Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Эксклюзивные авторские работы hand-made

Хенд-мейд мануфактура «Svisio» представляет вам изделия своего производства. Абсолютно все изделия я делаем вручную. Авторские рамки из дерева с отделкой «под старину». Фактурная бумага ручной работы (ручного отлива) по старинным технологиям итальянских бумажных ремесленников.

Красивый принт или надпись на бумаге ручного отлива, обрамленная в авторскую рамку из дерева ручной работы, станет оригинальным украшением любого интерьера или же эксклюзивным подарком, особенно людям, которых тяжело чем-то удивить.

svisio.jimdo.com

Огромное стремление и желание человека заполучить желаемое рисуют в его воображении картинки и образы желаемого. Эта же сила направляет и наши мысли на реализацию наших желаний, но главным фактором в достижении наших желаний являются слова, ведь они являются отображением ваших образов и мыслей. Слова являются мощнейшим источником и носителем энергии, как положительной, так и отрицательной в зависимости от того, что вы вложили в свои слова. Я надеюсь, что мои «картины-мысли» станут не только оригинальным решением в интерьере, но и станут для вас своеобразным толчком или стимулом в реализации ваших желаний

Многообразие картин, постеров, фотографий позволяют создать в интерьере как неординарные решения, так и подчеркнуть или завершить стилистику помещения. Я раздел изображения на 5 подразделов, из которых вы можете выбрать наиболее подходящее или понравившееся вам изображение, а также подобрать к нему одно из наших авторских обрамлений выполненных вручную. Со временем я буду постоянно добавлять различные интересные изображения, а также дополнять каталог авторских обрамлений.

Все также как и несколько веков назад, самым популярным направлением в любом изобразительном искусстве, было, есть и будет изображение обнаженного тела. Здесь я буду собирать самые креативные и стильные фото искусства обнаженного тела.

Внимание новинка!

Я предлагаю вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

svisio.jimdo.com

Пророк

Re: Эксклюзивные авторские работы hand-made

как-то безвкусно это все
    Завсідник

Последняя повергла в ужас :0
    полосатік

остання - це жахливо і бридко

сподобалася Венеція, тому що люблю цю тему
    Непостоянный посетитель

последняя это французский соц-рекламный баннер против спида, вот еще
    http://www.emailjokes.co.za/images/3..._595_359_1.jpg
    полосатік

а-а-а , ну тоді соц-реклама явно ефективна, викликає потрібні емоції...
    Зануда

Друкувати чужі зображення - який же це хенд-мейд? Це ширпотреб, IMHO.
    "фото искусства обнаженного тела" - відома фотографія Andreas Bitesnich.
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Друкувати чужі зображення - який же це хенд-мейд? Це ширпотреб, IMHO.
    "фото искусства обнаженного тела" - відома фотографія Andreas Bitesnich.
    Эдравствуйте!ВЫ внимательнее читайте,пожалуйста, описание наших работ.В реальности они смотрятся очень класно и эксклюзивно.
    Спасибо всем за коменты! Мы приглашаем всех посетить наш сайт,с 1 марта мы предлагаем оригинальное исполнение ваших фото.

svisio.jimdo.com

Мы предлагаем вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СТОИМОСТЬ - 79.00 UAгрн.

299 .00 RUруб.

10.50 USдол.

Вы также дополнительно оплачиваете доставку.

Все вопросы в личку.Всем заинтересовавшимся дам ссылку на каталог работ.
    Новачок

Добавляем некоторые новые работы:

Пророк

Дивлюся вже кілька хвилин цю тему і не дуже розумію: svisiojimdocom, ви робите рамки і папір, на який наноситься потім фотографія, так? Видів рамок тут штук 5 наче. І то - якась просто квадратніша, якась прямокутніша.
    А тепер те, шо я не зрозуміла: а шо в усих цих постах ви показуєте? От глянути на дві останні рамочки - ну, наче ж однакові, може навіть то одна і та сама рамочка; і папір однаковий наче. А навіщо тоді два рази викладати (і ще перед цим сто раз) ?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя