Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    модератор

Re: Создаём уют в своём доме

Ответ Сообщение от zolotko Посмотреть сообщение
    или я не права?
    Права. Но все мои идеи, связанные с уютом, не совсем безопасны для младенца. Я например, люблю пальмы в доме, статуэтки большие. Как-то ребенок перевернул горшок с пальмой, хорошо хоть, не ушибло его, только цветок испортился и ламинат.

Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Как-то ребенок перевернул горшок с пальмой
    ну да... а о том, чтобы завести такие "ёжики" вообще речи быть не может, хотя среди них есть и "пушистики", которые будут и симпатичны ребёнку и не причинят ему вреда. Правда от карапуза младше 2-х лет любые вещи, которые упав имеют "привычку" разбиваться лучше держать подальше. Но цветы, принципе, (кроме "напольного" исполнения) можно расставлять и в местах, которые будут недоступны ребёнку - скажем на полках в кухне или оранжерею сделать в лоджии - и вид красивый, и малыш не достанет.
    Новачок

Ответ Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Заглянул на днях в ТЦ "Киев" - там еще магазин "Сельпо" открылся, так в "Сельпо" присмотрел прикольные декоративные свечки...
    Была я вчера в "Сільпо" - что-то свечек этих не усмотрела :(
    Частий гість

Была я вчера в "Сільпо" - что-то свечек этих не усмотрела :(
    ну, барышня, это ж уже больше недели прошло - ничем помочь не могу (свои не отдам ). хотя тут два варианта: или их все тут же раскупили (что вряд ли - не станут же везти свечи из Омска в Полтаву партией в 10-20 штук) или вы их просто не заметили...
    Новачок

Мы тут думаем про благоустройство дома одновременно с безопасностью для ребенка, а япошки тем временем придумыват дома для лунатиков
    но есть у них и классные идеи, аж дух захватывает
    Новачок

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    А вообще люблю украшать всякими милыми сувенирчиками, саше, прочими милыми вещичками.
    А мне это уже надоело,вечно насобирается куча такого хлама,негде поставить!!!!Лучше одну,две,но красивых,стильных и больших!А вот цветочки я люблю,утром просыпаешься и глаз радует!!!!!(Только не исскуственные,терпеть не могу,они напоминают венки на могилах((()
    Вообще я люблю минимализм,всего должно быть мало и со вкусом!!!!!Люблю простор!!!!!
    Новачок

Вышивка, шитье декоративных подушек, самое главное в уют вкладывать свою душу (при выборе аксессуаров в дом или делая их самостоятельно).
    Частий гість
    Home

я больше люблю добавлять в домашний уют, какие то мелочи ручной работы, когда получается делаю сама. в их окружении намного уютнее и не как у всех
    Миниатюры Миниатюры DSC00354.jpg  
    Філософф

Красиво и дерзко, конечно. Но как подумаю с точки зрения уборки, как-то камни уже и не прут. Геморройно их пылесосить.
    Новачок

а мне очень нравится когда на диване лежит много подушек) поэтому у меня их дома-штук 15 точно есть) последние 3 купила в нл. они не все большие, есть и маленькие, но абсолюютно разные) есть креативные)) у себя в комнате я их вообще иногда на полу разбрасываю) иногда очень хочется полежать именно не на диване или кровате, а именно на полу, облокотившись на подушки)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4