Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности

Результаты опроса: Вы пьете воду из-под крана?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и меня это устраивает

16 42.11%
  • Нет, пью только очищенную воду

8 21.05%
  • Могу выпить, но постоянно не пью

14 36.84%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85.
    Новачок

Очищенная вода

Вы уверенны в воде, которую Вы пьете? Стоит задуматься о качестве воды из-под крана. На первый взгляд никакой разницы: тот же цвет, тот же запах, та же консистенция, тот же вкус. А состав?
    Согласно статистики причиной 80% заболеваний человечества являются последствия от употребления некачественной, неочищенной воды.
    Показателем суммарного количества содержащихся растворенных в воде веществ является минерализация. В воде из централизованных систем питьевого водоснабжения этот показатель равен 1000 мл/л. Важно учитывать, что рекомендуемая норма для детей, беременных и кормящих женщин, людей пожилого возраста составляет до 500 мл/л. Следствием этого может быть ряд заболеваний: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, остеохондроз, остеопороз (ломкость костей), нарушение осанки, снижение интеллекта и памяти, усиленное камнеобразование в желчевыводящих путях и мочевыделительной системы, разрушение зубной эмали, выпадение волос.
    Ваше здоровье — в Ваших руках. Многие люди уже пришли к пониманию того, что необходимо употреблять очищенную воду. В наше время это не роскошь, это просто забота о своем здоровье. Очищенная вода не раздражает стенки кишечника, такой водой легко утолить жажду.
    Мы стремимся к европейскому уровню жизни, а для европейцев уже давно стало нормой получать очищенную воду не выходя из дома или офиса.
    Каждый уважающий себя руководитель заботится о своих сотрудниках. Стоящий в офисе кулер является показателем престижа фирмы для посетителей и деловых партнеров, создает благоприятные условия для продуктивной работы. Технические возможности кулера позволяют как охлаждать, так и нагревать воду. То есть сотрудникам не нужно ходить набирать воду, потом её греть в чайнике. Кулер — это удобно.
    В любое время Вы можете сделать он-лайн заказ через сайт www.kornet.poltava.ua.
    Или договориться о графике доставки воды в оговоренные сроки, например, один раз в месяц.
    «Корнет» — лидер доставки питьевой воды в Полтаве.
    Мы хотим, чтобы вы пили чистую здоровую воду!
    Здоровья Вам и долголетия

23q
    23-й участник

Re: Какую воду мы пьем?

Я пью с помощью АРГО-М

Пророк

Re: Очищенная вода

Ответ Сообщение от tiny bit Посмотреть сообщение
    Мы хотим, чтобы вы пили чистую здоровую воду!
    а еще хотим заработать немного дених
    tiny_bit
    Гість
    Angry

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а еще хотим заработать немного дених
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Здесь стоит вопрос качества, за которое компания отвечает.
    модератор

фигня все эти кулера и балоны, ну может для организаций и супер)) а домой фильтр обратного осмоса или что-нить такого рода и экономия и удобство)
    1. Дополнительное место не нужно (если для куллера надо доп площадь, то фильтр, как правило размещается под раковиной)
    2.Ожидание доставки( доставляют быстро, но это ж надо заказывать, тратить время, в то время, как фильтру обратного осмоса нужно сделать обслуживание с периодичностью, которая не чаще того, как привезут новый баллон)
    3. И самое главное ЭКОНОМИЯ! Если приведешь расчеты по которым дешевле пить "Старый Миргород" будем заказывать всем форумом у вашей конторы))) кстати было время, когда-то сотрудничал, заказывая воду домой, потом появился "Барьер" и они прекратились.
    Пророк

Ответ Сообщение от tiny_bit Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Здесь стоит вопрос качества, за которое компания отвечает.
    на нормальную рекламу денег не заработали , и рассказываете мне про качество за которое компания отвечает. Какая компания? Я и мой кум?
    Пивовар

Дома стоит 2х колбовый фильр: 1микрон полипропиленовый картридж грубой очистки + угольный картридж. Вода водопроводная.
    Разница между водой из крана и с фильтра чувствуется "невооруженным языком"))
    tiny_bit
    Гість

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    на нормальную рекламу денег не заработали , и рассказываете мне про качество за которое компания отвечает. Какая компания? Я и мой кум?
    Реклама есть в других источниках, а здесь не реклама, а информирование населения.
    Вы не на компании акцентируйте внимание, а на содержании, которое автор хотел донести.
    модератор

tiny_bit, можете ответить на мой пост? Убедите меня в том, что меня спасет вода из баллона и мне это будет выгодно. Вы хороший менеджер, если нет, значит спамер)
    .

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    что меня спасет вода из баллона и мне это будет выгодно
    В спортзалах кулер очень удобен. Можно сказать - необходим.

Дома мне он нафиг не сдался. В офисе? Ну хз... Пока обхожусь ))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы