Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Постійний відвідувач

Капоейра в Полтаве

привет всем, есть ли в полтаве клубы или люди занимающиеся этим афро-бразильским искусством?

part of me

Re: Капоейра

Ответ Сообщение от Udaganka Посмотреть сообщение
    привет всем, есть ли в полтаве клубы или люди занимающиеся этим афро-бразильским искусством?
    В Полтаві про таке боєве мистецтво не чув. В основному процвітають шарлотани "Він-чуй", "Чорний дракон" і тп.
    Дійсно можна поренуватися в деяких групах з Кіокушин і з Тай-бо, про все інше знаю не багато.
    ???
    Гість

Меня тема с капоєйрой тоже очень интересует. Говорят, что в Полтаве она таки есть, но я никак не могу найти. Помогите!!!
    .

Ответ Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
    Меня тема с капоєйрой тоже очень интересует. Говорят, что в Полтаве она таки есть, но я никак не могу найти. Помогите!!!
    Обратитесь в http://www.capoeira.kiev.ua/ , например.

Соберете группу 2-3 чела, снимите зал и занимайтесь в Полтаве, будете ездить в Киев раз в месяц брать задания, когда киевляне будут приглашать бразильцев, посещайте семенары. Если отнесетесь серьезно, через 2-3 года появятся ученики, будет человек 30, оформитесь официально. Вообщем, в течении 5-10 лет у Вас есть шанс развить серьезную областную федерацию.

Так все БИ в Полтаве начинались, "модель бизнесса" описанная выше весьма проста. Самое сложное найти и удержать на старте 2-3 челов, которые будут идти с Вами, с остальными проще, сами придут.

П.С. А можно вопрос, нах Вам Капоейра?
    ???
    Гість

"Капоэйра - это способ взлететь не только над землей, но и над собой". Звучит, правда?
    .

Ответ Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
    "Капоэйра - это способ взлететь не только над землей, но и над собой". Звучит, правда?
    Есть уже проложенные "пути" в Полтаве данов до 3х..., например в плане "взлететь над собой". Через несколько лет "звучит" не будет иметь значения, Вас поглатит "путь".

Вас поглатит "путь".
    Во я загнул )))
    Постійний відвідувач

моя любимая цитата моего тренера: "капоеристу всегда везде удобно - он упал, но ему удобно"
    Пророк

кстати прикольно они прыгают, акробатика на уровне:)
    Постійний відвідувач

ага, у капоериста все конечности опорные) даже голова)
    .

Ответ Сообщение от Udaganka Посмотреть сообщение
    моего тренера
    А у кого Вы занимаетесь? Было бы интересно посмотреть для общего развития, никогда не видел своими глазами.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы