Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности

Результаты опроса: Ваше мнение о электронных сигаретах?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прикольный девайс, обязательно себе куплю!

3 15.79%
  • Интересная тема, но буду курить привычные класические.

3 15.79%
  • Затрудняюсь оценить, хотелось бы попробовать!

2 10.53%
  • Я не курю, но знакомым посоветую!

3 15.79%
  • Я против электронных сигарет, компьютеров, искуственного интелекта и киборгов... Они заполонили всю планету)))))

8 42.11%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 88.
    Залишенець

Re: Электронные сигареты!!! Бросить курить теперь проще простого!!!

Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    сертификат соответствия Министерства Охраны Здоровья Украины
    О, ось це я й питав у Вас! Довіри звичаной до нашого МОЗУ не має, але всеодно, чого ви не надали про це ніякої інформації? Це мало були ще у Вашому першому пості. То що там із сертифікатом? А то від одних слів впевненності не дуже додалося.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    Не зрозуміло яким чином у людини, яка має фізичну залежність від нікотину при курінні ел. цігарок, що наче б то не мають його не виникає бажання закурити звичайну?
    Элементарно, Ватсон! Никотин сам по себе очень слабый наркотик. Во всяком случае в тех дозах, в которых его получает организм с сигаретным дымом. Намного сильнее психологическая зависимость, от которой и помагают избавиться (а точнее не помагают, а утоляют) электронные сигареты
    .

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Намного сильнее психологическая зависимость
    Сила воли нужна! Ну и у кого какой организм... Кто легко бросает, кому-то в принципе не реально. Я с 3-го раза только бросил. До сих пор как-то не верится, что у меня это получилось.
    Залишенець

Элементарно, Ватсон! Никотин сам по себе очень слабый наркотик. Во всяком случае в тех дозах, в которых его получает организм с сигаретным дымом. Намного сильнее психологическая зависимость, от которой и помагают избавиться (а точнее не помагают, а утоляют) электронные сигареты
    Довожу до Вашого відома, що саме залежність від нікотину змушує тягнути руку до цігарки і навіть псих. залежність деякою мірою пов'язана з нікотином.
    Постійний відвідувач

Данная тема уже обсуждалась:
    Ответ Сообщение от Евгений Нагорный Посмотреть сообщение
    Конечно, вся продукция сертифицирована и прошла специальные исследования, в том числе и МОЗ Украины. Все выложено на сайте http://smoking.at.ua/
    Никотин сам по себе очень слабый наркотик. Во всяком случае в тех дозах, в которых его получает организм с сигаретным дымом. Намного сильнее психологическая зависимость, от которой и помагают избавиться (а точнее не помагают, а утоляют) электронные сигареты
    Довольно правильно подмечно! Дабавлю только, что в электронных сигаретах все так продумано, что можно подобрать количество никотина по желанию и постепенно со временем уменьшать дозу до нуля и тогда остается только психологическая привычка!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Edos Посмотреть сообщение
    навіть псих. залежність деякою мірою пов'язана з нікотином.
    Вот тут вы правильно подметили - в некоторой степени. То есть мы убираем одну составляющую привычки - это ли не помощь?
    Залишенець

Вот тут вы правильно подметили - в некоторой степени. То есть мы убираем одну составляющую привычки - это ли не помощь?
    Ви поспішаєте із "убираєм"!
    Ел. цігарки ніяким чином в цьому не допомагають, а допомагає собі сама людина! Хоча знаєте, я погоджусь, що деяка користь від ел. цігарок є, але в контексті ефекту плацебо (і то не для всіх як Ви розумієте).
    Новачок

А можно адресса ваших точек в городе,и какой ассортимент-максимум в ценовой категории.Просто привык выбирать из дорогих вещей-как неспорте, а качество выше.Ну и поговорку о "дешевых вещах" не отменяли..С уважением.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от razapan Посмотреть сообщение
    А можно адресса ваших точек в городе,и какой ассортимент-максимум в ценовой категории.Просто привык выбирать из дорогих вещей-как неспорте, а качество выше.Ну и поговорку о "дешевых вещах" не отменяли..С уважением.
    ТРЦ Киев, 3 этаж
    ТЦ Мир, 1 этаж ("Сильпо", Левада)
    Сейчас лучше приезжать в ТЦ Мир, точка новая, людей больше и товара соответственно тоже! По ценам и качеству расскажут консультанты на торговых точках! Из своего опыта, я рекомендую взять http://smoking.at.ua/index/m_702_pachka_zarjadka/0-23, сам такую курю! А вообще звоните, помогу с выбором, может что под заказ привезу))) 0663147958
    Новачок

Евгений Нагорный,
    Спасибо,понял.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9