Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8
Показано с 61 по 70 из 71.
    Інколи буваю

Re: Детские садики г. Полтавы. Отзывы, проблемы

хто що знає про садочок №60 Червона шапочка на Калініна?..

Новачок

подскажите о садике №27 "звездочка" Это хороший садик? Спасиба!
    радуюсь !!!

ХмаркА, я ходила в Красную Шапочку, когда была маленькая, воспитатели попались отличные. Воспоминания о садике хорошие.
    Сейчас отзывы о садике тоже отличные. При поступлении нужна мат.помощь от 700грн.
    Но своего повела в 45 садик (на мотеле, за АТБ)
    бог

Ответ Сообщение от alexsen Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо! Наболело уже.
    ...аналогично. Думал не буду выплёскивать негатив...мол, ситуация не штатная...а почитал тему и понял что надо писать, потому что у кого-то может сложится неправильное мнение о садике и о человеке(заведующей детского садика №10 "Монтессори")
    ...ситуация в следующем: В очередь не становились, немного упустили время, но пришли именно в этот, детский садик №10 "Монтесори" Уютная, 4, Тел.: 7-53-61, 56-95-21, по рекомендациям и отзывам самый толковый детский сад. Первое впечатление от заведующей: ...ещё тот упырь... женщина не просто разводит по тяжёлому, а в наглую требует и диктует свои условия...при этом не стесняется задавать совершенно не коректные вопросы типа: "А чем занимаетесь, а сколько зарабатываете?" ...и при неком недоумении её возмущает такое положение вещей и она продолжает давить..." А как вы хотели? Я же должна знать на сколько можно вас потрясти..."
    Так вот, договор был следующим: Мне показали комнату 60 квадратов с потолками 3,20 м. и объснила, что нужен римонт...не сложный и не очень дорогостоящий, просто убить грибок на стене, поштукатурить тот кусок с антигрибковой грунтовкой и поклеить обои на потолок и стены... За обои сказано следующее: " Не надо дорогих, так чтоб всё было в сдержанном тоне, не яркое и пёстрое, как цыганский платок, а так...однотонненько...так и порешили. Я нанимаю людей, приезжают, смотрят...договорились. потом материалы все были куплены...и вот когда осталось поклеить последнюю полоску...заявляется эта гагара гнило3,14здая и заявляет следующее: " Вы что тут нахренячили? Мне не нужно этот примитив...мне нужно евро...розетки, включатели... выравнять все стены под уровень... обои евро, а не что это вы купили... и вообще, потолок можно и зашить гипсом..." Вот как-то так... Теперь хочется навязать её некий разговор, чтоб она висела не по детски и тех, кто за неё подвяжется тоже грузить на полную...есть возможности...но я решил просто оставить как есть... понятно, что скажете: "Кинула...так дела не делают!" Ничего... на материалах и оплате работникам в -3000 грн. ...урок мне, чтоб булки не расслаблял и помнил, что ничего не изменилось и что как были эти заведующие акуевшими упырями, так и остались. Город маленький, Я никого не боюсь, но ей теперь не дай Бог опять мне попасться на жизненном пути... жалеть никого не собираюсь... Вот как-то так, народ...думайте и делайте выводы... детский садик №10 "Монтесори" Уютная, 4, Тел.: 7-53-61, 56-95-21

P.S. ...добавлю немного жести: Она не угомонная сука по ходу... ей нужно было, чтоб и плинтуса были евро и всю проводку в стены спрятать... то-есть штробить стены, и люстру новую, а обои должны быть самые крутые, потому что у неё элитный детсад...пройдясь по детсаду элитности Я не увидел... короче если б Я повёлся дальше переделывать ремонт, то что бы Я не сделал-это было бы не то и нужно было бы всё по другому... вот сссссссууучааааараааа!

...а когда рабочие начали собираться, так эта задвинула предложение: "Вы мне обои, которые не до клеили продайте и Я вам заплачу и вы доклеите мне, чтоб уже комнатка была готова..." Ей парни: "Так а что с заказчиками?"
    -"Та..."
    ...вот вам отношение...кинула и ещё дальше качает качели... да...встречи не избежать.
    радуюсь !!!

да, уж, гагара...
    Прямо не верится, что она так ко всем относится, может именно Вас она решила потрясти?
    и чем Вы ей так насолили?
    а вообще - да, они пользуются своим местом под солнцем на всю катушку!
    ни стыда ни совести - оббирать молодые семьи!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Беби Посмотреть сообщение
    Прямо не верится, что она так ко всем относится, может именно Вас она решила потрясти?
    ...Я сам не верил, пока не оказался в "такой" ситуации.

и чем Вы ей так насолили?
    ...Я с ней не был знаком до "этого" момента НИКОГДА Как бы Я умудрился ей чем-то насолить, наперчить и нааджичить??? Я уже знаю круг её общения-не знаком ни с кем... так что вариант мести исключён...просто это её суть...
    гагара...

ни стыда ни совести - оббирать молодые семьи!
    ...многодетные! 3-е детей... и Я же был согласен на её условия, просто у неё крышу сорвало...жадность-это как болезнь, симптомы лишают человека быть венцом Божьего творения...просто становиться чем-то иным... и к сожалению это неизменная величина. Бог ей судья... уж куда круче меня Бог может создать такие обстоятельства в жизни этой сущности, заступившись за детей Своих, что моя фантазия просто ничтожна... так что Я уже отпустил её из своего сердца...да, было обидно, но... жизнь продолжается и она прекрасна!!!
    радуюсь !!!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    жадность-это как болезнь, симптомы лишают человека быть венцом Божьего творения... Бог ей судья... уж куда круче меня Бог может создать такие обстоятельства в жизни этой сущности, заступившись за детей Своих, что моя фантазия просто ничтожна...
    согласна!
    Новачок

Подскажите пожалуйста,записали внука в садик №34 Журавель,Идти нам туда только весной но мы переживаем по поводу ясельных групп.Какие там воспитатели?За ранние спасибо.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,записали внука в садик №34 Журавель,Идти нам туда только весной но мы переживаем по поводу ясельных групп.Какие там воспитатели?За ранние спасибо.
    я вам посоветую
    Новачок

А что скажете по-поводу садика «Чарівний світ» на Леваневского?
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8