Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40.
    Новачок

Электронные сигареты. Открылся новый интернет-магазин.

Новый интернет-магазин электронных сигарет и жидкостей к ним!
    Широкий ассортимент, приятные цены, акции, дисконтная программа, доставка по Украине и хороший сервис.

В асортименте:
    Ароматизатори
    Inawera,
    Totally Wicked,
    Lorann Oils.

Готовые жидкости
    Jino,
    Totally Wicked,
    Dekang

Брендовые модели сигарет и комплектующие к ним, моды.

JoyeTech,
    VOGUE,
    Screwdriver,
    ProVari

Joye 510-T (220-340 мАч, Tank)
    Это всемирно известная электронная сигарета теперь в новом формате! Электронная сигарета Joye 510-T с новой запатентованной системой Tank System, теперь заправлять картриджи как никогда просто!

Joye 510-T - это усовершенствованная электронная сигарета Joye 510, сохранившая все ее преимущества, а так же имеющая революционную технологию защиты от протечек жидкости из картриджа.

Попробуйте ее и насладитесь великолепным ароматом!

Комплектация:
    • Атомайзер joye 510-T - 2 шт.
    • Аккумулятор (220/340 mAh) - 2 шт.
    • Сетевое зарядное устройство 110-240 В (500мА) - 1 шт.
    • Руководство пользователя (англ.) - 1 шт.
    • Стандартные заправленные картриджи - 5 шт.

Параметры:
    • Длина электронной сигареты: 112 мм
    • Диаметр Joye 510-T: 9,2 мм.
    • Ресурс одного картриджа 160 затяжек (до 15 сигарет)
    • Срок жизни аккумулятора - не менее 300 перезарядок.
    • Одной зарядки аккумулятора 220 mAh достаточно для выкуривания до 20 сигарет.
    • Одной зарядки аккумулятора 340 mAh достаточно для выкуривания до 35 сигарет.
    • Включение: автоматическое, при затяжке

Цена 456 грн

Joye eGo-T – это самая последняя и самая совершенная, на данный момент, модификация, ставшей уже легендарной, электронной сигареты Joye eGo.
    Основной отличительной особенностью новинки является применение танк картриджа без наполнителя с доработанным атомайзером для данного картриджа. Танк картридж – это полупрозрачный резервуар для жидкости с крышкой, объёмом 1.1 мл. Позволяет быстро и удобно заправлять картридж, контролировать уровень жидкости. Но самым главным достоинством Joye eGo-T является равномерное поступление жидкости по мере её использования на атомайзер, что гарантирует постоянный вкус, а также исключение протекания.

Joye eGo-T комплектуется батареей емкостью 1000 mAh с функцией энергосбережения (при нажатии на кнопку пять раз подряд аккумулятор блокируется, для разблакировки - повторить данную последовательность действий). Функция энергосбережения не позволит включится электронной сигарете при случайном нажатии на кнопку.
    Технология ограничивающая рабочее напряжение при максимально заряженном аккумуляторе, предохраняет жидкость от чрезмерного перегрева.

Параметры:
    • Ресурс одного картриджа: 300 затяжек, что заменит до 20 обычных сигарет
    • Объем одного картриджа: 1.2 мл.
    • Емкость аккумулятора: 1000 мАч (рабочее напряжение: 3,7 В)
    • Полного заряда аккумулятора хватает на 1000 затяжек
    • Время зарядки аккумулятора: 1,5 - 2 часа
    • Срок жизни аккумулятора: не менее 300 перезарядок

Комплектация:
    • Атомайзер Joye eGo-T - 2 шт.
    • Аккумулятор Joye eGo 1000 мАч - 2 шт.
    • Картриджи резервуарные - 5 шт.
    • Сетевой адаптер 110-240В (500 мАч под нашу розетку) — 1 шт.
    • USB зарядное устройство - 1 шт.
    • Чехол для хранения - 1 шт.
    • Инструкция на аглийском языке.
    • Коробочная упаковка.

Цена комплекта 600 грн.

Электронная сигарета с танк системой.
    Танк система - имеет вместо обычных картриджей с синтипоном внутри, капсульные емкости .
    Танки - капсулы в которые заправляется жидкость, позволяет заправлять больше жидкости и тем самым реже необходимо заправлять танк картридж.

Эта модель имеет так же управляемую батарею, которая способна изменять свое напряжение по желанию, управляется кнопкой методом трекратного быстрого (в течении секунды) нажатия а так же цветной индикацией напряжения.
    Напряжение меняется от 2.2V до 3.6V и делится на три категории:
    ЗЕЛЕНЫЙ - низкое напряжение - 2.2V
    СИНИЙ - среднее напряжение - 2.8V
    КРАСНЫЙ - высокое напряжение - 3.6V

Комплектация:
    1. Батарея: 2шт
    2. Атомайзер: 2шт
    3. Танк картриджи: 5шт
    4. Мундштук: 2шт
    5. 220 USB адаптер: 1шт
    6. USB зарядка: 1шт
    7. Коробка: 1шт
    8. Инструкция: 1шт
    9. Сертификат: 1шт

Цена комплекта: 520 грн

http://ejuice.com.ua

Желаем приятных покупок
    т.063-233-80-60

модератор

Re: Электронные сигареты. Открылся новый интернет-магазин.

они так же вредны, как и обычные по данным ВООЗ
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    они так же вредны, как и обычные по данным ВООЗ
    Позвольте я выскажу свое мнение:
    Как электронный курильщик со стажем почти скажу Вам , что плюсов в Е-сигарете больше, чем минусов. Стоит купить тому, кому надоело нюхать окурки и постоянно проветривать авто и квартиру или тому она понравится, кто действительно хочет бросить травить себя обычными сигаретами. Я курю уже 24 года и из них только 2 месяца как курение мне стало доставлять удовольствие, согласен что с чашкой кофе утренняя сигарета супер классная , а электронная еще лучше, тем что не надо выбегать курить на балкон, нет возмущений от окружающих тебя ( потому что даже пустив столб пара в лицо человек не почувствует вони сигареты ( обычной ) а слегка уловит аромат от никотиновой жидкости которой заправлена Е-сигарета. За 2 месяца я выкурил всего 3 пачки сигарет( иногда по утрам и вечером мне казалось что не накурился), последние 2 недели ни одной не выкурил, и даже стоять рядом с курящим уже стало не очень ( вонь от бычков, особенно вонь от заскакивающего в маршрутку и только что покурившего человека, Вы все это знаете, ощущение что у него полные карманы бычков ) теперь понимаю каково было жене и другим нюхать меня после прекура. Кашель по утрам куда то пропал, а посещение сауны на днях удивило меня тем, что в турецкой парилке я оказывается могу просто дышать ( а раньше при входе в парилку заходился кашлем первые минуты откашливался а потом терпимо ). Мои выводы - здоровья вроде как прибавилось! Кстати если я раньше выкуривал жидкость с содержанием никотина 24мг, то сейчас курю 11мг, а мой друг который бросал не один раз курит вообще только ароматы без никотина ( ему нравится пускать пар и приятный аромат как кальян ).
    При курении аналога, в воздух с дымом мы выдыхаем более 4400 вредных веществ, при парении е-сигарет количество этих веществ в разы меньше...
    змія болотяна ОЧКОва

шось мені дуже слабо віриться, шо зі стажем 24 роки, за 2 місяці відмови від звичайного нікотину, поліпшилося здоров’я, пропав кашель і те де. Прям сігарєта "здоров’є" якась.
    Хотя, чого тільки заради виторгу не напишеш)
    Новачок

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    шось мені дуже слабо віриться, шо зі стажем 24 роки, за 2 місяці відмови від звичайного нікотину, поліпшилося здоров’я, пропав кашель і те де. Прям сігарєта "здоров’є" якась.
    Хотя, чого тільки заради виторгу не напишеш)
    Повірте це написано не заради виторгу і не скажу, що отак зразу здоров'я і поліпшиться, все з часом.., але загалом покращення помітне.
    Пророк

А я своєму товаришу-курцю купував з китайського сайту (раз уж мова зайшла про інтернет-магазин) електронні сигарети, заправку до них, ну і там деякі інші аксесуари.
    В рази дешевше виходить, ніж в наших магазинах. Хоча в магазинах продають ті ж самі "маде ін чіна".
    Правда, не знаю, як там у нього, чи зав"язав із тютюном, чи ні.
    Треба буде запитати.
    Новачок

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    А я своєму товаришу-курцю купував з китайського сайту (раз уж мова зайшла про інтернет-магазин) електронні сигарети, заправку до них, ну і там деякі інші аксесуари.
    В рази дешевше виходить, ніж в наших магазинах. Хоча в магазинах продають ті ж самі "маде ін чіна".
    Правда, не знаю, як там у нього, чи зав"язав із тютюном, чи ні.
    Треба буде запитати.
    Все залежить від моделі сигарети, у нас оригінальні девайси від виробника. На сайті, на який Ви посилаєтесь асортимент відрізняється від нашого, відповідно і ціни інші. Щодо ціни, то Ви не згадали про доставку, а її теж слід врахувати.
    Цікаво буде дізнатись, чи все-таки зав'язав Ваш товариш із аналогом..?
    Пророк

Ответ Сообщение от ejuicer Посмотреть сообщение
    или тому она понравится, кто действительно хочет бросить травить себя обычными сигаретами.
    Ниче подобного, никакой курильщик не бросит курить таким способом.
    Если кто то действительно хочет бросить курить, читайте Аллан Кар - Легкий способ бросить курить. И уж поверьте мне как человеку который бросил курить в течении 2 дней с начала и до конца прочитавшего эту книгу! Данная книга абсолютно бесплатна и она действительно помогает (сам в этом сомневался пока не бросил). К стати про Е-сигареты он так же рассказывает и говорит что чепуха это. Да употребление никотина может и уменьшается, но никак не уменьшается тяга покурить хоть что-то, хоть траву подзаборную, они вызывают у человека фобию "курить-курить-курить".
    Так что делайте выводы
    змія болотяна ОЧКОва

FLY_INTER, мужчіна ж імєл ввіду зміну звички)) Замість звичайної сигарети, покуріть електронну.
    Зануда

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Если кто то действительно хочет бросить курить, читайте Аллан Кар - Легкий способ бросить курить.
    А я от знаю кількох людей, яким ця книжка не допомогла. Хіба правильно все міряти лише по собі? Люди різні і кожному своє, чи не так?
    З чого б писати
    Ниче подобного, никакой курильщик не бросит курить таким способом.
    а раптом "какой"?
    они вызывают у человека фобию "курить-курить-курить".
    фобія - це коли чогось боїшся.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя