Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 116.
    Новачок

Re: Я подключилась и мне нравится.

В армию забрали(((,а щас сеструха шарит по нету,нежалуетса,бонуси скидивает на счет...

Пророк

Ответ Сообщение от Rezident Посмотреть сообщение
    В армию забрали(((,а щас сеструха шарит по нету,нежалуетса,бонуси скидивает на счет...
    фак... я надеюсь, в армии хоть не писарем пристроили?...
    Пророк

Ответ Сообщение от Rezident Посмотреть сообщение
    В армию забрали(((
    Звонил военкому на домашний с предложениями подключиться к Киевстару, и поэтому, теперь в армии? )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Звонил военкому на домашний с предложениями подключиться к Киевстару, и поэтому, теперь в армии? )
    видать, не было белого ипишника...
    Новачок

сам захотел в армию,водилой пристроили,самолети заправляю
    Пророк

...летать расхотелось...
    Завсідник

Ответ Сообщение от ElMa Посмотреть сообщение
    Лично я подключилась к этому интернету и нашла для себя много преимуществ, таких как:
    -бесплатное подключение
    -система бонусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если пользуешься мобильной связью КИЕВСТАР то с бонусного счета можно пополнять счет, я на пополнение вообще не трачусь теперь, или же можно увеличить скорость в 2 раза за 50 бонусных гривен на 3 месяца)
    -хорошая скорость
    -круглосуточная тех. помощь (на другом провайдере не могла дозвониться)
    -самая большая локальная сеть по всей Украине (скачиваю с нее за 2-5 минут фильм в хорошем качестве)
    -не заходит в минус (пользовалась пипл нет, так заходила в минус частенько)
    -нет договора (могу в любой момент отключиться)
    -есть IPTV (300 каналов)
    -пополнять не выходя из дома (если есть Visa или MasterCard)
    -нет скрытых тарифов и дополнительных платежей
    Неделю назад подключились на работе, поставили Wi-fi, и вот уже не работает! По вышесказанному:
    - Подключение то бесплатно, но 200 грн. аванс на положи! (20 грн. в счёт 10 следующих месяцев, теперь мне понятно зачем)
    - Бонусы мне на фиг не нужны, у меня мтс, как и у большинства в нашем городе
    - по скорости вопросов пока нет
    - теперь тех.поддержка: ну нет у меня КС и стационарного на работе нет! С мтс звонить очень дорого, пока выслушаешь их оператора, то все деньги уходят. Никаких других телефонов нет. Ну нашли мы у клиентки КС, звоним, а там извините за слово "обезьяна" одно и тоже толдычит, что у вас всё нормуль. Это при том, что кабель вообще не подаёт признаков жизни. Ну в общем таки она верит нам и соглашается мастера прислать. И тут перл: мастер будет через 3 дня! Чё за фигня?! Как подключать, так они через полдня приехали, а как ремонтировать свои косяки (так как они нам его провели, как потом сказали знающие люди, вообще нельзя поводить), то 3 дня ждите! Или я так разбалована Триоланом ( у нас он дома) или это нормальная практика, не знаю, но факт такой работы инета меня не сильно устраивает.
    - о сетке и о iptv я вообще только что прочитала, или это не для всех абонентов?
    В общем работать им ещё и работать
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    по скорости вопросов пока нет
    По скорости вопросы есть. Соотношение скорость/цена в разы проигрывает тем, что предоставляют провайдеры домосетей. На кой черт мне ихни "до 100 Мбит" за 150 грн, если я 100 мегабит + 75 тв-каналов(правда, галимых, но основные есть) имею за 100 грн?
    Завсідник

у меня пакет за 75 грн, там скорость 54 мегобит показывает, но от Триолана домашнего не сильно отличается. к скорости претензий нет
    Завсідник

Сегодня утром приехали ребята с Киевстара и исправили поломку. На самом деле просто кто-то кабель наш возле коробки обрезал. Я догадываюсь, кто этот "кто-то".
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12