Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Постійний відвідувач
    Smile

Детские периодические издания

Поделитесь опытом: какие детские журналы вы покупаете своему ребенку? Для детей какого возраста они рассчитаны? Что в них такого интересного и какова их цена? Вы приобретаете их в киосках и магазинах нашего города или заказываете через почту/интернет?

Пророк

Re: Детские периодические издания

журнал Пизнайко рекомендую, есть и укр и рос и англ версии, и так же по возрастному принципу они также поделены.
    кстати видела биг борд с обьявлдением что 17 того мая в 12 вроде, будет какойто праздник от них на поле маруси чурай.
    Новачок

Мой ребёнок "фанатеет" от "Винни" - для тех, кто любит мультик про этого героя
    модератор

А мне нравится "Ухмалыш", ребенку нравится наклейки и задания:)
    модератор

" Ухмалыш", "Винни" и в последнее время еще и "Тачки"

На "Пизнайко" ИМХО цена неоправданно высока...
    Постійний відвідувач

А мы пока что читаем только "Мамине Сонечко". Журнал подходит для деток от 2х лет. Если покупать в киосках Союзпечати, то цена 5.50. А вот в коммерческих ларьках иногда и до 10грн. доходит. Издание выходит исключительно на украинском языке.
    Постійний відвідувач

А мы покупаем "Умейка". Это для тех детей, кто любит что-то клеять, делать своими руками. Там всё очень просто и доступно, а поделки выходят - заглядение. Думаю, от 3-х лет уже можно покупать. Что ребёнок не сможет, мама поможет. А вот "Зернятку" - моё фе, в школе "добровільно-примусово" заставляют покупать. Вообще читать там нечего.
    part of me

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    журнал Пизнайко рекомендую, есть и укр и рос и англ версии, и так же по возрастному принципу они также поделены.
    кстати видела биг борд с обьявлдением что 17 того мая в 12 вроде, будет какойто праздник от них на поле маруси чурай.
    Так, Пізнайко запрошує на свято.
    Новачок

мені також подобається журнал Мамине сонечко та Пізнайко!
    Новачок
    Lol

Люди, може хто виявить таку милість і повідомить мені адреси україномовних періодичних видань (а також адресу ел. пошти, телефон тощо). Я, бачите, мешкаю за кордоном і не маю змоги придбати їх в кіоску, щоб дізнатися, як з ними сконтактуватися, а в інтернеті щось мало які з них представлені. Вдалося знайти лише Пізнайка та Долоньки. Наперед вдячний.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов