Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.
    Новачок
    Search

Обустройство детской комнаты.

Мы решили несколько обустроить детскую, так как вскоре предстоит переселение ребенка из нашей спальни в детскую. Комната не оч. большая, но для самого необходимого место есть. Мебель уже заказана, выбрали быстро, и теперь хотим купить детский уголок для ребенка. Все-таки впереди зима, и бегать на улице прийдется не очень часто. Вообщем интересует мнение народа, у кого имеються детские уголки. Если можно плюсы, минусы, где покупали. И самое главное - как ребенок на него реагирует, использует по полной и просто для мебели стоит.
    На данный момент меня привлекает вот такой, называется Маугли

Если у кого имеется, напишите отзыв. Просто их так много, что растерялась.

Новачок

Re: Обустройство детской комнаты.

Здравствуйте! Безусловно детский уголок - важнейшая часть детского интерьера! Ребенок будет развиваться физически не только на улице, но и дома. А это немаловажно)
    Что касается выбора...во-первых, чтоб детский уголок был сделан из экологически чистых материалов, а во-вторых - безопасность Вашего ребенка...не должно быть острых углов, торчащих металлических частей и т.д.
    Я сам архитектор и производитель мебели. Могу что-то подсказать детальнее, если Вас интересует)
+ Ответить в теме