Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.
    Инвалид умственного труда

Re: Как убить микробов в доме.

Ответ Сообщение от rjkz42 Посмотреть сообщение
    микробов можно убить ультрофиолетом,продаются лампы,но надо знать сколько времени обрабатывать данную площадь.
    но как отец 2 детей скажу что нужно просто убирать квартиру ,а с микробами организм ребенка должен сам сражатся,невиращивайте "тепличных детей" это будет хуже.тогда ребенок будет хватать все подряд и постоянно а в ответ вы его будете пичкать химией всевозможной
    и имунитет будет убит вашими руками напрочь!!!
    НО КАК Я ВАС МАМ ПОНИМАЮ!!!
    Рентгеновское излучение убивает все, в том числе и микробов.

Новачок

Re: Как убить микробов в доме

От микробов и бактерий никуда не деться!!!!Они везде!!!!Что естественно-то не безобразно!!!!!У меня малышка тоже все тащит в рот!!!!!Я просто каждый день делаю влажную уборку,хорошо проветриваю квартиру!!!!Для мытья пола использую ДОМЕСТОС!!!!!!Никаких аллергических реакций у малышки нет!!!!!
    Ket
    Гуру

Я ничем не пользуюсь. Хавает все подряд. Недавно песок попробовала. Переварила нормально
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от BellaDonna Посмотреть сообщение
    От микробов и бактерий никуда не деться!!!!Они везде!!!!Что естественно-то не безобразно!!!!!У меня малышка тоже все тащит в рот!!!!!Я просто каждый день делаю влажную уборку,хорошо проветриваю квартиру!!!!Для мытья пола использую ДОМЕСТОС!!!!!!Никаких аллергических реакций у малышки нет!!!!!
    А у меня на доместос аллергия у самой, не знаете ещё чего-нибудь подобного?

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Я ничем не пользуюсь. Хавает все подряд. Недавно песок попробовала. Переварила нормально
    Кет, а глисты? Мой вон тоже на площадке стружек в рот насобирал...Теперь думаю, когда анализы идти сдавать. Наверное, дождусь конца лета Пусть уже наестся всякой ф...
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от catiri Посмотреть сообщение
    Кет, а глисты? Мой вон тоже на площадке стружек в рот насобирал...Теперь думаю, когда анализы идти сдавать. Наверное, дождусь конца лета Пусть уже наестся всякой ф...
    Да, глисты. Но их угроза сильно преувеличена. Лечить будем если что. Самые безобидные - острицы. Приятного мало, но за две недели вылечиваются. Глисты это такая же угроза как и кирпич на голову. Книги по развитию читала и там написано что все без исключения дети едят землю. Но если это произойдет в 3 года и без подготовки, то капец - инфекционка. А если понемногу, то выработается имунитет ко всей заразе. Заражение подобного рода маловероятно. Это реклама пугает сильно.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ведь не зря, дети растущие в селах, которые часто большую часть дня предоставлены сами себе, болеют меньше.
    думаю, вони менше хворіють тому, що дуже багато часу знаходяться на свіжому, незабрудненому вихлопами повітрі і харчуються продуктами з домашнього господарства - без різних ГМО, хімікатів і іншого...

Книги по развитию читала и там написано что все без исключения дети едят землю. Но если это произойдет в 3 года и без подготовки, то капец - инфекционка.
    якщо вже пішла мова про сільських дітей... вони можуть зривати овочі прямо з городу і істи їх, не миючи. а на них може і земля потрапити.. і собачки пробігли.. і котики..
    жжжах!..
    чула що меблі та інші предмети можна дезинфікувати звичайним розчином оцту та води.
    а повітря - сумішами ароматичних олій, таких як - ялини, сосни, евкаліпту, м,яти і т.д..
    але все це дуже спірні питання.. і відповіді..

А если понемногу, то выработается имунитет ко всей заразе. Заражение подобного рода маловероятно.
    Це в романі Г.Г. Маркеса "100 років самотності" одна з героїнь їла землю,коли нервувала.. і почувалась, здається непогано..))) бр...
    Ket
    Гуру

Rosinka, ну серъезно в книге по развитию вычитала. Детям все интересно, вот сами увидите. А почему вы с таким ужасом говорите про немытые яблоки? Если честно, то все детство ела не мытую клубнику с грядки и особенно лет до 20 яблоки зеленые-зеленые. Когда мытые, когда нет, а также алычу, абрикосы и сливы,черемуху, листочки с липы (цветы) и др..И хоть бы раз живот от такого закрутило. А пацаны у нас муравьев ели. А еще у нас в детстве любимая игра была "похороны". Бывает умирал голубь, воробей или летучея мышь и мы ее хоронили и обсыпали могилку цватами. Через неделю могли выкопать и перехоронить. Я уже не говорю о банках из под пива, которые все собирали, а также все возможные пробки и бычки. Я 3 года назад встретила на пляже девочку, которая устроили магазин из бычков докуренных.
    Кстати меня во время беременности проверяли. Все впорядке с моим организмом. Если серьезно, конечно руки надо мыть и овощи с фруктами.
    Новачок

у нас тоже такая же проблема, сынуля маленький и все, что попадется, в рот тащит. Да еще и собака в доме и шерсти полно и лапами грязными забегать любит и "здороватся" со всеми (никак не можем отучить его от этого). Вот наш наследник и подхватил где-то глисты. Глистов выгнали , но решили, что в доме полы надо чаще мыть, а по возможности и дезенфицировать. Хим. средства использовать не хотелось. Мужу посоветовали паропылесос Polti lecoaspira 690 от Беккер. Чистит, он отлично, используем для чистки почти всей квартиры .Это, конечно, не "спасение" от всех бед. Но, хоть немного можем сынулю отградить.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Katuha, тьйотя, харош спамить.
    Инвалид умственного труда

тапком их тапком
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7