Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Новачок

Re: Кризис 3-х летнего возраста

У моего киндера время от времени случаются периоды, когда он капризно-непослушный, в три года был более ярко-выраженный, но все проходит , не нужно зацикливаться:)

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Лиловый Цвет Посмотреть сообщение
    У моего киндера время от времени случаются периоды, когда он капризно-непослушный, в три года был более ярко-выраженный, но все проходит , не нужно зацикливаться:)
    ...такая же ...ня Научился договариваться с пацаном, говоря ему не громко прямо в ушко, что если он не прекратит (орать и требовать своё или просто буйное упорство, или бунт, что всё не так, как он себе представлял...) то прямо сейчас он получит по заднице, сильно...и другие блага (мультики, хоккей, катание на машине и прочие...) ему до конца дня не светит... слёзы ещё могут какое-то время быть, но истерики и бунтарство попускается... наверное чувствует, что идёт личностный диалог, что не унижаю и кричу при всех...маме, сестре...а лично в ушко и это работает-хвала Богу-РАБОТАЕТ...пока...
    Новачок

“Пізнайко від 6років”. Найкращий журнал українською мовою для молодших школярів. Комікси, історичні факти та новинки сучасності, мандрівки світом, фоторепортажі, кросворди, настільні ігри, якісні літературні твори та конкурси з призами.
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    что не унижаю и кричу при всех...маме, сестре...а лично в ушко и это работает-хвала Богу-РАБОТАЕТ...пока...
    А у меня не работает, у меня начинает орать: -уходи, -отстань. А вот когда начинаешь с ней как со взрослым говорить, то может и половину слов не понимает, но зато попускает и капризы прекращает свои!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2