Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности

Результаты опроса: Ваше мнение о электронных сигаретах?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прикольный девайс, обязательно себе куплю!

3 15.79%
  • Интересная тема, но буду курить привычные класические.

3 15.79%
  • Затрудняюсь оценить, хотелось бы попробовать!

2 10.53%
  • Я не курю, но знакомым посоветую!

3 15.79%
  • Я против электронных сигарет, компьютеров, искуственного интелекта и киборгов... Они заполонили всю планету)))))

8 42.11%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 88 из 88.
    Постійний відвідувач

Re: Электронные сигареты!!! Бросить курить теперь проще простого!!!

razapan, Всегда рад помочь! Звоните!

Гість
    Гість

А цены у Вас фантастические.
    Эго за 900 грн?????

Вот тут eGo всего за 699грн - e-smoking.com.ua
    Не реклама
    Постійний відвідувач

Спасибо за замечание! Просто не размещал еще все на сайте. Исправлюсь!
    Мы правда только начинаем сотрудничать с компанией "E-SMOKING", сигарета EGO данной компании и у нас стоит 699 грн.
    Сигарета XPower 900 компании S`moore стоит 650,
    а NICKOLS Pro которая на сайте и стоит 900 представлена компанией как сигара!

Ко дню Святого Валентина абсолютно новый товар! Сигареты с максимально похожим вкусом на табачные!

Скидки на М7 и Smart (пачка зарядка). В наличии все цвета. Жидкость в подарок! Гарантия пол года. Звоните, будем рады ответить на все вопросы. 67-20-12, 0958928982, 0631743494
    Пророк

а нука рассчитайте мне сколько будет обходится парение электронной сигареты в месяц. если будет дешевле чем курить обычные сигареты то обязательно куплю у вас электронную сигарету
    Постійний відвідувач

Около 30-50 грн. в месяц. Звоните работаем только под заказ! Новый номер для заказа 0958928982
    Новачок

Я проти того, щоб заборонили електронні сигарети, вони не такі шкідливі як звичайні і до того ж допомагають забути про тютюнопаління! http://www.health-ua.org/news/21238.html
    Пророк

де в полтаві займаються обслуговуванням електронних сигарет? був хлопець у трц київ. зараз він десь дівся
    Пророк

Евгений Власюк

Это были действительно нервные 24 часа, но я чувствую, что должен поделиться. Спасибо моей семье за заботу. Вчера утром когда готовился к работе представить не мог что что-то случится со мной, а сейчас я в отделении интенсивной терапии, как у меня дела можете посмотреть на фото.
    Я Вейпер (я знаю, это ужастно и не круто), но я больше не буду вейпить, и надеюсь, что этим переубежу тех, которые вейпят, что бы, возможно вы, пересмотрели или нашли другие способы курения.
    Я вейпил в течение года, и уверяю вас, что ничего не делал, чего не должен был (батарея была в порядке, пользовался всеми советами и руководством по использованию), но он взорвался прямо перед лицом. Я потерял по крайней мере 7 зубов, 2-й степени ожоги лица и шеи, мне вытягивают куски пластика, зубов и инородных предметов из полости рта, горла и губ. Мне повезло, но было огромное количество повреждений в комнате, в моей квартире.
    Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться этой историей. Еще раз спасибо друзья, работе и семье что протянули руку помощи, я очень ценю это!
    Я никогда не имел никаких проблем с перегревом сигарет и не было никаких опасений, пока не произошел несчастный случай. Я знаю, что такие сигареты помогают людям бросить курить. Я просто хочу пролить свет на то, что такое возможно, что они могут взорваться без предупреждения.
    Еще раз спасибо за все, что-то пошло не так в тот момент, "это подделка" или что-то другое я и сам не знаю, но могло бы быть и намного хуже. Еще раз спасибо тем, кто понимает смысл этого поста!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9