Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 107.
    Пророк

Re: Динамо

Правители дерутся а у холопов шапки летят :)))))

Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Правители дерутся а у холопов шапки летят :)))))
    Это точно! И уже сколько лет...............?

Посмотрим на Динамо в Киеве в рамках ЛЕ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Пророк

После игры на выезде что то не очень хочется смотреть, когда будет футбол не понимаю ???
    Пророк

Если болгар не пройдём, в самый раз траур объявлять))))))))))))))))))))))))))

Украинский болельщик праздника хочет!!!!!!

Давай ФК Динамо, на Динамо вся страна смотрит!!!!! (позор - не принимается!!!!!!!!!)

"Литекс" развел мяч с центра поля, матч начался.

74 - мин. - Миля головой с углового, подавал Алиев!

Динамо - Литекс: 1 : 0!!!
    Пророк

Среди 48 команд-участниц, которые узнали своих соперников, - сразу три украинских клуба - "Динамо", "Металлист" и "Ворскла".

ГРУППА Е
    "Динамо" (Киев, Украина)
    "Бешикташ" (Турция)
    "Сток Сити" (Англия)
    "Маккаби" Т-А (Израиль)

ГРУППА G
    "Металлист" (Украина)
    АЗ (Нидерланды)
    "Аустрия" (Австрия)
    "Мальме" (Швеция)

ГРУППА В
    "Ворскла" (Украина)
    "Копенгаген" (Дания)
    "Стандард" (Бельгия)
    "Ганновер" (Германия)
    Пророк

Скажу что нам повезло с группами, должны все выходить !!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Скажу что нам повезло с группами, должны все выходить !!!!
    Ну, если из таких групп не выходить............, то что дальше................?

Должны выйти в следующий круг все 3-наши ФК!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Должны выйти в следующий круг все 3-наши ФК!
    Больше всего переживаю за Динамо, как то они не уверенно вышли в следующий круг ...
    Пророк

ТРОГАТЕЛЬНО....................................... ......................слова благодарности Романа Еременко ФК Динамо /К/

Дорогие друзья!
    Подошел к концу этап моей карьеры в легендарном киевском «Динамо». Мне очень сложно далось решение покинуть стан «бело-голубых». В Киеве я провел лучшее время своей спортивной жизни. За эти три года я вырос и как футболист, и как человек. Все вместе мы выиграли не одну важную встречу, обыгрывая «Манчестер Сити», ПСЖ, «Бешикташ», «Порто», «Валенсию» и многих других.
    Прежде чем уехать из Киева, я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной в эти годы.
    Прежде всего, хочу сказать спасибо Президенту клуба Игорю Михайловичу Суркису, который помогал мне во всем. Отдельно хочу сказать спасибо Игорю Михайловичу, что вошел в мою ситуацию и понял мое давнее желание играть в родной России.
    Также огромное спасибо нашему главному тренеру Юрию Павловичу Семину. Именно он три года назад поверил в меня, молодого парня, и дал возможность поиграть в Лиге чемпионов. Юрий Павлович, спасибо Вам большое! Играя под Вашим руководством, я многому научился.
    Также хочу поблагодарить весь тренерский и административный штаб команды: помощников главного тренера, которые делали важные подсказки, тренера по физподготовке, благодаря которому я не испытывал проблем с физической формой, наших врачей, с ними я бы спокоен за свое здоровье, весь административный штаб команды и сотрудников клуба. С Вами я не испытывал никаких проблем ни в быту, ни в футбольной жизни.
    Отдельно хочу сказать спасибо своим партнерам по команде. Друзья! Играть с Вами — удовольствие для любого футболиста. У нас настоящий, дружный коллектив. Благодаря всем Вам я вырос как футболист.
    И, конечно, киевское «Динамо» невозможно представить без замечательных болельщиков. С Вами клуб добьется великих побед! Могу сказать, что по истечении этих трех лет, я стал одним из вас.
    Частичка моего сердца навсегда в Киеве.
    Я не говорю родному клубу прощай, до скорых встреч, друзья!

Вперед, «Динамо»! Искренне Ваш, Роман Еременко
    Пророк

Слова хорошие, но Еременко мне кажется не отыгрывал на все сто в Динамо, или не хотел или не давали партнеры, а так как по мне футболист он хороший, удачи в России :)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11

Теги для этой темы