Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 22.
    ри?

Re: Вибір єдиноборства

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    в 38 школе, в подвальчике, есть секция подходящая для детей (Муа-тай или что такое), тренер проводит именно занятия с детками, мой - 7 лет ходит почти год, очень доволен.
    Там залежно від часу викладають Муай-Тай і Джиу-Джитсу. Вчителі адекватні...наче :)
    Cveha, не страшно такого малого віддавати?

Філософф

А чого його боятись, я вважаю що хлопець повинен вміти постояти за себе і оточуючих, та і дисципліна і все таке. Тим більше я дивлюсь по ньому, якщо йому подобається, то чому б і не ходити? Вопщем будемо вирішувати, дякую за поради.
    Новачок

непойму в чем вопрос? вы говорите о возрате 6-7 лет! в этом возрасте рано говорить о боевом искусстве как таковом. любая секция с уклоном на физичесское развитие будет полезна! тхеквондо, борьба... желательно секция в спортивной школе.. там дети все приблизительно одного возраста... как правило год два это вообще только занятия физ подготовкой и игры !
    Новачок

Как по мне то дзюдо, вначале у них акробатика, то что нужно для маленького ребенка. Айкидо и подобное не предлагаю так как что бы себя защитить нужно очень долго заниматься!
    Новачок

Что бы себя защитить, в любом случае нужно долго заниматься, что бы была уверенность и техника. В возрасте до 9 лет все зависит от тренера - в какие руки попадет и как с ним будут тренироваться и развивать!
    Пророк

Тайквондо - это вообще какое-то недоразумение. Херня. Понты. Правильно сказали - киокушин самое то.
    Новачок

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    - это вообще какое-то недоразумение. Херня. Понты. Пр
    в твоих руках и киокушин - понты) ты сплошные понты, лучше поотжимайся или "цуки" поотрабатывай)))))))
    Новачок

Набираем деток с 5 лет на джиу джитсу, с 8 лет на тайский бокс. 38 школа (зал единоборств, вход с ул. Ватутина подвальное помещение) 050 966 44 56, 067 758 08 55.
    бог

Ответ Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
    тайский бокс
    MUAY THAI ...класс!!! I like it...

Новачок

Если Вы что-то боитесь сделать то это как раз и есть то, что Вам необходимо сделать в первую очередь...
    Епт, мне в первую очередь необходимо вмазаться крокодилом из общего щприца, чтобы я за полгода-год заживо сгнил... Неееееееееет :'(
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3