Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 116.
    Пророк

Re: Я подключилась и мне нравится.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Типичный мазохист, че тут сказать...
    в смысле?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

До речі, КС телефонують з номерів Укртелекому (Тримоба) 091 та Інтертелекому 094.
    Пророк

Вылью малеха говнеца в сторону сотрудников КС, которые этот инет распространяют.
    В пятницу спускаясь на первый этаж своего подъезда встретил чувака, который начал агитировать на инетик от КС. Я ему намекнул, что в моем меня все устривает на чем он успокоился.

Когда я пришел домой, то обнаружил, что на каждом этаже висит по здоровенной наклеяке формата А4 + на каждой двери висел флаер с крючком. Но это еще можно было прохавать. Но это жывотное разбросало бумажек на этажах от обратной стороны его же наклеек (а от А4 получается приличная жменя полосочек) так еще и где достало посдирало наклейки конкурентов - в основном оптинета на щитках шахт. Они ненапряжно были маленькими и висели в самом вверху. Теперь там полосы недосодраного клея.

Уважаемый Вова с телефоном 066 208-42-01 - когда пытаешься вот так устранять рекламный материал конкурентов, то хоть делай это чистоплотно, а не сри где попало!

Сегодня отвезу его мусор с офис КС.
    Кто подскажет, где базируются те, кто за инет отвечают?

ps. Меня еще приколол тот факт, что телефон сотрудника КС - не киевстар, а МТС.
    part of me

froguz, Вова працює агентом, йому за кожного нового клієнта дають бабло.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где базируются те, кто за инет отвечают?
    в раене 5 школы у них центральный офис.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    froguz, Вова працює агентом, йому за кожного нового клієнта дають бабло.
    Я догадался. Но нахера мусор после себя разбрасывать и обрывать рекламу конкурентов? Конкуренция должна быть честной.
    part of me

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я догадался. Но нахера мусор после себя разбрасывать и обрывать рекламу конкурентов? Конкуренция должна быть честной.
    Вова - просто мудак, а в Київстарі на агента влаштуватися - 5 секунд, там характеристику зі школи не просять.
    Філософф

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Вова - просто мудак, а в Київстарі на агента влаштуватися - 5 секунд, там характеристику зі школи не просять.
    Это вообще не киевстар, а полигон, контора, которую киевстар нанял для прямых продаж и подключений интернета во многих регионах страны
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ці пришелепкуваті рекламщики вже й по хатках почали ходити. Мля, мало їм на телефони наярювати, так тепер вирішили внєдрять "пєшие прогулкі"...
    П.С. Спочатку подумав "сєктанти", коли почув дзвінок. Відчинив, стоїть хлопчина в кєпочці і з рюкзачком з логотипом компанії "Здрасьтє, я Артьом". Ппц... і вам не хворать.
    Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ці пришелепкуваті рекламщики вже й по хатках почали ходити. Мля, мало їм на телефони наярювати, так тепер вирішили внєдрять "пєшие прогулкі"...
    П.С. Спочатку подумав "сєктанти", коли почув дзвінок. Відчинив, стоїть хлопчина в кєпочці і з рюкзачком з логотипом компанії "Здрасьтє, я Артьом". Ппц... і вам не хворать.
    Ну так, продажи буксуют, покрытие не расширяется, на текущем уже выгребли всё что можно, а план то надо как то выполнять.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12