Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок
    Flame

дешево б/у кофемашину (кофеварку) Saeco б/у

Самые низкие цены на б/у кофемашины!!!!!
    Saeco Vienna - 2100
    Saeco Vienna Digital - 2550
    Saeco Incanto - 2420
    Saeco Incanto Rondo - 2420
    Saeco Incanto Digital - 2850
    Solis Master 5000 - 2100
    Solis Master 5000 Digital - 2550
    Saeco Royal Classic - 3050
    Saeco Royal Digital/Exclusive - 3500
    Saeco Royal Digital Plus - 3920
    Saeco Royal Professional - 4800
    Saeco Royal Office - 5900
    Кофемашины под заказ:
    Saeco Odea Giro, Talea Giro, Incanto de Luxe, Incanto Sirius, Talea Ring и др.
    Сайт б/у кофемашин:
    http://kofevarki.narod2.ru/kofemashini_bu/
    м.+38-099-491-35-99
    Миниатюры Миниатюры Odea giro orange.jpg   odea giro.jpg   P1070097.jpg   P1070141.jpg   P1070102.jpg  

Новачок

Re: дешево б/у кофемашину (кофеварку) Saeco б/у

и ещё кофемашины...
    Миниатюры Миниатюры P1070161.jpg   P1070174.jpg  
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Дешево но его здесь ни кто не купит.Так же как и кофеварку... так как людей занимающимся кофейным бизнесом здесь нет
    чому ви так думаєте? Наприклад, уявимо таку ситуацію - зараз в мене немає можливості придбати таку кавоварку з певних причин. Але людина подала інформацію, я взяв її собі до уваги.
    Офтоп:
    Так само і ваші меблі.
    Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    здесь вы что человеку писали?
    ну і порівняння, я з вас дивуюся, фрукт-студія
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    чому ви так думаєте? Наприклад, уявимо таку ситуацію - зараз в мене немає можливості придбати таку кавоварку з певних причин. Але людина подала інформацію, я взяв її собі до уваги.
    Офтоп:
    Так само і ваші меблі.

ну і порівняння, я з вас дивуюся, фрукт-студія
    Вот об этом я человеку и писал, что здесь можно найти лишь людей которые "Когда то" ее купят, а так что бы сейчас это надо на бизнесс форумы, там найти клиентов будет намного быстрее
    Ну если так и "когда то" однажды,вы соберетесь купить ТАКУЮ кофеварку, то я за Вас рад.
    Кофе будет чудесным
    И в смысле фрукт-студия?
    И куда делись мои коменты с ссылкой на видео этих кофеварок?
    И Что вам не понравилось в сравнении?Человек продавал не кофеварки а ноутбук, вот и вся разница..
    Новачок

Чтобы пить качественный эспрессо у себя дома либо на работе - необязательно заниматься кофейным бизнесом! Это такая же обычная бытовая техника, как хлебопечь либо тостер. Просто нам массово внушают по телевизору ширпотреб типа Nescafe, MacCoffee, Jacobs - залил кипятком и затаил дыхание... А кто пробовал настоящий эспрессо из свежесмолотого натурального кофе, приготовленный по всем правилам на профессиональной кофемашине??? - неужели его можно сравнить с теми "кофейными напитками", которые нам пихают на каждом шагу?!!! и сможете ли Вы, ощущая приятное послевкусие настоящего натурального кофе, снова брать в руки порошок в пакетике 3 в 1 непонятного содержания?!!!
    И если Вы все таки цените настоящий вкус кофе, зачем каждый раз переплачивать 400-800% за это удовольствие? Себестоимость 1 порции натурального кофе колеблется от 1-1,5 грн (в зависимости от зёрен)!!! а сколько Вы платите за пакетик порошка? разве не столько же? Но разве же их можно сравнивать?!!!!
    Ведь Вы можете сами приготовить великолепный эспрессо или капучино на своей кофемашине Saeco - достаточно только засыпать зерна натурального кофе, залить воду и нажать кнопку.....40 сек и Ваш эспрессо готов! А этот неповторимый аромат свежесваренного кофе в квартире ранним утром или в офисе на протяжении рабочего дня - он отрезвляет, будит, всё время держит Вас в тонусе!
    Ну а мы просто делаем Вашу мечту более доступной......
    http://kofevarki.narod.ru/kofemashini_bu/
    Миниатюры Миниатюры 2875491_61bfb30e.jpg  
    23q
    23-й участник

поддерживаю тему. Кафеварки Saeco считаются хорошими! Сам имею кофемашину эспрессо Schaub Lorenz, доволен.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы