Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    модератор

Re: Моем окна

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А я год користуюсь LOC для скла і всі їдкі запахи в минулому
    Не все могут себе "Емвей" или "Амвей" (как правильно не знаю), позволить из-за его дороговизны.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ну то вибачте тьотю, якщо я купую півлітра ЛОКа для скла за 40 гривень, якого мені вистачає більше ніж на рік, то це краще аніж Містер Мускул, якого уходить пару літрів за 60 гривень, та ще й смердить нашатирьом. Двадьцять гривень тоже на дорозі не валяються.
    Постійний відвідувач

а я вот по старинке горячей водичкой без ничего оконца мою. Но вот правда купила на днях в астере тряпочку модную из микрофибры для мойки стекол и зеркал за 12 грн.. Опробовала - так теперь не нарадуюсь! Заместо вагона сухих тряпочек. как раньше у меня повелося, теперь достаточно одной микрофибровской. Намачую в горячей воде и протираю стекло, и так пару раз, потом хорошо мою и выкручиваю ее и последний раз протираю стекло - всё, дамы! стекло высыхает совершенно без разводов, е-маЁ! Я была в шоке, специально проверила сначала на одном стекле, помыла и подождала пока высохнет, думаю на лошков рассчитано, щас нифига не получиться и была готова снова тряпочки ташить :(. Ан нет - все высохло отлично чисто, без разводов, прозрачно и красиво. Так я за час пока Тимоха спал все и перемыла включая балкон! Вот! Так что всем рекомендую. А мистеры мускулы я не пользую никогда потомуша воняют и хреново моют или может у меня руки не из того места, но не умею я мыть окна с химикалиями.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

То ж дуже добре, у мене вдома оті тряпочки з мікрофібри вже года три в обіході, і викинули тільки одну, бо вже своє отпрацювала. А от з приводу того, щоб мить самою водою і ждать, поки висохне - то не для мене.
    Серега...

Водичкой, а потом газеткой насухо. Дешево(если не бесплатно), запаха нет, эффект супер. (это меня бабушка научила))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А от з приводу того, щоб мить самою водою і ждать, поки висохне - то не для мене.
    В смысле не для тебе? а как же тогда вы этими микрофибрами пользуетеся? Его ж намочил протер и усе - высыхает само за 20 сек. Чего ж тут ждать? Или после нее еще и сухой насухо тереть? Тат эффект тот же, я проверяла!
    serg1975 А по поводу газетки, так после нее у меня окна мутные-мутные, наче грязюку развезли и управились :).
    Лучше микрофибры нету - я уже фанат!
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Водичкой
    та я свої вікна однією водою і до наступного року не відмию!)))

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    газеткой насухо
    а тут да!))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щоб мить одной мікрофіброй, потрібно щоб тряпка була добре вологою,а не ледь-ледь намоченою, інакше - то тільки возькання (перевірено на дзеркалі, яке, на відміну від вікна, покаже навіть найменш помітні розводи)
    Новачок

ЛОК,мне тоже нравиться,хоть дорого,но сердито и на долго!!!!!!
    А что касается по старинке,то слышала,что в воду надо добавить чуточку уксуса(может кому и воняет,а сама я уксус люблю),так лучше отмывать,а потом газеткой на сухо,что б без разводов!!!!!
    Новачок

А я окна и зеркала паропылесосом мою. Polti lecoaspira 690 называется от Беккер. Мне его муж на 5-летие свадьбы подарил. И никаких разводов не оставляет, да еще в ковры, диваны, сантехнику и даже одежду чистит. Как по мне, так лучше один раз выложится, зато надолго хватит. Да и химии никакой не надо использовать, все пар отчищает.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы