Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 71.
    Новачок

Re: Детские садики г. Полтавы. Отзывы, проблемы

Мы хотим отдать дочку в садик с сентября 2012 года.
    Выбрали "Волошку" по пер. Ломаный 6.
    Кто что знает об этом садике? Нужно ли платить заведующей, какие условия?

Новачок

Мы тоже не далеко живём от этого садика (№ 39, возле Макаровской церкви)! И хотим перевести ребёнка в садик возле дома!! Мне хотелось бы так же узнать об этом садике отзывы!! Если кто ходил в этот садик, посоветуйте в какую группу идти и к какому воспитателю лучше!!! Буду очень благодарна!! И ещё, что за садик "Журавлик"??? Говорят там- хорошо!!! Кто о нём что-то слышал??
    Завсідник

Посоветуйте пожалуйста детский сад в районе ул. Кондратюка.
    Новачок

Ми також, як і Aquarius108 хочемо доньку віддати з вересня 2012 року у "Волошку". Хочеться дізнатися як там, і скільки кому потрібно платити? Будемо вдячні за інформацію.
    Новачок

В этом году закончили садик Калинка.что могу сказать хорошего,воспитатели у нас были замечательные это Инна Владимировна,Людмила Леонидовна и Катерина Михайловна.С детьми работают,им не скучно,всегда приделе.ну одним словом воспитатели от Бога.материальная база конечно держится в группе на родителях.от государства ничего не ждите.питание хорошее.если ребенок ходит целый месяц без прогулов то платим мы около 90 грн в месяц за питание.музыкальные занятия у них очень интересные.договаривались когда через заведующую,записывались в списки.детей там в очереди сейчас много.лично у меня возникали конфликты с их медперсоналом.вообщем если попадете к этим воспитателям то не пожалеете.
    23q
    23-й участник

классная тема, вот если б адреса этих садиков указывали, то цены б вам не было.
    Новачок

Ответ Сообщение от Inna/ Посмотреть сообщение
    Кто что то слышал о 35 садике
    Заведующая очень злой и злословный на маты человек, без тысячи гривен не хочет принимать ребенка, и то ей надо купить материалов на эту сумму. Матом говорила к жене.
    Новачок

Ответ Сообщение от Belita Посмотреть сообщение
    А вы знаете №59 садик? Очень рекомендую,заведующая садика замечательная женщина.Внутри садика-порядок,хорошие условия и красота какая...сказка.Нам нравится
    надо смотреть и узнавать про воспитателей а не про заведующуюёВ яслях отлично воспитатели и няня взрослые женщины толковые у них хороший подход к деткам мне и ребенку было комфортно я осталась довольнаЁа вот в ПОЛУНИЧКЕ КОШМАР няня вообще как гитлер детки ее боятся бегает с однойвоспитательницой постоянно курить нервная говорит деткам что язык отрежит ударит по рукам вообщем кошмар
    Добрий модер ))

Maruska, Aquarius108 тепер ви вже можете розказати про Волошку. Поділитеся інформацією? Враженнями?
    Новачок

Мы подали заявление в садик через неделю после родов и все равно не попали!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8