Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности

Результаты опроса: Обижали ли вашего ребенка в песочнице (во дворе)?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы не играли в песочнице

3 21.43%
  • Нет, я строго за этим следил(а), защищал(а) ребенка

1 7.14%
  • Нет, мой сам всех обижал

2 14.29%
  • Нет,не сталкивались ни с чем подобным

3 21.43%
  • Да, но ситуация изменилась благодаря нашим усилиям,воспитанию

2 14.29%
  • Да, но ситуация изменилась с возрастом

2 14.29%
  • Да. И сейчас обижают

1 7.14%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 58 из 58.
    Пророк

Re: Как постоять за себя и дать отпор

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Не советую этому учить. У родственника был случай такой. К счастью, отделались только реанимацией.
    ну лучше туда кого то отправить, чем самому там оказаться
    а вообще бег лучшее средство! :)

.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну лучше туда кого то отправить, чем самому там оказаться
    Да неее... "Детсадовский возраст". Один мальчик побил другого. Папа избитого надрал уши(в прямом смысле) обидчику. Когда уходратель отвернулся, мальчик бросил ему камень в затылок. "Удачно" бросил...
    Новачок

Да неее... "Детсадовский возраст". Один мальчик побил другого. Папа избитого надрал уши(в прямом смысле) обидчику. Когда уходратель отвернулся, мальчик бросил ему камень в затылок. "Удачно" бросил...
    Когда я учил своего старшего - я предусмотел такой вариант и заранее сказал сыну - чтобы не случилось - я тебя всегда защищу - какие-бы последствия не были-никого и никогда не бойся. Парень вырос нормальный-я за ним только одну драку знаю.Кстати учил бить только в лицо и за дела.
    .

Ответ Сообщение от DokSerg Посмотреть сообщение
    а если приставали большие -брать в руки палку ,железку ,кирпич
    DokSerg, А Вы сами когда-нибудь били человека палкой, железкой или кирпичем?
    Новачок

Ответ Сообщение от DokSerg Посмотреть сообщение
    Когда я учил своего старшего - я предусмотел такой вариант и заранее сказал сыну - чтобы не случилось - я тебя всегда защищу - какие-бы последствия не были-никого и никогда не бойся. Парень вырос нормальный-я за ним только одну драку знаю.Кстати учил бить только в лицо и за дела.
    А вы не думаете что у другого мальчика тоже есть папа, и он тоже захочет за него постоять так как и вы, а если не захочет- то это против таких как вы нужно палки и кирпичи применять причём очень даже оправданно. Дети должны разбираться сами и учить их наносить вред другим тяжелыми предметами друг другу это преступление. Вы хотели бы что бы вашего сына стукнули кирпичом или железкой? По чему вы предлагаете ему делать это другим детям?
    Новачок

DokSerg, А Вы сами когда-нибудь били человека палкой, железкой или кирпичем?
    Прежде,чем делать такие выводы - почитайте внимательно - что я написал в своём первом комментарии.Насчёт себя - вырос в Домбассе на улице - улица всегда справедлива - особенно к маленьким - потом сам их защищаеш.Драться приходилось больше в СА - насмерть,выжил и поэтому своих парней в армию не отдал и воспитал нормальныи людьми. Да ,ещё - я высказал свой опыт и вижу - это кому-то не нравится - меня начинают вызывать к доске и учить - учитесь дальше сами - спорить не собирался - скучно и грустно.
    .

DokSerg, Я более конкретный вопрос поставил, про подручное оружие. Потому как подозреваю, что Вы не наносили травм людям предметами.

Я вот в 3-м классе серьезно разбил парню голову, как Вы говорите, "железкой". Как вспомню сейчас, так всего передергивает. А вот из-за чего была драка - не помню. Считаю, что мне крупно повезло, что я его не убил.
    Такие как я никогда не посоветуют маленькому ребенку оружие.
    Частий гість

Согласен с Gonosuke! Женя прав! Нужно понимать, что оружие и орудие - это разные вещи! И детские драки - это как правило не ТА САМАЯ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ! Хоть и очень уж дикими и жестокими бывают детские "шалости".
    У взрослых людей бывают ситуации "поярче"...... Ну, тут уж, как говорится: "Маленькі дітки - маленькі бідки, великі дітки - ВЕЛИКІ бідки"!

А как постоять за себя? Быть "в форме", начеку и ощущать ситуацию! Для этого есть уйма клубов, спорт. секций и обществ людей по интересам!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6

Теги для этой темы