Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 71.
    Новачок
    Heart

Re: Детские садики г. Полтавы. Отзывы, проблемы

Не могу пройти мимо! Наболело уже. Еще год назад записались мы во все ближайшие к дому детские садики. Недавно пошел в ближайший садик № 6 "Чебурашка". чтобы узнать есть ли мы в списке. Так от заведующая без тени смущения сказала, что нас в списке нет. На мой вопрос: "Так мы же к Вам год назад приходили и Вы нас записали" она ответила мол , что у нее сейчас все группы сформированы, а нас там нет. "Так куда мы со списка делись? " я спросил, на что последовал ответ мол ничего не знаю приходите в следующем году. Хотя в садике, который более отдален от нашего дома мы в списке были,и нас готовы были принять.

Так напрашивается вывод, что детские садики не для всех, для того чтобы ребенок мог ходить в садик нужно предлагать заведующим материальную помощь, и тогда ребенок появился в списке? Или как ?
    Получается, что все настолько коррумпировано, что уже это начинается с детского садика?

Честно, обидно за нашу страну и наш народ !

Новачок

Мы тоже ходим в садик 55 (возле Киевского вокзала) хотя живем в р-не Инст. связи и у нас тут есть садик рядом, через дом. Но когда пришли записываться (малой было 6 мес!!) мы в списке были 382!!! Сказали чтобы записывались еще куда-то, мол и до 6 лет к нам не попадете.
    А недавно встречаем девочку с подъезда, младше нас на 2 года.. и они ходят в этот садик, что рядом... говорят взяли без проблем!!! Пошли туда.. мол, где наш список и почему нас не взяли... Ответ убил - У нас поменялась заведующая и список начали заново!!!!
    Теперь думаем стоит-ли переходить на один год и опять платить за "вход", или уже "отсидеться" в нашем и ездить одну остановку?!
    Завсідник

А какой садик посоветуете на Половках, их там кажись три штуки?
    Новачок

В продолжение темы сходил еще в один садик, называется "Калинка". Пришлось правда посидеть подождать, но к моему удивлению мы в списке были и нас готовы принять в садик. Но только надо прийти в январе 2012 года, так как мы собираемся в садик с весны 2012 года.

Может кто-то подскажет как какие отзывы о садике "Калинка", расположен на Подоле, недалеко от остановки "Мельзавод"
    Завсідник

Так что о садиках на Половках никто ничего не скажет? Надо сына туда определять, не могу решить в какой именно(
    Новачок

А кто знает сколько стоит место в детском садике #17,"Аленка"- "Школа здоров'я",и сколько платить в месяц?Спасибо!
    part of me

Инга, не зможу вам підказати щодо вартості, але можливо вам допоможе наступна інформація:
    Ясла-садок №36 «Школа здоров’я»
    Адреса: 36004, Полтава, вул. Чураївни, 7
    Тел.: (0532) 52-09-79 (0532) 52-09-79 , 52-09-76 Режим роботи: 7:00 — 19:00, 1 група — цілодобово
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Инга, не зможу вам підказати щодо вартості, але можливо вам допоможе наступна інформація:
    М-м-м,это далеко,но всеравно спасибо.Мы живем на К.Шосе,и садик этот "Аленка",черeз дорогу.Хочу туда сына отдать.Все мамы,которые отдают своих деток в садик,сталкуются с такой проблемой,что чтобы его ребенка взяли в сад,нужно еще и заплатить.КОШМАР!Вот интересно сколько он стоит.Я ведь не дочь олигарха.
    Новачок

Ответ Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
    М-м-м,это далеко,но всеравно спасибо.Мы живем на К.Шосе,и садик этот "Аленка",черeз дорогу.Хочу туда сына отдать.Все мамы,которые отдают своих деток в садик,сталкуются с такой проблемой,что чтобы его ребенка взяли в сад,нужно еще и заплатить.КОШМАР!Вот интересно сколько он стоит.Я ведь не дочь олигарха.
    Проведите разведку боем. И чем раньше тем лучше! Сейчас зима, группы еще не сформирваны и нет того ажиотажа, который появляется обычно весной-летом. В разговоре с заведующей и визуальным осмотром садика много-чего прояснится.
    Я в свое время выделил на это день и обошел 4-ре близлежащие садики. Остановился на том, который нам лучше всего подходит, хотя он не самый близкий, но тоже расположен недалеко.
    Гуру

Инга, вы в "Журавлик" (№34 по ул.Циоловского) не ходили? Нам сейчас тоже ближе "Алёнка", но там чуть ли ни дети олигархов. Мы в "Журавлик" ходили, остались всем довольны. И воспитатели, и няни, и заведующая приятная. Есть бассейн. Особенно запомнились утренники - просто костюмированные балы :)) С детьми занимаются, играют, гуляют. Может, двор не такой просторный, как в "Алёнке", но вполне пристойный - песочницы, лесенки, павильоны. Остались только приятные воспоминания. И ребёнок с удовольствием до сих пор (уже в третьем классе) ходит в сад "в гости". Далековато конечно, не во дворе, но... оно того стоило.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8