Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Что Украина покажет на ЧМ-2006?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выйдет из группы...

5 71.43%
  • Не выйдет из группы

2 28.57%
  • Хм... да она и на Чемпионат Мира не попадет

0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    R0N
    Гуру

Сборная Украины на ЧМ-2006

олег блохін:
    хочу поздоровити команду, всіх уболівальників - як тих, які були сьогодні на стадіоні, так і тих, хто дивився цей матч по телевізору з україни. хочу поздоровити з великою перемогою, тому що я думаю, що після сьогоднішнього матчу ми з імовірністю 99.9% уже на чемпіонаті світу в німеччині. після жеребкування цього відбірного циклу я говорив, що збірна україни вийде із групи з першого місця - так вона в підсумку це місце й займе. ну й хочу сказати пару слів скептикам, які після програного нами товариського матчу збірної англії (0:3), задали мені питання: "от ця команда буде грати?". на що я тоді відповів: "так, от ця команда буде грати, і буде добре грати".
    хотелось бы знать, что ожидают посетители нашего форума от украины на чм-2006, будут ли болеть от нее...
    я буду в любом случае, а что ожидаю, еще не определился, но надеюсь из группы выйдет... оптимистично? - да, но мы, украинцы, всегда пытаемся верить в лучшее... начали верить еще с времен набегов монголо-татар.

Завсідник
    Flame

Re: украина на чм-2006

Ну должны же хоть когда-то показать что украинцы тоже умеют играть в футбол!!! Почему бы не сейчас!!!
    Завсідник
    Flame

Вітаю вас любі друзі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УКРАЇНА в 1/4 фіналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    ХЛОПЦІ ПРОСТО МОЛОДЦІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    :punk: :punk: :punk: :exclaim: :exclaim: :allcool: :allcool: :crazyfun: :crazyfun: :good: :good: :clap: :clap: :trumpet: :trumpet: :huray: :huray: :rule: :rule:
    Постійний відвідувач
    Question

Да молодци парни рвут во всю!!!:gun:
    Lex!k
    Гість

прошли швейцарию, пройдем и италию! итальянская пицца не сравнится с украинским салом!
    о-ле, о-ле, о-ле, о-ле, україно вперед!!!!!!
    kait
    Гість

Ответ Сообщение от Lex!k
    прошли швейцарию, пройдем и италию! итальянская пицца не сравнится с украинским салом!
    о-ле, о-ле, о-ле, о-ле, україно вперед!!!!!!

эх!после первого гола смотреть уже не хотелось !позор играли отвратительно!!!!
+ Ответить в теме