Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Стёпа
    Гість

Бойцовский Клубы

Привет представителей новых молодежных движений. Считаю что лучше заниматься хоть чем-то спортивным, чем сидеть и жаловаться что жизнь - дерьмо.
    Сам я хоть паркуром не увлекаюсь, но зато дерусь в бойцовских клубах. Кто из вас хотел бы попробовать вот вам ссылка www.r-f-c.org(Москва) и www.ukrainefightclub.narod.ru (Киев).
    В конце концов, что ты можешь сказать о себе если ни разу не дрался...

3x2
    Гість

Re: Бойцовский Клубы

дрался и не раз.
    лучше с круглым побегать.
    модератор

Ответ Сообщение от Стёпа
    Привет представителей новых молодежных движений. Считаю что лучше заниматься хоть чем-то спортивным, чем сидеть и жаловаться что жизнь - дерьмо.
    Сам я хоть паркуром не увлекаюсь, но зато дерусь в бойцовских клубах. Кто из вас хотел бы попробовать вот вам ссылка www.r-f-c.org(Москва) и www.ukrainefightclub.narod.ru (Киев).
    В конце концов, что ты можешь сказать о себе если ни разу не дрался...
    Нихрена-се... подурели что-ли?

П.С. www.ukrainefightclub.narod.ru - очень "информативно" и "стильно"...хотя нафиг оно людям которые портят друг другу внешность и здоровье без какой лдибо причины или выгоды.
    3x2
    Гість

Ответ Сообщение от V00D00People
    Нихрена-се... подурели что-ли?

П.С. www.ukrainefightclub.narod.ru - очень "информативно" и "стильно"...хотя нафиг оно людям которые портят друг другу внешность и здоровье без какой лдибо причины или выгоды.
    что ты понимаешь?!
    в этом есть своя изюминка;)
    Завсідник

Ответ Сообщение от 3x2
    что ты понимаешь?!
    в этом есть своя изюминка;)
    я тоже так думаю.....по крайней мере, кому не хочется искажать свою внешность, но хочется вылить наружу свою звериную одержимость могут выйти на ринг в касках, шлемах, в ватниках и другой хрени:hysteric: А подраться, думаю, хочется каждому (за исключением пацифистов)... даже мне:57: Идея фильма - супер... вот только, то был Голливуд, а разбитое лицо - реальность
    Завсідник
    Question

Согласен весело!
    Но только действительно в каске и другой хрени. Живём же в обществе, вынуждены (не все конечно) подчиняться правилам это общества. Другми словами - появлюсь на работе в неподобающем виде - жрать незачто будет :)
    Таке сучасне життя :)
    3x2
    Гість

ты там сам выбираешь как далеко хочешь пойти.
    не обязательно с синяками...
+ Ответить в теме