Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности

Результаты опроса: Ваше мнение о электронных сигаретах?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прикольный девайс, обязательно себе куплю!

3 15.79%
  • Интересная тема, но буду курить привычные класические.

3 15.79%
  • Затрудняюсь оценить, хотелось бы попробовать!

2 10.53%
  • Я не курю, но знакомым посоветую!

3 15.79%
  • Я против электронных сигарет, компьютеров, искуственного интелекта и киборгов... Они заполонили всю планету)))))

8 42.11%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 88.
    Аналитик
    Гість

Re: Электронные сигареты!!! Бросить курить теперь проще простого!!!

да, уж...
    Просто читаю и улыбаюсь с таких людей, которым скучно, и "они любят позадрачивать продавцов воздуха"...
    Я вам скажу одно я курю, и приобрел такую вот електронну сигарету... Скажу одно на второй день пользования - количество обычных сигарет уменьшилось до 4 шт в день, на третий - 2, на пятый день вообще - 0!!!

А вам молодой человек "любитель позадрачивать продавцов воздуха" - попрошу прикрыть рот, и занятся хоть каким нибудь ПОЛЕЗНЫМ делом.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Лично мне бросить очень сложно было. Как и все, по началу планировал чисто побаловаться суперлегкими...
    Все мы так начинали. Конечно если хватает силы воли бросить то электронные сигареты и не нужны. Но мне например намного проще было перейти на электронные. И сейчас обычные не то что не хочется, а даже отвращение. По началу хотелось, но они настолько горькие и вонючие после электронных, что все желание отбивает.
    Продал уже достаточно, то скажу, что бросили курить обычные процентов 80, остальне курят и такие и такие.

Аналитик, Спасибо за комент, только огромная просьба зарегестрироваться, а то если честно и я не понял кто это...
    Пророк

Сертификаты на сие чудо китайского химпрома имеется?
    Дивиться хто на форумі ^^

Якби пан Нагорний (якщо це, звичайно, його справжнє ім'я) ділом займався, а не "впендюрінгом", то просував би свій сайт менш агресивною поведінкою на форумі, якою не тільки показує всім свій рівень ("сколька тібє лєт"), а й відвертає від себе людей, провокуючи появу тролів.
    Але мало того, він ще й Аналітиків плодити заходився. А оскільки посилання тут не індексуються, то працюватиме тільки social engineering, в якому пан Нагорний аж ніяк не профі.
    Щасти.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Сертификаты на сие чудо китайского химпрома имеется?
    Конечно, вся продукция сертифицирована и прошла специальные исследования, в том числе и МОЗ Украины. Все выложено на сайте http://smoking.at.ua/

Уважаемый bigmozes, в отличии от "любителей задрачивать продавцов воздуха" и их друзей, я не придумываю ников, не скрываюсь и не прячу настоящее имя и фамилию.
    От меня нет никакой агрессии к адекватным людям для которых создан форум и в том числе эта тема, не отворачиваю от себя людей, наоборот, стараюсь открыто отвечать на все вопросы. Регулярно встречаюсь с клиентами лично. Занимаюсь абсолютно нормальным, белым и прозрачным ДЕЛОМ.
    Я действительно "аж ніяк не профі" в "social engineering" и "впендюрінг", но прошу это обсуждать в тема специально созданных для этого, приглашайте, я присоеденюсь. А эту тему давайте оставим для электронных сигарет. Ведь есть люди которым это интересно, давайте относиться к ним с уважением!

Заранее спасибо!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от bigmozes Посмотреть сообщение
    Якби пан Нагорний (якщо це, звичайно, його справжнє ім'я) ділом займався
    Я так полагаю пан Нагорный занимается именно делом. Агрессий я не увидел. А продает он не воздух, а электронные сигареты. Эти в отличии от великих американских компаний и великого и могучего сетевого маркетинга и заработке на форексе хоть пощупать можно, покурить. лучше продавать электронные сигареты чем обычные. ИМХО. А накинулись и нафлудили в этой теме по привычке.
    ПЫСЫ- знал я одного Евгения Нагорного, так что вполне может быть, что это он.
    Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    знал я одного Евгения Нагорного, так что вполне может быть, что это он.
    у профілі є фото - чого гадати? )))
    Дивиться хто на форумі ^^

Питання непричетності до створення посту від "аноніма" залишається відкритим, ба, навіть, неприкритим - про це свідчить "загравання" із самим собою, мовляв, спасибі за підтримку, тільки що ж ти, друже, не зареєструвався, ну-ну пальчиком.

Щодо ж обговорення товару - нижче.

Публікуючи "продажний" текст, пан Нагорний, як і будь-який продавець, розхвалює свій товар. Агресії, звичайно, немає, у звичайному розумінні, натомість - грамотний, як може здатися, підхід у стилі social engineering, боротьби з запереченнями, показушна позитивність, відкритість, бачте, навіть фото відповідне в профілі підібране. Але за тим всим криється банальний бізнес на здоров'ї людей, яким нічого ніхто не розповідає про можливу шкоду від даного товару - е-сигарет (кому цікаво - одне із посилань: http://stopsmoke.com.ua/view_blog.php?id=2).

Е-сигарета - лише інший спосіб доставки нікотину в організм, ба, тут, навіть, просунутіший спосіб - інгаляція, ефективність вища в рази, тобто, ні про яке "кидання палити" мови не йде - організм отримує нікотин і надалі, можливо, навіть, у більших дозах, бо можна ж смоктати соску практично будь-де.

Ну і, звичайно ж, працює на руку те, що товар ні разу ніде ніким не сертифікований (ситуацію з цією отрутою у США розглядати не будемо - Америка далеко) і не є підакцизним чи якимось інщим чином контрольованим.

Тож побажаємо панові Нагорному подальших вдалих ловів моменту і побільше пустоголових, що обманюють себе, підміняючи одну залежність іншою, ну, і, звичайно ж, "піднімають свій статус" дещо вищою вартість соски.
    Ответ Сообщение от 23q
    Я так полагаю пан Нагорный занимается именно делом.
    Так, ділом. Чи то пак, бізнесом. Яким - я вже написав вище.
    Постійний відвідувач

Питання непричетності до створення посту від "аноніма" залишається відкритим, ба, навіть, неприкритим - про це свідчить "загравання" із самим собою, мовляв, спасибі за підтримку, тільки що ж ти, друже, не зареєструвався, ну-ну пальчиком.
    Я уже узнал кто это))) Попросил зарегестрироваться))) так что не переживай, скоро он тебе лично ответит!

грамотний, як може здатися, підхід у стилі social engineering, боротьби з запереченнями, показушна позитивність, відкритість,
    Пообщайся с людьми я по жизни такой человек! позитивный и умею бороться с возражениями. Причем заметь это меня характеризует как хорошего менеджера. А вот твои тексты пока никак тебя не раскрывают.

Может расскажешь чем ты занимаешься, что так против, чтоб я занимался бизнесом связаным со здоровьем.
    Причем я могу сейчас долго перечислять людей (начиная с себя) которые уже бросили курить! И то что я помог им это сделать только придает мне силы в данной сфере!

ТЫ хорошо подготовился к этому ответу. начитался нигатива про электронные сигареты, правда закрыл глаза на позитив и не спросил мнения самих курильщиков.
    Весь товар сертифицирован и пройден проверку Министерства охраны здоровья.
    Мне кажется ты по жизни писимист.... неужели ты думаешь что от простых сигарет вред меньше чем от электронных??? возьмем хотя бы только смолы и мышьяк.... или ту же горелую бумагу.... а здесь методом ингаляции пар, и только при огромном желании с никотином. Я например курю безникотиновые. И чувствую себя замечательно!
    Пророк

організм отримує нікотин і надалі, можливо, навіть, у більших дозах
    Ну и что? пусть себе отрымует. Или вы имеете что-то против никотина?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9