Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 80.
    Новачок
    Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    спасибо за отзывы....теперь задумаюсь а стоит ли подключаться на билайн ради экономии в 10 грн. и увеличения скорости до 5 мбит (ограничение в 50 Гб меня изначально устраивают). Конечно большая глупость кидать витую пару через окно, это ж какими олухами надо быть)))

Жду новых отзывов об услуге "Интернет дома"

Тетяна, а скорость скачки сответствует заявленной у них?
    Швидкість то відповідає. Але проблема у приставці "до 10 Мв". У нас в Полтаві, як я вияснила, навіть офіційного офісу немає. Тільки центр техпідтримки по вул. Фрунзе, 57. Офіційно контора, назву якої шановна Наталя не знає, знаходиться у Харкові. Більш того дивно, що вони договорів не підписують. Так платиш - та й все. Під час спілкування з Сергієм Могилою на мою репліку, щодо відсутності договору, він повідомив, що немає проплат - немає інету. Проплату від нас вимагають, а чи надаватимуть вони заявлену швидкість - це питання!!!! Власне з боку Білайн - ні зобовязань, ні відповідальності за непоставлений трафік немає - договору ж немає, що від них вимагати.

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Не зря я не повелся на эту белеберду)
    Особисто я дуже шкодую. Мені був потрібний інет для роботи, не для шаленого трафіку. Погодилася на Білайн перейти, лише через можливість дивитися телевізійні канали. Ті, які подобаються, а не ті, що пропонує цифрове чи кабельне телебачення.

Гість
    Гість

Re: Нужны отзывы пользователей Билайн "Интернет дома"

Ответ Сообщение от Тетяна Посмотреть сообщение
    Швидкість то відповідає. Але проблема у приставці "до 10 Мв". У нас в Полтаві, як я вияснила, навіть офіційного офісу немає. Тільки центр техпідтримки по вул. Фрунзе, 57. Офіційно контора, назву якої шановна Наталя не знає, знаходиться у Харкові. Більш того дивно, що вони договорів не підписують. Так платиш - та й все. Під час спілкування з Сергієм Могилою на мою репліку, щодо відсутності договору, він повідомив, що немає проплат - немає інету. Проплату від нас вимагають, а чи надаватимуть вони заявлену швидкість - це питання!!!! Власне з боку Білайн - ні зобовязань, ні відповідальності за непоставлений трафік немає - договору ж немає, що від них вимагати.

Особисто я дуже шкодую. Мені був потрібний інет для роботи, не для шаленого трафіку. Погодилася на Білайн перейти, лише через можливість дивитися телевізійні канали. Ті, які подобаються, а не ті, що пропонує цифрове чи кабельне телебачення.
    Офис ихний есть, но он наверно только к мобильной связи билайн имеет отношение. И договора тоже есть только не в письменном а в єлектронном виде, тоесть проплачивая услугу первый раз ты автоматически соглашаешься со всеми пунктами. Текст можно почитать на сайте билайна. Так какие скорости показывает всетаки спидтест, торент?

И кстати разве в Полтаве они предоставляют услугу IPTV? На сайте говорится только о Киеве
    Дежурный
    Гість

Нужны отзывы пользователей Билайн "Интернет дома"

Тарифы Воли в городе - герое Харькове.
    до 1 мбит/с = 35-00, до 4 мбит/с = 75-00, до 100 мбит/с = 115-00
    http://kharkov.volia.com/internet/price

Тарифы Воли в городе Полтава
    до 256 кбит/с = 50-00, до 2 мбит/с = 75-00, до 4 мбит/с = 100-00, до 8 мбит/с = 160-00
    http://poltava.sites.volia.com/internet/price
    http://poltava.volia.com/internet/price

Вот и сравните
    Частий гість

Полтавская Воля уж точно НЕ тот провайдер у которого стоит брать интернет. Хотя, может кому-то и нравится когда за дорого ничего не работает :)
    модератор

Ответ Сообщение от Дежурный Посмотреть сообщение
    Тарифы Воли в городе - герое Харькове.
    до 1 мбит/с = 35-00, до 4 мбит/с = 75-00, до 100 мбит/с = 115-00
    http://kharkov.volia.com/internet/price

Тарифы Воли в городе Полтава
    до 256 кбит/с = 50-00, до 2 мбит/с = 75-00, до 4 мбит/с = 100-00, до 8 мбит/с = 160-00
    http://poltava.sites.volia.com/internet/price
    http://poltava.volia.com/internet/price

Вот и сравните
    а теперь скажи сколько у них провайдеров и сколько у нас?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Тетяна Посмотреть сообщение
    Если есть возможность подключайтесь к Триолану и не парьтесь. Там всё летает. Нет никаких ограничений по количеству скачанной информации и есть IPTV с хорошим выбором каналов. www.triolan.ua
    Тут вот я как-то приводил Триолановские тесты: http://www.poltavaforum.com/volia-po...t-paketah.html
    Новачок
    Ответ Сообщение от Телепузик Посмотреть сообщение
    Если есть возможность подключайтесь к Триолану и не парьтесь. Там всё летает. Нет никаких ограничений по количеству скачанной информации и есть IPTV с хорошим выбором каналов. www.triolan.ua
    Тут вот я как-то приводил Триолановские тесты: http://www.poltavaforum.com/volia-po...t-paketah.html
    В тому-то й питання, що у нас немає Тріолану. Я б давно там вже була. У батьків на Алмазному Тріолан - взагалі питань до нього немає.

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Офис ихний есть, но он наверно только к мобильной связи билайн имеет отношение. И договора тоже есть только не в письменном а в єлектронном виде, тоесть проплачивая услугу первый раз ты автоматически соглашаешься со всеми пунктами. Текст можно почитать на сайте билайна. Так какие скорости показывает всетаки спидтест, торент?

И кстати разве в Полтаве они предоставляют услугу IPTV? На сайте говорится только о Киеве
    Я ще не тестувала Білайн - немаю я доступу до іншого нашого бука, на якому Білайн все-таки працює. А наш бук, що без Білайна, ніхто і не приходить - відстилають на загальний номер. А туди, напевно, дозвонитися просто не реально. Чекала я зєднання хвилин 15-20... Просто не будемо далі платити. Та й все. Буду чекати Тріолан.
    Гість
    Гість

хотелось бы услышать комментарии полтавских работников Билайн. Надеюсь они читают этот форум и могли бы привести факты в защиту
    Постійний відвідувач

Выглядит как разводняк:)
    Ну че это такое....скачал/раздал 200 гиг (тариф 100 Мегабит) в месяц и сиди на 512 Кбитах до конца месяца.
    В тарифе 5 и 10 Мегабит вааще молчу...сами посчитайте, но это смех и слезы.

Полный Быдлайн:)
    part of me

Сьогодні провели мені Білайновський інтернет. Бесплатно. Причому, саме веселе, Інтернет працює, а ніяких грошей я ще не платив...
    Ну то таке, працює, поки що, стабільно.

Підключення через VPN. Підключити кілька компів ще не намагався.

За останні 8 місяців середній обсяг завантаженної+вивантаженної інформації складав 163 Мб на місяць. Тобто з тарифами 5 Мегабіт та 10 Мегабіт в мене будуть проблеми... Але 100 Мегабіт, думаю підійде. Але я ще покищо в роздумах. Бо перейшовши на 100 Мбіт, злісти з них вже не можна до кінця року.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8