Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 106.
    Пророк

Re: Динамо

Я уже переживаю за Динамо :(((((

JPM
    Пророк

скатились до уровня латексов каких-то (((
    Пророк

Думаю что команде нужно срочно менять стратегию игры, и конечно же смена тренера потому что тренер отвечает за результат, 2 года без Лиги Чемпионов :((((
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    скатились до уровня латексов каких-то (((
    Да, если Литекс не пройдем, то полная............................ Клубный рейтинг тоже............................. о России и Португалии можно не мечтать..............................
    Пророк

ПОЛНЫЙ..........................

Начало одного из сегодняшних матчей 6-го тура чемпионата Украины, «Динамо» — «Арсенал», перенесено на полчаса. Стартовый свисток в этом поединке прозвучит не в 18:00, как планировалось изначально, а в 18:30.

Причина переноса связана с просьбой «Динамо»: автобус с командой Юрия Сёмина по пути на стадион попал в серьезную пробку в районе Корчеватого, где в данный момент строится одна из транспортных развязок в рамках подготовки Киева к проведению Евро-2012. Учитывая фактор форс-мажорности ситуации, просьба «бело-голубых» была удовлетворена.

По состоянию на 17:20 автобус с «Динамо» на стадион еще не прибыл!!!

Автобус киевского «Динамо» наконецто (в 17:26) прибыл на столичный стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, на матч 6-го тура чемпионата Украины с «Арсеналом».!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арсенал - Динамо
    Динамо играет в десятером, Гармаш красная карточка за нецензурную брань..............................

Шева лучший, 38минута, Арсенал - Динамо: 0 - 2! Шева феноменальный пас на нигирийца! Второй гол - 90% ШЕВА!!!

37мин - 1-й гол - пенальте Шева
    38мин - 2-й гол с игры Идейе

Надо, Динамо востанавливаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль, Шеву! Выбыл наверное на долго. Андрей - поправляйся!

13.08.2011 г. в матче чемпионата Украины против «Арсенала» форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко получил перелом челюсти. По словам врача «бело-голубых» Андрея Шморгуна, такое повреждение исключает участие футболиста в предстоящем поединке киевлян против болгарского «Литекса» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.
    «Шевченко получил прямой удар лбом, в результате чего у него образовалась трещина в нижней челюсти. Вечером Андрею, сделали рентген-обследование, компьютерную томографию. Выявили перелом — без смещения. Тяжело прогнозировать, на сколько он выбыл. Будут консультации с узкими специалистами, возможно, из-за рубежа — Англии и Италии, — которые оперировали его, когда он получил похожую травму, только верхней челюсти, играя за „Милан“. После этого будет выбрана тактика лечения — то ли оно будет консервативным, то ли оперативным.

Есть ли шансы на участие Андрея в выездном матче Лиги Европы с „Литексом“? По предварительным данным, шансов нет.
    Кстати, гематомы у Андрея нет, как и болевого шока. Можно сказать, боль средней интенсивности. Неприятная травма, в том числе, психологически. Кушать Андрею будет тяжело, болезненные ощущения остаются. Пищу он может принимать, но нагружать челюсть жеванием не стоит. Мясо, например, лучше взбить в блендер».
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Жаль, Шеву! Выбыл наверное на долго. Андрей - поправляйся!
    Шева очень порадывал в этом матче, как по мне настоящий капитан, я сидел смотрел и думал что Шеву нужно было поберечь,в итоге он сделал все игру - но травма...
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Шева очень порадывал в этом матче, как по мне настоящий капитан, я сидел смотрел и думал что Шеву нужно было поберечь,в итоге он сделал все игру - но травма...
    Динамо, должно Литекс пройти и без Шевы!

Шева, пусть поправляеться и в групповом турнире ЛЕ, он лучше поможет и будет болле рациональным!

Удачи Динамо - 18/08/11 в четверг!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Динамо, должно Литекс пройти и без Шевы!
    Согласен но как по мне им не хватает настоящего лидера... Кроме Шевы пока никто не тянет...Шовковский не в счет, убежден что капитан и лидер должен играть в поле...
    JPM
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=FPYqC...embedded#at=40
    Я смотрел, эту телепередачу в прямом эфире на 5канале: ведущий, немного неправ - пригласить Рабиновича и еще 7-рых участников телепередачи, которые в той или инной степени связаны с ДИНАМО! Здесь, Рабинович - прав!
    Но, прогибаться (уже не первый раз) под Ахметку - это перебор!

PS: Ахметка - страну прибрал к рукам, а все 15 ф/клубов ПЛУ к рукам не удаеться (сопротивляються, хоть их и не много!) \\\///\\\///\\\///
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11

Теги для этой темы