Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Новачок

Израильская система самозащиты Крав-мага

Ищу единомышленников в Полтаве, которые интересовались бы данной системой самозащиты.
    Для начла возможны поездки на обучающие семинары. К примеру, в конце марта планируется семинар в Харькове. В перспективе хотелось бы начать тренировки в Полтаве.

Крав-мага система система рукопашного боя израильской армии и спецслужб. Ее создатель, Ими Лихтенфельд объединил в ней техники бокса, каратэ и джиу-джитсу, максимально упростив все приемы и подчинив их общим тактическим принципам.

Ее отличает простота и логический подход, позволяющие в сжатые сроки подготовить любого к успешной самозащите и действиям в ситуациях открытой угрозы.

Крав-мага, означающее в переводе с иврита "контактный бой", является официальной системой самозащиты и рукопашного боя Сила самообороны Израиля (С.С.И. - I.D.F.), Национальной полиции Израиля и других служб безопасности. Крав-мага также преподается повсеместно в общественных школах и образовательных центрах, входящих в состав Министерства образования Израиля.

Крав-мага - современная, практичная и проверенная временем система, специально разработанная для применения в повседневных условиях нашего жестокого мира.

Официальный сайт Федерации Крав-мага Украины: http://krav-maga.org.ua/

.

Re: Израильская система самозащиты Крав-мага

Прикольная тема! Давно хочу посетить какой-нибудь семинар по Крав-мага, посмотреть в реале на это дело.
    Пророк

Офтоп:
    ролик с сайта "про нож"-полное противоречие простой классической армейской рукопашке.имхо показанные приёмы очень неэффективны
    .

Нужно в реале посмотреть, тогда проясниться все

Fiddler, сколько стоят Ваши семинары?

Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

Слушай, ну если ты такой маньяк единоборств, то тебе лучше будет сьездить в Израиль
    Сейчас по ходу там с Украиной безвизовый режим...покупай билет, и пару недель смело практикуйся.
    Знание так сказать из первых рук будет, а потом и в Полтаве курсы откроешь.
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    сьездить в Израиль
    Да мне бы ремонт закончить... ))) Были бы деньги свободные, конечно бы ездил на семинары за границу...

Да я просто хотел посмотреть, для общего развития. Стараюсь не упускать возможности потренироваться с ребятами, которые практикуют другие стили. А про Крав-мага мне знакомые уже все уши прожужжали, вот и интересно глянуть своими глазами, так сказать
    Новачок

Это не мои сеинары, да и к федерации Крав-мага я отношения не имею. Я всего раз был на семинаре в Киеве. Просто интересует эта система и ищу кого она так же может заинтересовать в Полтаве.
    Про стоимость напишу чуть позже, так как на сайте ещё не писали сколько будет стоить (я думаю, что зависит от колличества человек, но в любом случае думаю, что не дорого)

Вот, для примера, защита от угрозы ножом:
    Новачок

Слушай, ну если ты такой маньяк единоборств, то тебе лучше будет сьездить в Израиль
    Сейчас по ходу там с Украиной безвизовый режим...покупай билет, и пару недель смело практикуйся.
    Если бы так легко всё было... Однако, за две недели не научишься...

Сегодня узнал подробности семинара, который будет проходить 27 марта в Харькове. http://krav-maga.org.ua/kalendar/

Продолжительность: 4 часа.

Стоимость: 200 грн.
    Стоимость напрямую зависит от количества принимающих участие, чем больше человек, тем будет дешевле.
    Пророк

Офтоп:
    вот наш ответ иудеям))))
    Пророк

видел эту Крав магу.....ну что я могу сказать, занимались ей доходяги и женщины, физ подготовки ни какой! а преподавали реальные амбалы, метра по два ростом и весом за 120кг точно, ну у таких и аикидо будет работать! :)

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    вот наш ответ иудеям))))
    боевое самбо :) ну прям один в один, ток экипировка другая
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя