конверте не переслать.
    В общем, все нюансы лучше решить при личном общении на нашем сайте.
    для этого мы работаем, и множество людей выбрали наши услуги и работают так.
    С уважением, Best-Seller.

А таможенная пошлина состовляет 30% от стоимости товара! Так что вам выбирать разумный подход к этому вопросу.
    Частий гість

Если посылка не больше 5 кг, то сбор не платится...проверено годами))
    А зачем люди там хоть обувь с одеждой покупают?))) нотики и фотики еще могу понять, я например не дождусь когда начнут продавать Cowon A3
    best-seller
    Гість

Много товаров в интернет-магазинах предлагают таких, которых у нас в Украине не достать, в том числе и одежду с обувью! Большим спросом сейчас пользуються Iphone!
    А насчёт более 5и кг,что вы предложите? С нашими услугами и с этим вопросом проблем не будет.
    .

Дабы узнать порядок Ваших наценок, сколько будет стоить доставка сего девайса:

--->>>

Я уже покупал у них Iaito sword, доставили с Японии за два дня + день из Киева в Полтаву. Интересует сколько у Вас стоит перечислить деньги япошкам и доставить йайто. Так как есть желание и дальше делать покупки спортинвентаря в Японии и США.
    R0N
    Гуру

на сайте не нашёл: как пополнить счёт и где его потом просматривать
    best-seller
    Гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Дабы узнать порядок Ваших наценок, сколько будет стоить доставка сего девайса:

--->>>

Я уже покупал у них Iaito sword, доставили с Японии за два дня + день из Киева в Полтаву. Интересует сколько у Вас стоит перечислить деньги япошкам и доставить йайто. Так как есть желание и дальше делать покупки спортинвентаря в Японии и США.
    Это сувенирный меч или боевой,если 2е, то доставить его не получиться, это считаеться как оружие! а насчёт цены она 6удет составлять - примерно 1100$ наш процент только 10%, я учитываю при6лизительную доставку в Украину.

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    на сайте не нашёл: как пополнить счёт и где его потом просматривать
    Пополнить счёт? Вы можете любым способом перевести деньги нам: кридитка, intway, web money, paypal.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы