Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Sir_2006
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Станислав
    Гість

Автономная GSM-Сигнализация в Полтаве для КВАРТИРЫ, ГАРАЖА, ДАЧИ.

Автономная GSM-Сигнализация в Полтаве для КВАРТИРЫ, ГАРАЖА, ДАЧИ.

!!! Абонплаты нет и следовательно являеться самым дешевым устройством при монтаже и эксплуатации. Большой набор функциональных возможностей и простота установки делают данную GSM-сигнализацию незаменимой для желающих защитить свое имущество

Прибор поставляется полностью собранным с подключенными датчиками: датчик движения (рекомендованный ДСО, Swan Quad, Crow,Израиль) + датчик герконовый + бокс в сборе со всем необходимым (бесперебойный БП, акумулятор до 7 А.ч.,
    сирена 112 dB, и т.д.) - все собрано на коротких проводах и настроено.
    Вам лишь необходимо подвести питание 220В. и удлинить кабель для подключения датчиков на необходимую длину.

Базовый комплект: 1500 грн.

Установка по дому за 1-2 дня.
    Недорогой монтаж базовой системы (300 грн).
    Возможность самостоятельной установки.
    Возможна установка беспроводных охранных датчиков, подключение беспроводных брелков для постановки-снятия с охраны.

Ориентировочная цена на дополнительные датчики: + к цене базового комплекта:
    -геркон (магнитно-контактный датчик для окон и дверей) – 15 грн.
    -датчик ИК (движения) с имунитетом на животных до 25кг. – 100 грн.
    -дымовой оптический (обнаружение возгорания) – 60 грн.
    -комбинированный датчик движения (имунитет животных до 25 кг) + датчик разбития стекла – 190 грн.
    -наружная сирена – 150 грн.

-беспроводной датчик движения с имунитетом от животных – 220 грн.
    -беспроводной геркон – 100 грн.
    -беспроводной радио-брелок для постановки снятия с охраны – 100 грн.

-Комплекты беспроводных датчиков и брелков:
    1) Приемник радиодатчиков + брелок для постановки снятия с охраны + беспроводной геркон + беспроводной датчик движения с имунитетом от животных- 800 грн.
    2) Приемник радиодатчиков + 4 радио-брелка для постановки снятия с охраны.-800 грн.

Как работает охранная gsm-сигнализация:
    При срабатывании датчиков приходит СМС с уведомлением о сработавших датчиках и происходит автоматический дозвон на 1-3 выбранных вами телефонных номеров ну и плюс включается сирена 112dB..

В любое время возможно проверить состояние системы и датчиков, напряжение аккумулятора - запросив смс.

Есть возможность добавить различные датчики: движения, дымовые, затопления.

Система имеет встроенный модуль GSM связи. Комплектуется надежным источником резервного питания с подключенным акумулятором 12В (расчитанным на длительное время автономной работы).
    При пропадании сети 220В, автоматически переключается на роботу встроенного аккумулятора 12В.

Конкуретная цена в сравнении даже с «Китайскими» аналогами - при лучшем качестве. Изготовлена на основе GSM-контролера ТМ Око Украина.
    Краткие характеристики контролера ТМ ОКО-Е:

Устройство представляет собой микрокомпьютер со встроенным GSM-модулем, к которому подсоединяются внешние датчики, микрофон, внешние устройства, сирена.
    ВОЗМОЖНОСТИ
    Постановка/снятие на охрану: звонком Хозяина, SMS-командой, DTMF-командой, «Входом»
    Оповещение при тревоге: звонком (тональный сигнал при соединении), SMS на 8 номеров
    Оповещение на e-mail (sms на сервисный номер оператора)
    «Короткий» или «длинный» звонок оповещения на Хозяина при различных зонах срабатывания
    Условия срабатывания, способ оповещения охранных зон можно конфигурировать
    Функциональность и логику работы выходов можно конфигурировать
    Способ и условия тревожного оповещения на телефоны Хозяев можно конфигурировать
    Запросы, управление выходами и входами устройства через SMS, DTMF-команды, звонки Хозяев
    Есть режим аудио-контроля объекта (необходим внешний микрофон, чувствительность программируется)
    Оповещение при повышении/понижении заданной температуры внутри прибора
    Детализированный SMS-отчет о состоянии датчиков и выходов
    Контроль счета и оповещение при понижении заданного значения баланса SIM-карты
    Обновление версии ПО, конфигурирование Устройства, используя ПК с помощью кабеля
    Текст SMS-оповещений сработавших зон меняется (конфигурирование Устройства)
    Количество хозяев – 8

(095) 512-12-72 Станислав
    borostas78@mail.ru

.

Re: Автономная GSM-Сигнализация в Полтаве для КВАРТИРЫ, ГАРАЖА, ДАЧИ.

Хорошее дело. Только на авто рекомендую ставить с GPS чипом.
    модератор

да)) интересно))) насколько стабильные эти датчики и насколько они адаптированы под наши условия)))
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    да)) интересно))) насколько стабильные эти датчики и насколько они адаптированы под наши условия)))
    Сломать и заглушить конечно все можно, но вероятность найти машину с GPS трекером намного выше. Как правило, угонщики не пользуются глушилками, а нафига рисковать, что она не сработает и к ним придут гости? )) Метод очень прост. Машину перегоняют в какое-то тихое место км за 3-4 от места угона и ждут, придет ли хозяин. Если через сутки не заберет, значит маячка нет, можно гнать в гараж и разбирать
    модератор

ты меня не понял)) я имел в виду квартиру) не сработает ли он не то, что нужно)))например, датчик противопожарный от высокой температуры летом)))и т.п.
    Пророк

Это довольно прикольная штука, я как раз себе на дачу такую присматриваю. Почитал много отзывов - ниче так. Самое главное - правильно ее настроить. Разумеется, комплект стОит дешевле в разы, но самому в нем довольно проблематично разобраться. То есть не столько проблематично, сколько долго. Там все настраивается по смс на номер симки, которая вставляется в главный блок сигнализации. А к нашим условиям - если датчики будут стоять во дворе, например, то зимой не будут работать 100%! Еще те, к которым я присматриваюсь, имеют дистанционные датчики на батарейках, которых хватает месяца на 2 - 3, что довольно неплохо для такой вещи, но может подвести в любой момент. Да, и в объявлении довольно реальные цены на комплектующие.
    Вообще-то такую штуку рекомендую, как писал выше - сам в поиске, но никак не могу определиться с моделью и списком опций, мне это не к спеху. Так что если тема выживет, то обещаю отписаться о результатах собственных "исследований" в этой сфере, и потенциальным клиентам интересно будет
    .

ты меня не понял)) я имел в виду квартиру) не сработает ли он не то, что нужно)))например, датчик противопожарный от высокой температуры летом)))и т.п.
    ааа... Не, я только с GPS сигнализацией сталкивался ))
    Гoсть
    Гість

От ложной сработки на 100% никто не застрахован. У нас офис под охраной 1-2 раза в год бывает ложная сработка. Так мы за сигнализацию заплатили 15 тыс.грн.
    Но лучше пусть раз в год сработает ложный вызов, чем не сработает когда надо :)
    Автомобиль тоже может поломаться, но никто от него не отказывается...

А, вообще все зависит от правильной установки датчиков.
    Новачок

Сам работаю установщиком сигнализации в одной из охранных фирм Полтавы.
    Датчики настрою как для себя. Чтобы и срабатывали когда надо и не срабатывали когда не надо.
    Конечно 100% гарантий от ложных сработок никто дать не сможет.
    Много различных факторов влияют на это.
    Тараканчики, паучки, мыши, конвекционные движения воздуха и др.
    Но как заметили ранее - лучше лишний раз побеспокоится... Как в известной пословице- что лучше перебд..ть, чем не добд..ть.

Нужна сигнализация - обращайтесть. Качество гарантирую!
    А вопросы лучше обсуждать не на форуме, а при встрече.
    Но если что интересует задавайте вопросы.

095-512-12-72
    borostas78@mail.ru
    www.secure.pl.ua

З.Ы. сейчас впереди сезон отпусков - начинается охота на ЛОХов. Не попадись. Установи сигнализацию!
    Новачок

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Разумеется, комплект стОит дешевле в разы, но самому в нем довольно проблематично разобраться.
    Улыбнуло... в разы дешевле.. То есть минимум в два раза :) Готов у Вас по такой цене покупать оптом. А,если серьезно.. я конечно не альтруист.. Да, в цене прибора заложено 150 грн. за монтаж. Считаю такую цену за работу более чем оправданную.
+ Ответить в теме