Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 33.
    Пророк

Re: Дайто рю Айкидзюдзюцу

Ответ Сообщение от Ittosai Посмотреть сообщение
    Интересно, а дорого это удовольствие? И вообще сколько в Хельсинки в среднем берут за месяц тренировок в обычных секциях типа айкидо, карате, дзюдзюцу?
    я плачу по 400евро за год занятий(пол июня, июль и пол августа занятий нет, но в зал можно ходить свободно)
    а так то 50е в месяц, неделя 20евро, ну чем меньше период оплачиваемый, тем выше цена

а так то цены зависят от зала, если зал муниципальный(гор. спорт зал или спорт зал школы) то цена может быть и 30е в месяц, а если частный как у нас то и до 70 евро в месяц встречал

вот кстати и у нас есть http://www.daitoryu.fi/eng_index.php

Частий гість

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я плачу по 400евро за год занятий(пол июня, июль и пол августа занятий нет, но в зал можно ходить свободно)
    а так то 50е в месяц, неделя 20евро, ну чем меньше период оплачиваемый, тем выше цена

а так то цены зависят от зала, если зал муниципальный(гор. спорт зал или спорт зал школы) то цена может быть и 30е в месяц, а если частный как у нас то и до 70 евро в месяц встречал

вот кстати и у нас есть http://www.daitoryu.fi/eng_index.php
    В принципе цены как для Хельсинки не высокие мне кажется. В Киеве такие же, если не дороже.
    Что касается ссылки то мы с ними общались по нэту, это другое направление Дайторю, но техники у нас практически не отличаются. Вообщим родственная организация. А ты к ним не ходил ?
    Пророк

В принципе цены как для Хельсинки не высокие мне кажется. В Киеве такие же, если не дороже.
    Что касается ссылки то мы с ними общались по нэту, это другое направление Дайторю, но техники у нас практически не отличаются. Вообщим родственная организация. А ты к ним не ходил ?
    Ходил, да как то не впечатлило, вяловатое айкидо какое то:)
    Частий гість

Ходил, да как то не впечатлило, вяловатое айкидо какое то:)
    Что? Серьёзно? Вроде такое серьёзное направление как Такумакай. И что ? Никакой жесткости? А ты ходил на треню к Marko Kempas или к Jyrki Rytila ?

Кстати, если у тебя есть Скайп, то можно там пообщаться. Мне интересно поподробнее узнать про твои впечатления от похода к ним
    Пророк

Что? Серьёзно? Вроде такое серьёзное направление как Такумакай. И что ? Никакой жесткости? А ты ходил на треню к Marko Kempas или к Jyrki Rytila ?

Кстати, если у тебя есть Скайп, то можно там пообщаться. Мне интересно поподробнее узнать про твои впечатления от похода к ним
    ходил к Юрки, ходил еще когда у них один зал был всего
    скайп есть, скину ник в скайпе в пс
    Частий гість

ходил к Юрки, ходил еще когда у них один зал был всего
    скайп есть, скину ник в скайпе в пс
    В скайпе нашёл тебя. Я этого Юрки видел только на видео что выложено у них на сайте.
    Новачок

Привет всем и всем,кто интересуется традиционными японскими воинскими искусствами. То есть разными рода дзюцу. Я практикую несколько лет одну из традиционных японских школ дзюдзюцу- Дайто рю. Версия которую я практикую полностью называется Нихон Дайторю Айкибудо, линия Токимуне Такеда. Если кому интересно узнать об этом воинском искусстве, спрашивайте, по мере сил своих отвечу...
    Где в Полтаве занимаються Дайто рю Айкидзюдзюцу?
    Частий гість

Дайто рю Айкидзюдзюцу Такумакай в Украине. Наш сайт http://www.daito-ryu.in.ua/
    Частий гість

Начался набор в группу по изучению Дайто-рю Айкидзюдзюцу Такумакай..
    Возрастная категория от16 и старше.. По всем вопросам пишите в личку
    Частий гість

Игорь, доброго времени суток! А где Вы тренируетесь или преподаёте? Хочу посмотреть. Подчеркнуть для себя что-либо! Я Тогакурэ изучаю. В Японии не был! Вы я вижу очень серьёзно относитесь к данному виду БИ. Любите его я бы даже сказал! А Андрей, который Вам преподавал не Линниченко случайно Андрей Наумович?
    Спасибо заранее! )
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы