Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Новачок

Re: Израильская система самозащиты Крав-мага

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    видел эту Крав магу.....ну что я могу сказать, занимались ей доходяги и женщины, физ подготовки ни какой! а преподавали реальные амбалы, метра по два ростом и весом за 120кг точно, ну у таких и аикидо будет работать! :)
    Крав мага как раз и предназначена, для того, чтобы, к примеру, хрупкая девушка, владела жизненно необходимыми приёмами самообороны, а не для тренировки физической формы, это не спорт.
    Крав мага основана на простоте и эффективности приёмов для которых не обязательна превосходная физическая форма, в этом и её преимущество.

Пророк

как то не помню кто сказал примерно это: "если обезьяне дать нож, то она вас зарежет"
    а в этих видео, отгибание девушкой руки мужчины с ножом, да ей просто не хватит силы
    а там где парень захватил руку нападающего с ножом и бьет его коленом, так пока он его бьет резиновый ножек режет ему предплечье, очень хорошо режет! :)
    Пророк

как то не помню кто сказал примерно это: "если обезьяне дать нож, то она вас зарежет"
    а в этих видео, отгибание девушкой руки мужчины с ножом, да ей просто не хватит силы
    а там где парень захватил руку нападающего с ножом и бьет его коленом, так пока он его бьет резиновый ножек режет ему предплечье, очень хорошо режет! :)
    в ролике из сообщение нр. 7 тётке здорово повезло.попался злыдень- левша .как раз тётке под правую руку ,чтобы ножик было удобнее выкручивать))))

боевое самбо :) ну прям один в один, ток экипировка другая
    экипировка отличается чутка,да и правила пожестче.я бы сказал ,наиближайший родственник арб -это кудо
    з.ы.а самбо-вещь))
    .

Не думаю, что нужно быть столь категоричными )) Основной принцип-резко рвать дистанцию, идти всегда вперед интересен.

Как-нибудь обязательно посмотрю живьем ))
    Новачок

крав мага

Привет я из Сум!Меня зовут Дмитрий,я являюсь представителем израильской федерации крав мага IMKM,инструктор 2-ой категории.ищу желающих заниматься крав мага,провожу семинары.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2