Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
  • 5 Сообщение от Gonosuke
  • 5 Сообщение от черешня
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Недорогие и оригинальные подарки к 8 Марта

Предлагаем недорогие и оригинальные подарки к 8 Марта и не только.
    Подробности здесь http://multicolor.com.ua/magniti/magnitiki/8_marta.html
    и здесь http://multicolor.com.ua/magniti/magnitiki.html
    Пишите, звоните, заказывайте....

модератор

Re: Недорогие и оригинальные подарки к 8 Марта

магнит, это последнее что можно подарить))) только с помощью магнита на 8е марта настоящая девушка становиться бывшей)) почему? а кому приятно магнит на холодильник получить? никому!
    Новачок

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    магнит, это последнее что можно подарить))) только с помощью магнита на 8е марта настоящая девушка становиться бывшей)) почему? а кому приятно магнит на холодильник получить? никому!
    на вкус и цвет товарищей нет.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Mihey, ну то ж "дєвушка", а якщо якийсь школяр мамі/бабусі/вчительці подарує, то, я вважаю, буде нормально
    .

Ну может маме сын лет 7-8 подарит на 8-е марта... Типа если на завтраках экономить...

Офтоп:
    В первом классе я маме на 8-е марта пошел покупать подарок, выбрал колечко за пару советских рублей(больше не смог накопить )) ). Продавщицы спрашивают какого размера, типа однокласснице и подмигивают, а я говорю маме, те кобылы заржали и говорят - нафига маме такое говно? ))) От такая моральная травма детства ))) Ну я типа принципиальный, типа вас всех не е..т, давайте кольцо, хотя и ели слезы сдержал, типа скрепя зубами )))
    Но, закончилось хепиэндом, мама тоже принципиально носила это колечко и всем показывала )))
    Пророк

Для батьків хіба важливо яке те колечко?! От дури продавщиці! Увага дитини, яка не забула, зліпила тобі, намалювала, за свої копієчки шось тайно купила, щоб зробити тобі сюрприз - цьому немає ціни. Вчора бачила Ющенка по тєліку, в нього був ДН. Питають, що йому подарував син Тарасик. А в експрезидента так зразу обличчя посвітлішало, каже: "Прийшов вранці Тарасик, сказав :"Вітаю Вас, тату" і розказав вірш. Що можна краще придумати? Нічого". І він правий.
+ Ответить в теме