Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 116.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Я подключилась и мне нравится.

Enter, мені сьогодні телефонували з Сільпо, чи отримував я їхню розсилку з рекламою Київстара.
    П.С. Доволі давно користуюсь мобільним зв'язком КС, але такої настирливої реклами не пам'ятаю.

Нервова, курррва

Прийшов до мене ще влітку хлопчик і почав заливати, шо, мовляв, Воля ваша - гівно, а ось наш Київстар - цяця! Я йому кажу, шо мене все влаштовує. Він каже: Ок, дайте свій телефон. Кажу: Нах? не даю кому попало! Він: Мені ж якось треба відзвітувати! Запевняю, шо то не мої проблеми. На тому і розійшлись. Але десь вони таки дістали мій мобільний, може в сусідів...
    Дзвонили кілька разів, я відмовляла. Наразі в моїй квартирі ремонт, живу в іншому місці. Дзвінок! Беру трубку: драстє! Я Андрєй, бил у вас на квартірє, там рємонт, так вот кієвстар.... Кажу: Мальчік, занотуй собі у мозок і на папері - МЕНІ КИЇВСТАР НЕ ПОТРІБЕН!!!!! Будете дзвонити ще раз перерию все і всіх і звільню нахєр вас із роботи за настирливість і нерозумілість. поки шо мовчать. Але шось вони так активнічають. Невже піарщики не розуміють, що це тільки відвертає?!!!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Удивлен.
    Значит, их навязчивость дает плоды )

По данным iKS-Consulting, крупнейшим интернет-провайдером остается «Укртелеком», у которого на конец квартала было 1,493 млн. абонентов.
    За ним следует «Киевстар» с 566 тыс абонентов,
    затем «Воля» с 520 тыс. абонентов.
    Количество интернет-абонентов «Триолан» на конец квартала составляло 210 тыс
    В принципе, нечему удивляться.
    Если посмотреть города с покрытием Киевстара, то по большинству населенных пунктов у них главный и единственный конкурент - Укртелеком.
    Пророк

Интернет-пользователи «Киевстар» могут не попасть на некоторые сайты Рунета

У некоторых пользователей услуги «Домашний интернет» от «Киевстар» могут быть проблемы с доступом к сайтам, заблокированным по решению «Роскомнадзора» - российской «Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций». Но не по вине «Киевстара», как объясняют в компании.

Вчера появилось сообщение о том, что некоторые сайты, к примеру, сайт со скинами к популярной игре Minecraft, недоступны для пользователей интернета от «Киевстар». С первого взгляда может показаться странным, что украинская компания выполняет требования российских чиновников. Но, как AIN.UA пояснили в «Киевстар», компания не блокирует интернет-ресурсы, тем более, зарубежные. Требования «Роскомнадзора» не распространяются на компанию. «Однако, для обмена интернет-трафиком с другими странами, мы используем сегменты зарубежных интернет-каналов, в том числе и российских (к примеру, „Билайн“ — ред.). Если на стороне зарубежного провайдера, участвующего в обмене интернет-трафиком, блокируются какие-либо сайты, соответственно, абоненты других провайдеров могут ощущать сложности с получением доступа к этим ресурсам», — объяснили в компании.

protv.ua
    Пророк

Что-то изменилось в этом интернете? Как он сейчас работает? Вчера ходил их человек, рекламировал. Что заинтересовало (с его слов):
    - какой-то принцип (я в этом не разбираюсь), когда работает не через свитчи, а как-то там выделенно. Якобы (с его слов) не скорость не зависит от кол-ва юзеров в сети;
    - система бонусов;
    - каким-то образом деньги возвращаются на телефон;
    - якобы бесплатная мобильная связь от них.

Как-то все так прекрасно, что слабо вериться. Каков интернет от Киевстара сегодня и где тут подвох?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    - каким-то образом деньги возвращаются на телефон;
    Вы оплачиваете домашний интернет от Киевстар и эта сумма ложится вам на аккаунт в виде бонусов. Бонусы можете отправить на любой киевстаровский номер, а абонент этого номера может использовать полученные бонусы для звонков.
    Т.е., если у вас киевстаровский номер, то это интересное предложение.
    А так, мой знакомый, у которого МТС, занимается благотворительностью, рассылая бонусы знакомым )

Вот здесь подробности
    + здесь
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А так, мой знакомый, у которого МТС, занимается благотворительностью, рассылая бонусы знакомым )
    А как знакомый может заниматься благотворительностью, если у него МТС-ный номер ?
    Пророк

Ну а с качеством инета как? Как по мне уже и Воля работает неплохо. Вопрос стоит воля vs киевстар.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну а с качеством инета как? Как по мне уже и Воля работает неплохо. Вопрос стоит воля vs киевстар.
    Кажется, у Киевстара только интернет, без ТВ.
    Пророк

Обещали 90 каналов.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12