Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 116.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Я подключилась и мне нравится.

Dima0011, з такими тарифами - нехай щасть (або нех*й шастать )

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Dima0011, з такими тарифами - нехай щасть (або нех*й шастать )
    Кстати, у них тут новые планируются...
    http://www.kyivstar.ua/ck/about/impo...nges/?id=30184
    Мега-порталом с лицензионным видео выступает...кто бы мог подумать!? Мегого:)
    модератор

У нас дома два компьютера и ноутбук. Решили летом попробовать этот интернет, сотрудники названивали давно, но потом они еще и пришли домой. И что бы вы думали? Через два дня интернет перестал работать вообще! В Киеве на горячей линии сказали, что у них "полетело оборудование". А из полтавского отделения звонили и говорили, что "это у нас какая-то поломка, так как у них все ОК". Хоть бы одно уже врали. Потом муж пошел и расторг договор. За неделю нам звонили несколько (!) человек и спрашивали, почему мы решили отключиться. Муж у меня миролюбивый человек, но они даже его достали.

А через месяц к нам в дверь снова позвонили, и молодой человек радостным голосом сообщил, что теперь у них новое оборудование и проблем больше не возникнет. Но меня не устраивает по три дня сидеть без интернета, так как это источник моего дополнительного дохода и с каждым днем я теряю заработок.

У меня вообще впечатление сложилось, что это какая-то секта зазомбированных лиц: ты их в дверь гонишь, а они в окно лезут. Ты с ними строго разговариваешь, а они улыбаются на все тридцать два и свое талдычат.

Забыла дописать. В итоге мы поставили вай-фай роутер и все три компьютера работают нормально.
    23q
    23-й участник

АлекS, ну один раз не показатель.
    а счас какой инет?
    модератор

С меня экспериментов хватит))).

Сейчас ОГО-4.
    23q
    23-й участник

АлекS, ох уж и выбор))) да уж, эксперементы тоько начинаются.
    модератор

Отнюдь. Мы им с 2008 года пользуемся. Скорость хорошая. Сейчас я работаю на компьютере, старший сын на ноутбуке, младший на планшете играет, а муж что-то клацает на стареньком компьютере и все работает! Правда, этот вай-фай мы только два месяца, как купили. До того у меня был модем от интер-телекома (для ноутбука) с абонплатой 130 грн. - это просто кошмар был!

Я себе в офисе подключила "ПРиват-онлайн" - интернет просто летал! И всего за 96 гривен в месяц. Например, одну серию фильма дома я скачивала за 20-30 минут (серия идет час), а на работе - 5-7 минут. Я точно не скажу, какая там скорость, но очень быстрый!
    23q
    23-й участник

АлекS, это от линии видимо зависит, поэтому и отзывы такие противоречивые.
    лично у меня дома было все ок(не считаю кол. ограниченных сессий), а вот на работе полный алес, как дождь-постоянные дисконекты.
    модератор

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    И тут перл: мастер будет через 3 дня!
    Нам тоже такое говорили))).
    Пророк

Удивлен.
    Значит, их навязчивость дает плоды )

По данным iKS-Consulting, крупнейшим интернет-провайдером остается «Укртелеком», у которого на конец квартала было 1,493 млн. абонентов.
    За ним следует «Киевстар» с 566 тыс абонентов,
    затем «Воля» с 520 тыс. абонентов.
    Количество интернет-абонентов «Триолан» на конец квартала составляло 210 тыс
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12