Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 39 из 39.
    Пророк

Re: Создаём уют в своём доме

конечно в доме должна быть гармония полная

и конечно о страховке не забываем. Дом и все, что в НЕМ. как хороший УникАльный пример

Пророк

сейчас самое красивое время, елки украшения, фонарики.
    С наступившим!
    бог

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    сейчас самое красивое время, елки украшения, фонарики.
    С наступившим!
    ...а запах!!! У меня весь дом пахнет сосной. Очень люблю это время... герлянды кругом по всему дому мммммм-прелесть!
    Новачок

Да, и правда, создать в доме уют это большой труд. Потому как нужно чтобы все было красиво и функционально а не колхозно уж простите за выражение. Немаловажную роль играет освещение и хорошо подобранные лампы в тему. Конечно сейчас очень много интернет-магазинов которые пестрят и удивляют разнообразием. Да и конечно же хорошо что сейчас сам сервис тоже шагнул вперед и в магазинах сотрудников как в обучают хорошо и они могут помочь подобрать то что нужно.
    Новачок

Я люблю когда дома тепло и комфортно. А так как у нас в городе включают отопление, когда уже зуб на зуб не попадает, мы с мужем решили построив дом купить солнечную станцию и быть независимым от государства. Тем более, что за свет сейчас и отопление такие платежки, а так мы намного экономим.
    Новачок

Ответ Сообщение от Лида П Посмотреть сообщение
    Remoo , Я люблю когда дома тепло и комфортно. А так как у нас в городе включают отопление, когда уже зуб на зуб не попадает, мы с мужем решили построив дом купить солнечную станцию и быть независимым от государства. Тем более, что за свет сейчас и отопление такие платежки, а так мы намного экономим.
    Ничего себе!) Вы не плохо живете если себе такое позволили. Я вон уже 3 месяц только делаю ремонт в прихожей, а до отопления вообще и не знаю когда дойду.
    Постійний відвідувач

УЮТ В ДОМЕ - сразу в воображении появляется некая комната с камином и креслом качалкой)) Но это образ из журналов...а в реальности уют это всего навсего отсутствие раздражительных факторов...людей, предметов ...чего угодно... И вот исключив все раздражители и появляется уют...
    Пророк

С наступающим праздником.
    Мир вашему дому, здоровья и процветания

Пусть всегда будет надежда на хорошее и светлое. Уют понятие широкое для одних - это свет, для других затенение, для одних камин для других прохлада. Но главное погода в доме, чтобы не пустые слова
    А на страже стоит страховка и выполняет свою работу,приятно когда нас ценят, как потребителей
    Значит опять через год увидят в своем офисе
    бог

С праздником.
    Мир вашему дому, здоровья и процветания
    Пусть всегда будет
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4