Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Новачок

Re: Электронные сигареты. Открылся новый интернет-магазин.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Психическая зависимость намного опаснее физической, как ни странно это выглядит на первый взгляд
    Невозможно не согласится с Вами. Только физическую еще как-то можно вылечить..,а психологическая зависимость неизлечима в 90% случаев.

Пророк

и откуда все таки специалисты, что с уверенностью обсуждают кол-во процентов? сплошные дОценты
    Новачок

Никто не строит из себя "дОцентов", как Вы выразились. Эту цифру я запомнил, когда слушал семинар еще в колледже..,возможно с тех пор она и изменилась но не думаю что кардинально.
    Пророк

Ответ Сообщение от ejuicer Посмотреть сообщение
    Никто не строит из себя "дОцентов", как Вы выразились. Эту цифру я запомнил, когда слушал семинар еще в колледже..,возможно с тех пор она и изменилась но не думаю что кардинально.
    вот к чему ж я и веду: вы продаете сигареты? ну так продавайте сигареты. зачем делать далеко идущие утверждения в тех областях, специалистом в которых вы не являетесь?
    Новачок

Joye 510-T (220-340 мАч, Tank)
    Это всемирно известная электронная сигарета теперь в новом формате! Электронная сигарета Joye 510-T с новой запатентованной системой Tank System, теперь заправлять картриджи как никогда просто!

Joye 510-T - это усовершенствованная электронная сигарета Joye 510, сохранившая все ее преимущества, а так же имеющая революционную технологию защиты от протечек жидкости из картриджа.

Попробуйте ее и насладитесь великолепным ароматом!

Комплектация:
    • Атомайзер joye 510-T - 2 шт.
    • Аккумулятор (220/340 mAh) - 2 шт.
    • Сетевое зарядное устройство 110-240 В (500мА) - 1 шт.
    • Руководство пользователя (англ.) - 1 шт.
    • Стандартные заправленные картриджи - 5 шт.

Параметры:
    • Длина электронной сигареты: 112 мм
    • Диаметр Joye 510-T: 9,2 мм.
    • Ресурс одного картриджа 160 затяжек (до 15 сигарет)
    • Срок жизни аккумулятора - не менее 300 перезарядок.
    • Одной зарядки аккумулятора 220 mAh достаточно для выкуривания до 20 сигарет.
    • Одной зарядки аккумулятора 340 mAh достаточно для выкуривания до 35 сигарет.
    • Включение: автоматическое, при затяжке

Цена 456 грн

http://ejuice.com.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    и откуда все таки специалисты
    компетентен в этих вопросах, в отличие от вас
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    компетентен в этих вопросах, в отличие от вас
    ваша святая уверенность по поводу моих "отличий" лишь подтверждает лишний раз мое предположение
    Новачок

Вопрос: вредно ли постоянно вдыхать пар, особенно зимой?
    Новачок

Ответ Сообщение от WHISKI Посмотреть сообщение
    Вопрос: вредно ли постоянно вдыхать пар, особенно зимой?
    Нет время года не влияет на качество пара. При вдыхании дыма обычной сигареты легкими усваивается много вредных веществ. Жидкость, которой заправляют электронную сигарету, состоит из пропиленгликоля, глицерина, дистиллированной воды, ароматизатора и незначительного содержания никотину.Тож пар практически не вреден.
    Новачок

Основные рекомендации по выбору электронной сигареты:
    Электронная сигарета - это в первую очередь атомайзер. С помощью переходников можно прикрутить практически любой атомайзер к любой батарее. Существует несколько популярных и проверенных моделей - 510, 901, 801, eGo-T. Все они дают хороших "выхлоп", но у каждой этот "выхлоп" свой, отличающийся от остальных, посему попробовать их желательно все. Еще существуют трубки, сигары, модели ЭС с картомайзерами, но все таки знакомство рекомендуется начинать именно с обычных "сигаретных" атомайзеров. Обзор и сравнение основных моделей атомайзеров можно почитать тут
    update: Помимо обычных атомайзеров упомянутых выше, выпускаются также атомайзеры тех же моделей, но с низким (LR) либо высоким (HV) сопротивлением. Основной интерес представляют модели с низким сопротивлением (LR510, LR901, LR801), т.к. они дают на порядок больше пара, более ощутимый удар по горлу и вкус жидкости. Кроме сопротивления, LR конструктивно ничем не отличаются от обычных атомайзеров и совместимы со всеми оригинальными запчастями, однако их рекомендуется использовать с батареями емкостью не ниже 450Mah.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4