Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 116.
    Завсідник

Re: Я подключилась и мне нравится.

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    А беспроводной какой самый скоростной и не дорогой сейчас?
    Если использовать в Вашем модеме, то Укртелеком (Утел) ... В тарифе U'try 10 коп. мегабайт, остальные тарифы с абонплатой или ОЕП ... Могу дать на пробу :) стартовый пакет с 10 грн. на счету и 550 бонусными мегабайтами в сети в течении 30 дней после активации ...

Завсідник

GLOOMEROK, а скорость там какая?
    модератор

GLOOMEROK, значит смотри на оператора перед и
    Завсідник

Ответ Сообщение от Glavnyj Priz Посмотреть сообщение
    GLOOMEROK, а скорость там какая?
    зависит от места и времени использования ... Но в несколько раз шустрее однозначно киевстара ... Вот данные теста с сайта Пиплнета
    1,26 Mбіт/сек, 153,51 КБайт/сек
    (завантажено 2048 КБайт за 13 сек.)
    Кстати приятно удивлён данными теста ...

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    GLOOMEROK, значит смотри на оператора перед и
    не понял ?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ElMa Посмотреть сообщение
    смотря с чем сравнивать, для меня качество, в последствии перехода, улучшилось
    Собственно и меня приглашали к вам в колл-центр... на 4 этаже, Фабрика "Ворскла" там офис? Кадровичка у вас миленькая такая девченка )). Мне предложили как бы сдельную оплату труда, 50 грн. за привлеченного абонента.
    По сабжу: работал некоторое время в Киевстаре, есть знакомые в КС которые непосредственно занимаются инетом, админ. полтавы тот же... Ребята стараются, если пока и случаются какие-то накладки, то это дело временное, связанное с быстрым ростом сети. В дальнейшем же будет и стабильность, и вкусные цены. :) успехов им.
    Завсідник

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Если использовать в Вашем модеме, то Укртелеком (Утел) ... В тарифе U'try 10 коп. мегабайт, остальные тарифы с абонплатой или ОЕП ... Могу дать на пробу :) стартовый пакет с 10 грн. на счету и 550 бонусными мегабайтами в сети в течении 30 дней после активации ...
    В качестве резервного и в дороге пользую Клик от Билайна (модем) и Ютрай в смартфоне. В первом 2 коп. мбайт, во втором 10 коп, но там есть оптовые пакеты задёшево. Что Билайн 3G, что Ютрай - это всё сети Укртелекома-мобильного. И в том и другом случае скорость в среднем 1,5 - 2 мБита. (при условии, конечно, что девайс поддерживает стандарт UMTS/HSDPA)
    bvn
    йог на танке

Все это хорошо... Вот если бы ваши бонусы не на телефон, а на равноценный по скорости безлимитный мобильный интернет шли, то можно было бы и подключиться... Для меня сейчас остро вопрос стоит иметь и дома и в ноуте инет и чтобы все это вместе не съедало жирный кусок семейного бюджета.
    После, наверное, вашего звонка я подумал и решил, что инет от Триолана + безлимитный 777 от peoplenet пока видится оптимальным вариантом... увы
    модератор

GLOOMEROK, optinet
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Dreem Посмотреть сообщение
    В дальнейшем же будет и стабильность, и вкусные цены.
    О какой стабильности можно говорить при подключении абонента по внешнему фасаду здания витухой для внутренних работ??? Через год-два её менять придётся. Очень много менять.
    Філософф

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    О какой стабильности можно говорить при подключении абонента по внешнему фасаду здания витухой для внутренних работ??? Через год-два её менять придётся. Очень много менять.
    Менять будут уже другие техники. И уже другие подрядчики.
    Под это дело опять выделят кучу денег. Наблюдательному совету нагрузят, может кого-то из топов сьедят, сделают крайним.

Главное - непрерывность освоения денежных потоков.

Кстати, по всей стране ставят всё больше своей слаботочки. Видать после июньских гроз уже кто-то выводы сделал
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12