Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности

Результаты опроса: Обижали ли вашего ребенка в песочнице (во дворе)?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мы не играли в песочнице

3 21.43%
  • Нет, я строго за этим следил(а), защищал(а) ребенка

1 7.14%
  • Нет, мой сам всех обижал

2 14.29%
  • Нет,не сталкивались ни с чем подобным

3 21.43%
  • Да, но ситуация изменилась благодаря нашим усилиям,воспитанию

2 14.29%
  • Да, но ситуация изменилась с возрастом

2 14.29%
  • Да. И сейчас обижают

1 7.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 58.
    модератор

Re: Как постоять за себя и дать отпор

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    вже давно пора віддати дитину займатися спортом
    К сожалению, он у меня на инвалидности и нас на дзюдо и каратэ не берут, вернее, врачи не дают справку, что нам не противопоказан определенный вид спорта.
    Думаю, с другими видами борьбы то же самое ждет.

part of me

АлекS, а взагалі йому можна займатися?
    модератор

Думаю, что да. Просто врачи подстраховываются, не хотят брать ответственность, если что. Мы в бассейн ходим 2 раза в неделю и на теннис (так как нам нужно руку разрабатывать).
    part of me

Разработанная автором система упражнений, которой он делится с читателями, проверена им на собственном опыте. Выполняя регулярно простые упражнения. Алексей из болезненного юноши, состоявшего на учете у кардиолога и невропатолога, имея несовместимые с физической нагрузкой диагнозы врачей, добился улучшения здоровья. внешности и настроения. «Пролапс митрального клапана ушел в небытие, исчезло два из трех нарушений ритма сердца. Да и в целом я стал крепче. Чего и вам желаю».
    Стремитесь к совершенству!
    Дмитриев А. - Атлетизм без железа
    модератор

fragov, спасибо! Забыла сказать, что дома он занимается на шведской стенке, качает пресс, крутит педали на велотренажере, пытается заниматься на "Орбитреке".
    part of me

АлекS, тоді нехай чоловік вчить його битися. Погано, що він не може займатися БМ, там крім фізпідготовки і всього іншого людина отримує досвід, який би йому знадобився в таких ситуаціях.
    Розкажіть йому, навіщо ці хлопці так роблять і що не можна їм дозволяти себе ображати.
    модератор

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    тоді нехай чоловік вчить його битися
    fragov, скорее я буду учить. Наш папа считает, что с помощью вербальных средств коммуникации можно достичь большего эффекта, чем с помощью невербальных. И драться нужно только в крайних случаях. Хотя, можно попробовать переубедить.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    fragov, скорее я буду учить. Наш папа считает, что с помощью вербальных средств коммуникации можно достичь большего эффекта, чем с помощью невербальных. И драться нужно только в крайних случаях. Хотя, можно попробовать переубедить.
    ну папа отчасти правильно считает! на собственном опыте знаю что не всего можно добиться кулаками...... иногда приходится брать в руки палку! :)

борьба на уровне 6 лет больше как бы физ. культура для общего развития с элементами борцовских приемов, не думаю что навредит вашему ребенку
    Серега...

Если действительно вашего ребенка обижают т.е. бьют, следует надо ему научиться давать сдачи. Ни в коем случае не драться, а ударить 1 раз, но так чтобы больше было не повадно.когда мне было лет 7-8 , у нас во дворе был паренек которого чмырили все, так вот в один прекрасный день он подошел к заводиле и 1 раз просто ударил того ногой в пах.все . Все проблемы были решены. Все сказали что он псих и неделю его обходили стороной, а потом все улеглось и он стал своего рода "авторитетом". Вот так
    модератор

serg1975, Вы знаете, мне противно даже рядом с ними пройти, не то, чтобы ребенок к ним прикасался. Там и туберкулез , и педикулез и чесотку можно подхватить. Я склонна к цивилизованным методам. Скорее напишу заявление в органы опеки и попечительства, пусть придут да поинтересуются, что у них дома творится. Хотя, они и не заметят, что детей в приемник забрали.Я не применительно к данному случаю спрашиваю, так как считаю, что с асоциальными типами должно бороться государство.

И думаю, как научить ребенка противостоять таким типам, ведь в жизни они еще встретятся на его пути.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6

Теги для этой темы