Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 39.
    Новачок

Re: Создаём уют в своём доме

Я вот думаю для красоты поставить дома биокамин) Это конечно не настоящий, но для квартиры по-моему самое "оно") Как вам такой вариант??
    Думаю, красиво будет смотрется))

Зануда

Ответ Сообщение от lexius Посмотреть сообщение
    Как вам такой вариант??
    Давайте фото кімнати, куди плануєте поставити, тоді можна щось сказати.
    Новачок

Мы купили биокамин, и чуть не померли от вони =)) не рассчитали, что площадь должна быть побольше, да и проветриваться нормально должно.
    сейчас у нас электрокамин, заказывали портал у мастера, в цвете беленый дуб. вышло отпадно! и не воняет ;))
    Новачок

Не знаю, а я вот поклонник электрокаминов. Не воняет, и довольно красиво. Уже почти год стоит. Стандартные камины на угле и дровах больше подходят, конечно же, для дачи или загордного дома. А вот био, как по мне, не очень на вид, да и воняют частенько. Тут уж как повезет.
    Пророк

огонь всегда притягивает взор- камин, свечи
    Новачок

Создать уют в своём доме невозможно без цветов на клумбах..а особенно без фруктовых деревьев!
    Новачок

Ой, это точно))
    мы осенью посадили саженцы плодовых в новом доме) мечтаю, чтобы весь сад был зелёным, чтобы детки постоянно бегали рвать плоды деревьев) хочу, чтобы они ощутили то вкусное детство, которое было у нашего поколения)
    Новачок

Да уж уютный дом, это когда много детей, шум, веселье, все здоровы и счастливы. А все остальное - это просто приятное дополнение: сам дом - большой и светлый с множеством огромных окон, планировка современная и удобная, ну и, конечно же, мебель, куда без нее. Хорошо, когда в доме качественная и уютная мебель, но главнее все-таки гармония между людьми в доме!
    Новачок

камин это конечно круто, без сомнений)
    Частий гість

Ответ Сообщение от elizavetas Посмотреть сообщение
    Да уж уютный дом, это когда много детей, шум, веселье, все здоровы и счастливы. А все остальное - это просто приятное дополнение: сам дом - большой и светлый с множеством огромных окон, планировка современная и удобная, ну и, конечно же, мебель, куда без нее. Хорошо, когда в доме качественная и уютная мебель, но главнее все-таки гармония между людьми в доме!
    отлично сказали, в моей голове прямо картинка нарисовалась)))))))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4